Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб всему голова или УЖЕ нет?(

Привет всем! хочу поделится о чем думаю..Дня два назад пришел мой старший (17) сын домой и рассказывает, мол отмечали в школе какой то праздник, всем классом..После надо было уборку самом делать, и сын увидел как собирают хлеб и в мусор..Мой сделал замечание, как так хлеб в ведро можно выкидывать? Вообщем, на него все ТАК ПОСМОТРЕЛИ и учитель тоже , как будто он идиот с голодного края, так сказали, ты что никогда хлеба не видел?

Поразилась поведению учителя, понимаю что ну куда этот хлеб(ну скажем на улице мороз, птиц можно покормить на перемене!) ..но учитель тоже такую рожу скривил что, мой сказал мне о том, что пожалел о замечании.Но я ему ответила что ОН ПРАВ! Во первых нельзя выкидывать хлеб, во вторых у тебя СВОЕ мнение и ты его высказал..А у вас как , выкидывают хлеб?

П.С Мои дети не голодные, даже наоборот , перечислять нажитое не буду(шубы, бриллианты).Это для тех, кто читает между строк)))Отвечу по мере возможности, работаю.
NP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Виктория Волкова
редко выбрасываем, ребенок все тащит н аулицу- то гулек, то уток кормим
Виктория Волкова
редко выбрасываем, ребенок все тащит н аулицу- то гулек, то уток кормим
СсылкаПожаловаться
У нас рядом речка, я тоже уткам и чайкам отдаю, зимой так жалко птиц..
мария титчева
птичкам скармливаем... зацветает через сутки.. хлеб всему голова - это святое. жаль этих деток - не видели сколько трудов вложено в каждую крошку... потом в этих словах - есть и второй смысл - надо иметь профессию твердую...
Мила
....прав ...и что важно ,у вас хорошо воспитан сын и это много о вашей семье говорит . Молодцы!!
anna_mariya_1986@mail.ru
молодец сын правильно сказал, хотя в нашей семье хлеба мало едят))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
молодец сын правильно сказал, хотя в нашей семье хлеба мало едят))
СсылкаПожаловаться
в основном - гребешки в бешамели?:)))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
в основном - гребешки в бешамели?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше тащусь от кальмаров и маленьких лангустиков, но гребешки тоже ничего)))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
больше тащусь от кальмаров и маленьких лангустиков, но гребешки тоже ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))на форуме сейчас в моде гребешки
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
:)))на форуме сейчас в моде гребешки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не совсем в тренде))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну я не совсем в тренде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Вячеслав
Скармливаем птицам
Термит
парень молодец. а учитель дебил.

а теперь перейдем к шубам и брюликам. Бо уже хвастался домом. так что ваша очередь выкладывать фотки)
Valery L.В ответ на Термит
Термит
парень молодец. а учитель дебил.

а теперь перейдем к шубам и брюликам. Бо уже хвастался домом. так что ваша очередь выкладывать фотки)
СсылкаПожаловаться
да...я тоже посмотреть хочу..у меня шубы нет..))
ТермитВ ответ на Valery L.
Valery L.
да...я тоже посмотреть хочу..у меня шубы нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже, но это меня устраивает - я за искусственный мех:))) а вот отсутствие брюликов и элитной недвижимости в западной европе уже немного напрягает:))))
Valery L.В ответ на Термит
Термит
у меня тоже, но это меня устраивает - я за искусственный мех:))) а вот отсутствие брюликов и элитной недвижимости в западной европе уже немного напрягает:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бриллианты нужны скажу я вам..вот они лежат и есть не просят..а были бы деньгами и сразу что?
правильно- потратились бы..)))

искусственный мех, если честно не смогла бы носить...у меня пуховики и я их очень люблю- легко и тепло.
шуба мне пока не нужна, но я всё равно её хочу...а с недвижимостью, когда там не живёшь - одна головная боль..)))
(правда ей у меня нет в Европе...но я так думаю- налоги, следить...)
ТермитВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бриллианты нужны скажу я вам..вот они лежат и есть не просят..а были бы деньгами и сразу что?
правильно- потратились бы..)))

искусственный мех, если честно не смогла бы носить...у меня пуховики и я их очень люблю- легко и тепло.
шуба мне пока не нужна, но я всё равно её хочу...а с недвижимостью, когда там не живёшь - одна головная боль..)))
(правда ей у меня нет в Европе...но я так думаю- налоги, следить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с недвижимостью, когда там не живёшь - одна головная боль..)))
(правда ей у меня нет в Европе...но я так думаю- налоги, следить...)


охохо... а все равно хочется)
Valery L.В ответ на Термит
Термит
а с недвижимостью, когда там не живёшь - одна головная боль..)))
(правда ей у меня нет в Европе...но я так думаю- налоги, следить...)


охохо... а все равно хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочется жить и всем этим пользоваться..это точно..
хотя могу сказать, что совсем не обязательно быть счастливым в западной европе..))
ТермитВ ответ на Valery L.
Valery L.
хочется жить и всем этим пользоваться..это точно..
хотя могу сказать, что совсем не обязательно быть счастливым в западной европе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот насчет пользоваться - золотые слова))))
NPВ ответ на Термит
Термит
парень молодец. а учитель дебил.

а теперь перейдем к шубам и брюликам. Бо уже хвастался домом. так что ваша очередь выкладывать фотки)
СсылкаПожаловаться
Шубы нет, так как у нас не холодно.А после бриллиантов Галис, свои выставлять как то смешно, так что показывать ничего нет)
ТермитВ ответ на NP
NP
Шубы нет, так как у нас не холодно.А после бриллиантов Галис, свои выставлять как то смешно, так что показывать ничего нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в теме недвусмысленно намекнули..((( и я хотела затеять очередной ср... переполох...( а вы меня так бессердечно обломали!
NPВ ответ на Термит
Термит
а в теме недвусмысленно намекнули..((( и я хотела затеять очередной ср... переполох...( а вы меня так бессердечно обломали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бриллианты мелковаты как то , подумала, че позорится ?)
ТермитВ ответ на NP
NP
Да бриллианты мелковаты как то , подумала, че позорится ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот ИИ со своей шубкой "привет из 80-х" не постеснялась! и доставила нам массу удовольствия) а вы какая-то несознательная форумчанка!
NPВ ответ на Термит
Термит
а вот ИИ со своей шубкой "привет из 80-х" не постеснялась! и доставила нам массу удовольствия) а вы какая-то несознательная форумчанка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я шкромная ёсень, ёсень )))
ТермитВ ответ на NP
NP
Я шкромная ёсень, ёсень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фи!)
Нина
Покупаю очень дорогой хлеб. Специально за ним еду.
Нечего выбрасывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем