Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 16:49, Главная форумов

Хелп пиплы!

На работе откуда-то взялись мошки..Летают каждый день, заколебали уже. Как найти место где они плодятся и вывести чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Kaspa Jones
В трусах у себя проверь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В трусах у себя проверь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
своим опытом делишься?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
своим опытом делишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Цветочные горшки проверьте. Множатся 100% там. Я цветочек пересадила дома в землицу такую так теперь мошек вывести не могу. Посоветовали всю землю сменить а лучше прокалить в кастрюле на плите прежде чем пересаживать цветы
СсылкаПожаловаться
Цветочные горшки проверьте. Множатся 100% там. Я цветочек пересадила дома в землицу такую так теперь мошек вывести не могу. Посоветовали всю землю сменить а лучше прокалить в кастрюле на плите прежде чем пересаживать цветы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так недавно поливала цветы ничего там не заметила. У самой первая мысль про цветы была...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спичек надо было напихать серой в землю. Только не переборщить. Пару-тройку хватит на горшок. Верное средство.
СсылкаПожаловаться
Туська
спичек надо было напихать серой в землю. Только не переборщить. Пару-тройку хватит на горшок. Верное средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет! Наткаю. А то спасу нет от мошек.
СсылкаПожаловаться
Это я
да эти мошки - зло... у нас как-то тоже были на работе. Но у нас из-за вина и фруктов. Правда не знаю где плодились. Слетались на вино и фрукты
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
да эти мошки - зло... у нас как-то тоже были на работе. Но у нас из-за вина и фруктов. Правда не знаю где плодились. Слетались на вино и фрукты
СсылкаПожаловаться
так и не обнаружили их гнездо?
СсылкаПожаловаться
Аноним
так и не обнаружили их гнездо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, похолодало и они сами "закончились"
СсылкаПожаловаться
све го
от фрюхтов..кто то сливу уронил или лимон не доел
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на све го
све го
от фрюхтов..кто то сливу уронил или лимон не доел
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так убирает уборщица каждый день, ничего нет...
СсылкаПожаловаться
све го
вынкинуть плод..а с ним улетят вдаль мушки и Мужки
СсылкаПожаловаться
Ксю
У нас был цветок в горшке в офисе так некоторые повадились туда остатки чая выливать,тоже не могли понять откуда мошки,потом дошло.
СсылкаПожаловаться
нужно разбрызгать на пол какое ни будь средство от мух (раньше был дихлофос), при этом окна плотно закрыть. через некоторое время смести дохлых мошек в совок - не пылесосить, а то всё будет в воздухе, потом пол помыть.однажды у меня в кухне такое было, когда в отпуск уехала и в спешке забыла выбросить яблоко надкусанное.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Уборку генеральную сделать, поискать в шкафах и тумбочках забытые яблоки....
СсылкаПожаловаться
mmmm
Есть порошок "Гром" в маленьких красных пакетиках. От муравьев и мошек. Помогает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru