Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

месяц назад поняла что безумно влюблена в человека, который давно и безнадежно женат....у него прекрасная семья, двое детей. так получилось, что видимся мы каждый день и я чувствую что я ему далеко не безразлична, но открыто он это старается не показывать... боюсь того, что может случиться, я понимаю что люблю его и в то же время не хочу разрушать чужую семью и портить жизнь себе и ему, не знаю что делать дальше??? кто-нибудь был в подобной ситуации??
вероника лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Екатерина
Я была в подобной ситуации, и не кому не посоветую быть. Запомни одно ,что потом будешь мучится ты одна.А он будет утешатся с женой.
мила пуськина
Ты сама себе внушила чувство, именуемое любовью. Идеализировала объект своей симпатии. А ему это нравится, естественно. Дома жена любит безумно, здесь (вероятно на работе) красивая девушка симпатизирует. Стандартная ситуация во все времена. Переключись на свободного мужчину и наслаждайся жизнью.
Варя Кузнецова
ты уверен, что он что-то испытывает ктебе. Если он посмотрел в твою сторону, два раза подмигнул и здоровается по утрам, это не значит, что это любовь. Может ты сама нарисовала себе всю картину и теперь убиваешься? ты же пишешь, что он давно и безнадежно женат. О каких отношениях может идти речь? да и зачем они тебе нужны. не хочешь разрушать семью и портить жизнь, так и не делай этого. Ты же сама все понимаешь, все знаешь. Сними розовые очки, и все будет хорошо. Скоро весна, не парься. Удачи!
Сиражудин Курбанов
Будь умничкой, не разменивайся по мелочам! Они, мужики такие во все времена....Встретишь своего принца, только надо быть готовой, не пропустить его мимо себя. А то, что ты сама обратила внимание на эту ситуацию, говорит о твоей чистой душе. Которую обязательно заметит тот, кому суждено быть рядом!
fotos_fotos@mail.ru
Вероника, очень боюсь давать Вам совет. У меня близкая ситуация была. Подруги советовали попробовать его как мужчину - дескоть может и не понравится и вообще может не состоятельным оказаться. но я не послушалась. Я почти уверена, что когда мужчину любишь, то если он даже импатентом окажится всеравно будишь получать радость. Если сомневаешься не иди на сближение.ОПАСНО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем