Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитросплетения... Зачем все это?

Разворачиваются здесь на форуме нешуточные перепалки. Все друг друга вычисляют. На мужчин говорят что женщина (и наоборот). Проходят вычисления что один человек пишет со ста ящиков (меня уже несколько раз спрашивали что я еще кем то являюсь здесь. Нет! Я - это Пуговка! И меня под другими никами нет). Как вы о себе заявили мне все равно, я вижу только комментарий, а кто вы или кто я? буквы и слова, предложения и текст...... 
Сегодня я с вами соглашаюсь, а завтра могу и в лоб дать
, шучу.......
Кстати мой муж с лучшим другом в драке с ним познакомился.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
МиражВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот зачем, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без понятия)))
муж меня спросил: что опять на форме зависаешь? я удивилась. Он показал в ОК переписку с доброжелателем (псевдоним-однодневка для "добрых дел";). посмеялись с ним, что добрые люди всегда найдут чем заняться)))
теперь знаю, что у меня тут есть почитатели и читатели)))
ПуговкаВ ответ на Мираж
Мираж
без понятия)))
муж меня спросил: что опять на форме зависаешь? я удивилась. Он показал в ОК переписку с доброжелателем (псевдоним-однодневка для "добрых дел";). посмеялись с ним, что добрые люди всегда найдут чем заняться)))
теперь знаю, что у меня тут есть почитатели и читатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха)) умора :D
оксана бескоровайнаяВ ответ на Мираж
Мираж
без понятия)))
муж меня спросил: что опять на форме зависаешь? я удивилась. Он показал в ОК переписку с доброжелателем (псевдоним-однодневка для "добрых дел";). посмеялись с ним, что добрые люди всегда найдут чем заняться)))
теперь знаю, что у меня тут есть почитатели и читатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, ясли, честное слово!!!
Алена АленаВ ответ на Мираж
Мираж
О, меня там тоже вычислили. И даже моего мужа там нашли и ему на меня нажаловались))) и ссылки с этого форума дали. добрые феи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурдом!
Maleficent
Я не вижу "только комменты и только темы". Я вижу за ними людей, реальных, которых успела узнать. Кто-то нравится, кто-то нет, и от этого во многом зависит и форма, в которую будет облечен мой коммент.
ДА, вот такие вот у меня двойные стандарты!!! :D
ТООЬКО тему и ТОЛЬКО комменты я вижу лишь у анонимов. Вот там ответы лишь по теме. :))))
ПуговкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я не вижу "только комменты и только темы". Я вижу за ними людей, реальных, которых успела узнать. Кто-то нравится, кто-то нет, и от этого во многом зависит и форма, в которую будет облечен мой коммент.
ДА, вот такие вот у меня двойные стандарты!!! :D
ТООЬКО тему и ТОЛЬКО комменты я вижу лишь у анонимов. Вот там ответы лишь по теме. :))))
СсылкаПожаловаться
да и я вижу людей, ты например
, остальные меняют ники беготня, тьфу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
да и я вижу людей, ты например
, остальные меняют ники беготня, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так и тут ник другой)))
MaleficentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

Так и тут ник другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maleficent
Maleficent
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я не вижу "только комменты и только темы". Я вижу за ними людей, реальных, которых успела узнать. Кто-то нравится, кто-то нет, и от этого во многом зависит и форма, в которую будет облечен мой коммент.
ДА, вот такие вот у меня двойные стандарты!!! :D
ТООЬКО тему и ТОЛЬКО комменты я вижу лишь у анонимов. Вот там ответы лишь по теме. :))))
СсылкаПожаловаться

ты забеги "ко мне" в парке )))
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

ты забеги "ко мне" в парке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счаз!! :)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я не вижу "только комменты и только темы". Я вижу за ними людей, реальных, которых успела узнать. Кто-то нравится, кто-то нет, и от этого во многом зависит и форма, в которую будет облечен мой коммент.
ДА, вот такие вот у меня двойные стандарты!!! :D
ТООЬКО тему и ТОЛЬКО комменты я вижу лишь у анонимов. Вот там ответы лишь по теме. :))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравиться с людьми общаться, знать, как они выглядят, чем живут. К Анонимам и заходить в темы не хочется.
МиражВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне тоже нравиться с людьми общаться, знать, как они выглядят, чем живут. К Анонимам и заходить в темы не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+!
я тоже люблю читать темы с реальными людьми, а не с буковкой А.
и писать от себя... может, потому что мне скрывать нечего)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мираж
Мираж
+!
я тоже люблю читать темы с реальными людьми, а не с буковкой А.
и писать от себя... может, потому что мне скрывать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать от себя можно и с ником. Вас еще не научили не давать реальные данные на всеобщее обозрение?
МиражВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Писать от себя можно и с ником. Вас еще не научили не давать реальные данные на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
да и фиг с ним. пишу то, что не скрываю))))
каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Писать от себя можно и с ником. Вас еще не научили не давать реальные данные на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем это грозит? Я серьезно. Я вот тоже свое фото на картинку поменяла. Ну как бы поддалась общему... чему поддалась даже не знаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
А чем это грозит? Я серьезно. Я вот тоже свое фото на картинку поменяла. Ну как бы поддалась общему... чему поддалась даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, чтобы кому ни лень не лазили на страницу в Моем Мире, где реальные данные и фотографии. Это должно быть только для друзей и однокласников. И фото могут выставить где не надо, и объявления от вашего имени дать, да и сглаз - реальная вещь. Я тоже в начале не Кошкой была. Создала второй эккаунт, так мне нравится больше.
каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше, чтобы кому ни лень не лазили на страницу в Моем Мире, где реальные данные и фотографии. Это должно быть только для друзей и однокласников. И фото могут выставить где не надо, и объявления от вашего имени дать, да и сглаз - реальная вещь. Я тоже в начале не Кошкой была. Создала второй эккаунт, так мне нравится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все поняла) Я спокойна тогда, в моем мире не сижу, я там зарегалась только, чтобы здесь комментировать. Молчать не могу иногда)) Правда там 3 фотки разместила просто так. Плохо , что в Моем Мире могут заходить все. Или я не нашла в настройках— «только для друзей», или только «Я».
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Все поняла) Я спокойна тогда, в моем мире не сижу, я там зарегалась только, чтобы здесь комментировать. Молчать не могу иногда)) Правда там 3 фотки разместила просто так. Плохо , что в Моем Мире могут заходить все. Или я не нашла в настройках— «только для друзей», или только «Я».
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в "фото" нашла - создать альбом, и там - только для друзей, там мои реальные фото. Вы можете создать альбом и перенести туда ваши фото. Да, на авку нажимаешь, и в Моем Мире.
каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я в "фото" нашла - создать альбом, и там - только для друзей, там мои реальные фото. Вы можете создать альбом и перенести туда ваши фото. Да, на авку нажимаешь, и в Моем Мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я в "фото" нашла - создать альбом, и там - только для друзей, там мои реальные фото. Вы можете создать альбом и перенести туда ваши фото. Да, на авку нажимаешь, и в Моем Мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, надо тоже так попробовать сделать.
Светлана Сми.В ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Все поняла) Я спокойна тогда, в моем мире не сижу, я там зарегалась только, чтобы здесь комментировать. Молчать не могу иногда)) Правда там 3 фотки разместила просто так. Плохо , что в Моем Мире могут заходить все. Или я не нашла в настройках— «только для друзей», или только «Я».
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайдите в настройки своего почтового ящика (справа наверху где написан адрес почты нажмите на треугольничек, появится развёрнутый список, выбираете "настройки";). Когда нажмёте откроется табличка, в верхней строке которой нужно выбрать пункт "доступ", там можно и ввести ограничения для просмотра ММ.
Джессика Альба
позиция: "назвался груздем - соответсвенно соответствуй или не называйся..."
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
позиция: "назвался груздем - соответсвенно соответствуй или не называйся..."
СсылкаПожаловаться
ну да. говорят что попало не думая - вот и результат.....
dashakoshka63@mail.ru
Скучно людЯм, вот и меняют, а иногда сами с собой спорят, тоже прикольно.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем