Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелп ми !!!!

Братья, но скорее всего сестрыыы гы !))) Короче вот какой вопрос. Будучи на загнивающем западе имею привычку че нибудь прикупить из шмотья. Купил года четыре назад пиНджак, бледно какой то зеленый в белую тонкую полоску, короче гламурный и сделаный в Стокгольме. Но плин какой то катон как бумага сжатая не распрямляется. Причем на бирке нарисован утюг, то есть гладить можно, но он сразу становиться весь мятый как только одеваю . Из за этого я его не ношу и не знаю что это за зараза такая. Можно его как нибудь выпрямить?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ф.СуховВ ответ на Константа
Константа
Шведские пинжаки не для хохлов явно))пинжак не хочет разглаживаться и чтобы знать его секрет надо родиться в Швеции
СсылкаПожаловаться
я хороший хохол
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я хороший хохол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты русский )) :-)) отличный)))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты русский )) :-)) отличный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне как то без разницы Кама, мне и хохлом быть бы пошло
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мне как то без разницы Кама, мне и хохлом быть бы пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что говорит только в твою пользу ))))))))))))))
Event horizon
Блин, попал ты - коттон в чистом виде вообще носить комфортно, но ничего не сделаешь - усадка при стирке, ощущение помятости после минуты эксплуатации и высокая истираемость ткани - недолговечные вещи. В следующий раз смотри на бирку и бери с 20-30% полиэстра в составе - ощущения те же, но мозгоепки такой не будет и вещь дольше протянет намного.
Ничего посоветовать не могу, кроме как использовать пинджак вместо пижамы)))
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин, попал ты - коттон в чистом виде вообще носить комфортно, но ничего не сделаешь - усадка при стирке, ощущение помятости после минуты эксплуатации и высокая истираемость ткани - недолговечные вещи. В следующий раз смотри на бирку и бери с 20-30% полиэстра в составе - ощущения те же, но мозгоепки такой не будет и вещь дольше протянет намного.
Ничего посоветовать не могу, кроме как использовать пинджак вместо пижамы)))
СсылкаПожаловаться
ага, вот тут и написано что 100% котон. Но ведь его таким сделали не просто так. Наверное его так и носят пожмяканым
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ага, вот тут и написано что 100% котон. Но ведь его таким сделали не просто так. Наверное его так и носят пожмяканым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно - носи и не парься, это особенность ткани, кто не разбирается - пусть идут лесом, его по иному просто нельзя носить.
К таким тканям относятся батист, лен, хлопок разный, шелк, короче, натуральные ткани - их носят мятыми и нормальных людей это не смущает.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ага, вот тут и написано что 100% котон. Но ведь его таким сделали не просто так. Наверное его так и носят пожмяканым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стиль "парижский клошар";))) носится помятым))) купи к нему штаны с эффектом потрепанности и носи)))
Да, еще ботинки на босу ногу)))
Бакастов Олег (колдун)
есть ряд одежды и обуви, которая специально шьётся для погребения человека, так называемая разовая одежда и обувь.
во время создания на постсоветском пространстве капитализма, такая одежда и обувь, по причине дешевизны была очень популярна.
многие бизнесмены Европы это поняв и оценив, начали увеличивать мощности производства, это не обошло стороной и топ популярных брендов....
вывод очень простой, прежде чем что-то покупать, поинтересуйтесь что вы покупаете.
Бакастов Олег (колдун)
есть ряд одежды и обуви, которая специально шьётся для погребения человека, так называемая разовая одежда и обувь.
во время создания на постсоветском пространстве капитализма, такая одежда и обувь, по причине дешевизны была очень популярна.
многие бизнесмены Европы это поняв и оценив, начали увеличивать мощности производства, это не обошло стороной и топ популярных брендов....
вывод очень простой, прежде чем что-то покупать, поинтересуйтесь что вы покупаете.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))) Я тебя уверяю, на покойника это не помяв , не одеть
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
)))))))))))))))))))) Я тебя уверяю, на покойника это не помяв , не одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) Я тебя уверяю, на покойника это не помяв , не одеть

)))))))))Умеешь ты развеселить.Буду знать что ты со своим клончиком одно целое.А то так лопухнулась вчера....А по поводу пиджачка, так это модно и стильно, носи и не думай.Вообще есть люди на которых что не одень-лох лохом.А некоторые в самой простой одежде выглядят идеально.Даже не знаю почему так происходит.
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
)))))))))))))))))))) Я тебя уверяю, на покойника это не помяв , не одеть

)))))))))Умеешь ты развеселить.Буду знать что ты со своим клончиком одно целое.А то так лопухнулась вчера....А по поводу пиджачка, так это модно и стильно, носи и не думай.Вообще есть люди на которых что не одень-лох лохом.А некоторые в самой простой одежде выглядят идеально.Даже не знаю почему так происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит буду носить )
Римма
Да, вот еще картиночка попалась к старой теме про форумного задрота Теперь понятно кто это.


РиммаВ ответ на Римма
Римма
Да, вот еще картиночка попалась к старой теме про форумного задрота Теперь понятно кто это.


СсылкаПожаловаться
Кого они так напоминают?Да сам знаешь.
Люба
Вы ничего не понимаете. Это же так и надо носить-помятым. Супер! Не надо ничего гладить! "Жатка"-это специально так делается. Наоборот, после стирки, влажное, сжимается и сушится нерасправленным, чтобы увеличить "мятость".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем