Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ли бензина до заправки? Хелп, люди!

Люди, помогите, пожалуйста! Мужу звонить боюсь, будет ругаться, что я не уследила, а больше не у кого узнать. Я начинающий водитель. Доехала до работы и загорелась лампочка, что пора на заправку, осталось одно деление бензина. До ближайшей заправки 7 км. Хватит мне доехать до заправки одного этого деления??? Или нет? Я вся испереживалась уже(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Мариша
хватит
Мариша
надеюсь у вас не автомат, а то и не толкнешь потом если не докатите
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
надеюсь у вас не автомат, а то и не толкнешь потом если не докатите
СсылкаПожаловаться
Автомат.
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните мужу. однозначно
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
звоните мужу. однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот вообще я не понимаю вот такую недалекость. Вас что, кастрюлю купили или денег вам совсем не жаль? К каждой машине идет книга, ее нужно ЧИТАТЬ. Знаете так... глазами буквы. Там есть при каком остатке у вас лампа загорается, и из расчета 100 км\л нужно почитать сколько вы потратите на 7 км.
МаришаВ ответ на Мариша
Мариша
а вот вообще я не понимаю вот такую недалекость. Вас что, кастрюлю купили или денег вам совсем не жаль? К каждой машине идет книга, ее нужно ЧИТАТЬ. Знаете так... глазами буквы. Там есть при каком остатке у вас лампа загорается, и из расчета 100 км\л нужно почитать сколько вы потратите на 7 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю мужа я бы жену прибила бы такую. заработай купи а она потом движок запорет просто потому что "не почитала", "забыла", "ой я такая девочка
"
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
понимаю мужа я бы жену прибила бы такую. заработай купи а она потом движок запорет просто потому что "не почитала", "забыла", "ой я такая девочка
"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой все
ЭлкаВ ответ на Мариша
Мариша
а вот вообще я не понимаю вот такую недалекость. Вас что, кастрюлю купили или денег вам совсем не жаль? К каждой машине идет книга, ее нужно ЧИТАТЬ. Знаете так... глазами буквы. Там есть при каком остатке у вас лампа загорается, и из расчета 100 км\л нужно почитать сколько вы потратите на 7 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы случаем не блондинка?)))) явно на одном делении проедешь7 км и не только. Не нападайте на девушку
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А вы случаем не блондинка?)))) явно на одном делении проедешь7 км и не только. Не нападайте на девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку
МаришаВ ответ на Элка
Элка
А вы случаем не блондинка?)))) явно на одном делении проедешь7 км и не только. Не нападайте на девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря как она ехать будет. у нее автомат и мороз за окном. Ща врубит печку и обогрев своей пятой точки и доедет только до поворота
ЭлкаВ ответ на Мариша
Мариша
смотря как она ехать будет. у нее автомат и мороз за окном. Ща врубит печку и обогрев своей пятой точки и доедет только до поворота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А автомат - это самолет??? это тоже машина. и печку она не врубит!! Доедет нормально. Я на последнем делении целый день по городу могу кататься
МаришаВ ответ на Элка
Элка
А автомат - это самолет??? это тоже машина. и печку она не врубит!! Доедет нормально. Я на последнем делении целый день по городу могу кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а откуда знать вы знаете что не врубит?
ЭлкаВ ответ на Мариша
Мариша
а откуда знать вы знаете что не врубит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она прочитает нашу переписку))
Лиза ШницельВ ответ на Мариша
Мариша
а вот вообще я не понимаю вот такую недалекость. Вас что, кастрюлю купили или денег вам совсем не жаль? К каждой машине идет книга, ее нужно ЧИТАТЬ. Знаете так... глазами буквы. Там есть при каком остатке у вас лампа загорается, и из расчета 100 км\л нужно почитать сколько вы потратите на 7 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не умеет считать,у нее муж и автомат, зачем ей уметь читать?)))
МаришаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
она не умеет считать,у нее муж и автомат, зачем ей уметь читать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот смех конечно, но вы представьте, хоть на мгновение, что она не доехала, встала на обочине и делать нечего говорит "дорогой у меня закончился бензин. Весь. Ехать дальше не могу" дорогой понимает что это пиз#ц, как минимум нужно сейчас потратить время чтобы организовать подачу бензина в бак. И тут вариантов много но время и деньги не восполнимы. Мороз. Конец рабочего дня. пробки. Все уже устали. Уже темно. И он спрашивает "дорогая, собственно, а чем ты думала" а она ему "а мне девочки с форума сказали что бензина хватит"
Елена
и вы сразу на форум спрашивать?
выбора-то нет. езжайте!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
и вы сразу на форум спрашивать?
выбора-то нет. езжайте!
СсылкаПожаловаться
До вечера долго, а мне покоя нет, все думаю(
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
До вечера долго, а мне покоя нет, все думаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лампочки загораются когда в баке остаётся бензина на 50-70 км.порядка 5л остатка в баке.7км проедете с гарантией
Алексей К.В ответ на Елена
Елена
и вы сразу на форум спрашивать?
выбора-то нет. езжайте!
СсылкаПожаловаться
да, пока спрашивает стоит на обочине и печку топит
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
да, пока спрашивает стоит на обочине и печку топит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В окно на нее поглядываю)
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
В окно на нее поглядываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глядеть умеешь??? удивительно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Будет ругаться, что не уследила
White princess \~*Yuliya*~/
Хватит и на больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем