Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хеееелп!

Это что за цифра в скобочках? как убрать? чета я мнительной стала... мысли дурные в голове...

поzитиff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Agatha К.
значит так.
берем в руки калькулятор и суммируем числа формата "+n", прилепленные к названиям рубрик, как-то: "звезды", "отношения", "леди лето" и т.д. - и получаем искомое число (в скобках)
чтобы его обнулить, вероятно нужно почистить куки (предполагаю, за результат поручиться не могу.. там еще и кэш есть, может и его это, того...)
юра шелестВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
значит так.
берем в руки калькулятор и суммируем числа формата "+n", прилепленные к названиям рубрик, как-то: "звезды", "отношения", "леди лето" и т.д. - и получаем искомое число (в скобках)
чтобы его обнулить, вероятно нужно почистить куки (предполагаю, за результат поручиться не могу.. там еще и кэш есть, может и его это, того...)
СсылкаПожаловаться
кстати, это мысль, их и без этого надо чистить
поzитиff
все жизнь началась с нуля... всем спасибо...
Кобра Скарм
4
Карина Королёва
Девушки послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем