Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб НАШ насущный.

Известного проповедника Яна Гуса сожгли.Церковь,основной владелец всех материальных благ тогда,испугалась его проповедей и толкований священных книг.Молитва про "хлеб НАШ насущный" разве не о том,что хлеб НАШ насущный,блага общие,а не одного человека?Сожгли в итоге.Но ничего не меняется.лишь 550 000 россиян имеют доход = 10млн рублей в год и более,а остальные?как они живут?каждый седьмой в стране за чертой бедности.Почему так?Одни покупают яхты за 600 млн,им все мало,другие на это смотрят.Мне не нравится такой мир.
Лариса 36
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Председатель КолхозаВ ответ на Лариса 36
Лариса 36
1% владеет,99% смотрят.несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такое у нас общество 99% лентяев.
наталья мельниковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Одни работают, другие плачутся!
СсылкаПожаловаться
Третьи воруют!
Председатель КолхозаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Третьи воруют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого.
Наталья
а вы предлагаете все отнять , поделить и прожрать?)
Председатель КолхозаВ ответ на Наталья
Наталья
а вы предлагаете все отнять , поделить и прожрать?)
СсылкаПожаловаться
Ленин в юбке.
Лариса 36В ответ на Наталья
Наталья
а вы предлагаете все отнять , поделить и прожрать?)
СсылкаПожаловаться
Нет,как вы могли такое подумать.я просто искренне радуюсь за тех кто честно заработал и покупает себе яхты за 600 млн,и все подобное.
Любовь Пяткова
Дык чо, завидуете? Занимайтесь экспроприацией экспроприаторов.
Лариса 36
Рабы шутить изволят))
Aya Pon
потому что надо поднять зопку и работать
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
потому что надо поднять зопку и работать
СсылкаПожаловаться
или забить и ничего не делать
Лариса 36
Я не завидую.Я возмущена.Но систему поменять невозможно,законы не позволят рабам взбунтоваться
НатальяВ ответ на Лариса 36
Лариса 36
Я не завидую.Я возмущена.Но систему поменять невозможно,законы не позволят рабам взбунтоваться
СсылкаПожаловаться
а вы возьмите кредиты и раскручивайтесь. у всех олигархов миллионные и миллиардные кредиты в валюте. вы думаете они только деньги стригут? они платят кредиты, проценты и налоги. и не пишите, что не платят. платят. с государством шутки плохи, особенно им.
Лариса 36
Какие хорошие люди.
НатальяВ ответ на Лариса 36
Лариса 36
Какие хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте, ума хватит взять ответственность, преумножить и удержать?
SR
Уравниловка еще хуже - наелись этого в СССР.
gnappetta
немного поправлю, что Ян Гус был не проповедником, а протестантом, который был за равное отношение у церкви к богатым и бедным, хотел чтобы Чехия отделилась от Австрии и стала независимым государством, и многое другое, он был авторитетом среди крестьянства, и правительство с церковью боялись переворота... с остальным полностью с Вами согласна...
Ника Валуев
пока в стране есть жратва, народ не пошевелится, когда кончится, тогда будут репу чесать. Приезжали в Москву шахтеры, касками стучали, ж/д дороги перекрывали, очень возможно, всё ещё впереди.
ОЛЬГА
Мне тоже не нравится такой мир.
Людмила Сазонова.
Иисусу Христу такой мир тоже не нравился и Он рассказал через апостолов, в Евангелие, как нужно жить, Вы помните что с ним сделали? Читайте, не ленитесь, Найдёте ответы на ВСЕ ваши вопросы.
Людмила Сазонова.
Иисусу Христу такой мир тоже не нравился и Он рассказал через апостолов, в Евангелие, как нужно жить, Вы помните что с ним сделали? Читайте, не ленитесь, Найдёте ответы на ВСЕ ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
Да,Христос говорил-царствие мое не от мира сего.Он не принимал этот мир,его мир был другим.
Ольга Гагарина
да ладно, расслабься, яма для всех одна будет
ольга караваева
Я за всю свою жизнь поняла,что бог каждому даёт столько,сколько ему нужно.Зачем мне яхта, самолёт и прочее богатство,думай о нем, переживай.много денег,та же история, а вдруг обе сценятся, а вдруг украдут. Будем довольствоваться малым. Бохатые то же плачут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем