Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hичего не понимаю!

Ситуация такова : Я знаю этого молодого человека 6 лет. Познакомились в университете. Сразу оговорюсь, что он из очень хорошей семьи, ну а я - из самой простой.
Только после 3 лет с момента знакомства он пригласил меня на свидание, зная, что к тому моменту я развелась со своим первым мужем и осталась с ребёнком. Близкие отношения начались только через год после первого свидания и с тех пор мы стоим на месте. Встечаемся, правда редко - он военный часто в разъездах, он готовит ужин, общаемся, смотрим телек, играем в шахматы... Одним словом, проводим вечер как семья ...Нам хороше вместе. Он всегда внимателен к моим проблемам, всегда нежен. Но отношения никуда не двигаются. Он не знакомит меня с родителями, не высказывает никаких планов на будущее... НИЧЕГО Колебалась : с одной стороны видно по его отношению ко мне, что любит, но после 6 лет знакомства нужно уже решать что-то. Пыталась бросить его, но через 6 месяцев поняла, что так хорошо и спокойно как с ним мне никогда не было я ему позвонила, мы встретились по глазам было видно, что он рад видеть меня!.. Но с тех пор снова стоим на месте. Я не хочу ему выносить мозги, но, ёлки-палки, я уже устала и ничего не понимаю. Если ты любишь, заботишься, ревнуешь женщину по в чем проблема хотя бы предложить жить вместе и познакомить с родителями ?
лана штольц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЦыпаВ ответ на Цыпа
Цыпа
значит 6лет-3 года (после 3 пригласил на свидание)-1 год (начало секса)=2 года близких отношений(из них Встречаемся, правда редко - он военный часто в разъездах) -1 =итого 1 год общего общения. Мужчина ни рыбо не мясо, его все устраивает в ваших редких встречах, не думаю что что то получится из этого всего.Все такое вялотекущее и малопривлекательное, жизнь престарелых людей, он посудку моет она шахматы готовит чтобы поиграть, страсти нет, эмоций 0...
СсылкаПожаловаться
ваша жизнь вам решать, вы писали в чем проблема, я пишу свое мнение, у вас все вялотекущее, бросила-вернула он особо не старался, отношения как у престарелых людей, его все устраивает и нет у вас 6 лет отношений по вашим же описаниям, вы ужо второй раз на грани ухода из за его пассивности и чего, отношения не развиваются потому что их нет, есть удобное время препровождение а это разные вещи....вам надо жестко либо его самой в загс либо разбежаться совсем
Басок
Нормальная семейная жизнь после 6лет.
Марина Ля МУРРРРРРР
А что вам не живётся,обязательно печать нужна?
лана штольцВ ответ на Марина Ля МУРРРРРРР
Марина Ля МУРРРРРРР
А что вам не живётся,обязательно печать нужна?
СсылкаПожаловаться
Нет не печать, меня бы устроило и просто жить вмете.
Марина Ля МУРРРРРРР
А что вам не живётся,обязательно печать нужна?
СсылкаПожаловаться
тогда я автора совсем не пойму развитие отношений, я думала дама в загс хочет оказывается нет, а чего тога надо? что значит не развиваются отношения?
лана штольцВ ответ на Цыпа
Цыпа
тогда я автора совсем не пойму развитие отношений, я думала дама в загс хочет оказывается нет, а чего тога надо? что значит не развиваются отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вместе, Лена. В данный момент мы вместе не живём.
Басок
Вот и я о том же пишу девушке!
Хороша Маша да не наша
он просто хочет этой самой семейной жизни эпизодически, когда встречаетесь. а в принципе ему и на свободе хорошо. таких сейчас много. он хочет свиданий, а не семьи. или получайте удовольствие от того, что имеете - или просто найдите ему замену. человека, у которого такие же цели как у Вас.
Басок
Действительно, не понятно, ребёнок есть, мужчина, любимый, внимательный и нежный есть, чего еще надо?
лана штольцВ ответ на Басок
Басок
Действительно, не понятно, ребёнок есть, мужчина, любимый, внимательный и нежный есть, чего еще надо?
СсылкаПожаловаться
Жить хочу с ним, детей еще хочу...
БасокВ ответ на лана штольц
лана штольц
Жить хочу с ним, детей еще хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проблема!
лана штольцВ ответ на Басок
Басок
Тогда проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромная!!!
БасокВ ответ на лана штольц
лана штольц
Огромная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уже не скажу так твёрдо, что повезло...
ИдеЯ (Катенок)
Зачастую знакомство с родителями(особенно со свекровью) - первый шаг к разрыву , так что радуйтесь! ))))))))))))))))))))
СветЛана Белова
Вы расставались на 6 месяцев. Почему?
лана штольцВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы расставались на 6 месяцев. Почему?
СсылкаПожаловаться
Устала от неопределенности.
СветЛана БеловаВ ответ на лана штольц
лана штольц
Устала от неопределенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит тогда объяснили ему? И что?
лана штольц
Да ничего не объяснила, просто попыталась жить своей жизнью без него. Не звонила, не отвечала на звонки. Получила 2 позитивных эффекта: он начал ревновать и бояться потерять и увидела что даже через 6 месяцев чувства не прошли ни у него не у меня.
Изумрудинка
1, Его всё устраивает и он не хочет ничего менять
2. Он не знает о ваших планах иметь семью и выйти за него замуж
ПОКА ВЫ САМИ ему свою мысль не донесете, он не станет заморачиваться....почему? см.п.1
Alena Bogdanova
а у него и так уже все что ему нужно есть, чего ему дергаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем