Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Химическая завивка волос

Кто делал? ваши отзывы))) .
Мария Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет. там не локоны получаются. просто чем крупнее накрутка при химии, тем мягче"волны". получаешься не такая кучерявая ,как "баран". легче укладывать и не такой шухер на голове
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
нет. там не локоны получаются. просто чем крупнее накрутка при химии, тем мягче"волны". получаешься не такая кучерявая ,как "баран". легче укладывать и не такой шухер на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот думаю, может тоже сделать?!
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
вот думаю, может тоже сделать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ухаживать нужно тщательно. много средств купила . и увлажнение ,и питание ,и маски. и у меня ,после нее кожа головы сухая стала. если раньше каждый день мыла,сейчас могу не мыть 2-3 дня. но если решитесь, держите совсем немного, чтобы не пересушить сильно.я подумываю прикорневой объем сделать. это химия только на корни
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ухаживать нужно тщательно. много средств купила . и увлажнение ,и питание ,и маски. и у меня ,после нее кожа головы сухая стала. если раньше каждый день мыла,сейчас могу не мыть 2-3 дня. но если решитесь, держите совсем немного, чтобы не пересушить сильно.я подумываю прикорневой объем сделать. это химия только на корни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и держать решили с мастером 3-4 мин. совсем минимум
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
ухаживать нужно тщательно. много средств купила . и увлажнение ,и питание ,и маски. и у меня ,после нее кожа головы сухая стала. если раньше каждый день мыла,сейчас могу не мыть 2-3 дня. но если решитесь, держите совсем немного, чтобы не пересушить сильно.я подумываю прикорневой объем сделать. это химия только на корни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)) хотя это явный геморрой))
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
спасибо)) хотя это явный геморрой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тщательный уход , примерно месяц. потом часть средства вымывается,волос привыкает и все,как всегда
НатальяВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а подруга делала в Лондоне,какую-то новую японскую завивку. там , чуть ли не ток к бигудям подключали))) какие-то провода. у нее закрутились в локоны, так и остаются после мытья.
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
а подруга делала в Лондоне,какую-то новую японскую завивку. там , чуть ли не ток к бигудям подключали))) какие-то провода. у нее закрутились в локоны, так и остаются после мытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто)) мне нравится типа калифорнийская укладка, как на пляжу после косичек))
Татьяна Курочкина
делала в юности ( лет 15 тому назад, в обычной парикмахерской банальным "Локоном";), когда волосы были длинные, прямые и жирные. волосы не отвалились. жирными быть не перестали. особой красоты не получилось - чуть волнистые ( просто не была предупреждена и по возвращении из парикмахерской вымыла волосы - чтоб меньше пахли "химией";).
Лидия Кузнецова
В юности делала, один раз нормально, второй раз пудель Артемон получился,этого хватило ))
Panthera tigris
Биозавивку на длинные делала, все ок, волосы отлично смотрелись, мне идут кудри.
Почти нормальная
Одно время все хим.завивку делали, ходили а-ля баран. Мы, молодые тогда, делали жуткие начесы на эту химию. Помню, когда в первый раз сделала эту химию, мама схватилась за сердце, так как у меня волосы и так от природы волнистые и густые.
,
Жужа
Дафно это было...
Анастасия Гаранина
делала очень давно химию, а несколько лет назад-био. в хорошем салоне. результат радует первый месяц, потом волосы как пакля, итог-каре
Мария Холодилова
Делала в 1980-е только у одного очень хорошего мастера. Всё хорошо первые месяца полтора, потом отрастают корни и вид растрёпанный.
Люли-Малина
Делала когда-то давно. Голова как шар была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем