Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хелпппп.

Дефачки! Влезла на трибунку и обращаюсь , в основном, к вам. Дело такое, я б сказала интимное. Хех...надо сбросить...угу, угадали...килограммы.Не много...три. Грядет очень важное событие, хочется быть, как говориться " во все оружии".Пока милай в командировке все свободное время-мое...но есть один проблем. Из-за полученной травмы пока не могу заниматься спортом, беда.Пока лежала в больничке, эти гребанные килошки присосались и не хотят уходить. Посоветуйте ченить...( секс не предлагать...)
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
нечего париться, милый не приедет.
СсылкаПожаловаться
ФУ НА ТЕБЯ, ВРЕДИНУ.
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
ФУ НА ТЕБЯ, ВРЕДИНУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня за что? это на него фу!
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
на меня за что? это на него фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ты сразу гадости вещаешь? В командировке оно у меня...в Мурманск укатило.
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
Чего ты сразу гадости вещаешь? В командировке оно у меня...в Мурманск укатило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спецом укатило.
марина тихонова
От строгой и быстрой диеты грудь и попа не сдуваются. Не успевают.Уходят жиры на животе , руках и ногах. Есть упражнения для снижения жировой массы тела без уменьшения груди и попы. Так что сельдереевый супчик или гороховый отвар не повредят. На первое время.
Хорошая девочка
Попробуйте питаться маленькими порциями, еда должна умещаться в маленьком блюдце. Прием пищи через каждые 2 часа. Жареное и жирное исключите, ешьте творог натуральный 9%., фрукты, хлебцы , пейте больше минеральной воды. Хорошо еще попить лимонный сок разведенный водой 1 /2.
Геката
Чего ты сразу гадости вещаешь? В командировке оно у меня...в Мурманск укатило.
Ритка
Убрать из рациона мучное и сладкое и не есть после 7 вечера.Один день разгрузочный либо на воде,либо на одном продукте( творог,яблоки,бананы,что любите).Всё остальное есть можно,как обычно.За неделю точно 3 кг уйдут,лишь бы потом не вернулись и не привели ещё с собой 3кг.))))Если после достигнутого результата напасть на пироженое и хлебушек и на ночь жрать,то смысла сбрасывать нет)))Да и вообще эти 3 кг. невооружённым мужским взглядом не видно.
Волкодав обыкновенный
моя мама-находка для фитнесклуба...
после тренировки инструктор говорит:"доберетесь до дома, покушайте творожок"... мамуля добирается до дома, кушает творожок....А ПОТОМ И ВТОРОЕ СМЕТАЕТ))))))))))))))))))))))
сакура кукуВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
моя мама-находка для фитнесклуба...
после тренировки инструктор говорит:"доберетесь до дома, покушайте творожок"... мамуля добирается до дома, кушает творожок....А ПОТОМ И ВТОРОЕ СМЕТАЕТ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))вот,молодец!
Tatunja
Есть побольше ананасов, грейпфрутов.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Tatunja
Tatunja
Есть побольше ананасов, грейпфрутов.
СсылкаПожаловаться
Нет, грейфпфруты - очень вредный продукт, даже может вызвать тяжелые заболевания (в том числе опухоль грудной железы)
loreleyy
Чай зеленый с имбирем,много чая.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
1)Есть через каждые три- четыре часа,
2)Между приемами пищи пить воду или зеленый чай в день не менее 1,5 литров.
3)Утро начинать с белковой пищи(твогог,яица) исключить сладости,мучное, больше салатов и вареного мяса, последний прием пищи за 4 часа до сна.
Трех кг за неделю не обещаю,а 1,5 за неделю уйдет, а главное удут объемы это точно.
Skarlett *
Натаха
Могу посоветовать клизму(причем на полном серьезе)....Утром ,кипяченая водичка(комнатной температуры) 2 лит. - 1 нед-сброс 4 кг. Проверенно на себе...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Натаха
Натаха
Могу посоветовать клизму(причем на полном серьезе)....Утром ,кипяченая водичка(комнатной температуры) 2 лит. - 1 нед-сброс 4 кг. Проверенно на себе...
СсылкаПожаловаться
вредно, микрофлору сломаете, потом иммунитет расшатаете и прочее
НатахаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вредно, микрофлору сломаете, потом иммунитет расшатаете и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не каждый день и изо дня в день ...Иногда...А потом мне медики посоветовали...Хорошая штука Я вам скажу....с бодуна помогает в секунду...ну и похудеть быстро...
Дичайшая Мяу Мяу
во-первых, не есть после 18-я теряю килограмм на этом за неделю сразу и попробовать на твороге обезжиренном побыть. Начет сопрта-можно делать всякие упражнения для верхней части тела сидя и лежа-как-никак
Мышка
3 кг -это не так то и много) а чтоб быстро похудеть...и без шевелений..то массаж специальный такой)) реально помогает)
Душечка @
не есть, бегать
сноу уайф
на хлеб и воду)
Кактус
Все советы не читала, может кто и написал уже...
Попробуй "японскую диету" , погугли - найдешь... Диета рассчитана на 13 дней.. Голодать не приходится...
VP VP
Протасовка. Сама сидела. 5 недель-7кг.
марина тихонова
Ну так что выбрали?Расскажите уж, что делали, каков результат. Люди старались, советовали, что получилось-то?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем