Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хм...Дилема

Купила себе вчера мега объемную лореалевскую тушь "Миллион ресниц" и темно-зеленые тени, почти черные, очень красивые. Буду красить свои зеленые глазки. Хочу сделать макияж в стиле "Твигги". Но, как вы думаете, если так накрасится, люди как-то сразу поймут что я чрезмерно инфантильна? Фото Твигги и ее макияжа прилагаю

Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Юлия Михайловна)))
я тенями не пользуюсь ваще))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше дело, я вот помаду не люблю)
Юлия Михайловна)))В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ваше дело, я вот помаду не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и помадой редко пользуюсь, реснички подкрашу и румяна).
Юлия Михайловна)))
я и помадой редко пользуюсь, реснички подкрашу и румяна).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже против превращения в конкретную куклу)
K P
кому что идет конечно, но я не люблю подводку она так тяжелит веко мне кажется...
Seilor MoonВ ответ на K P
K P
кому что идет конечно, но я не люблю подводку она так тяжелит веко мне кажется...
СсылкаПожаловаться
смотря как подвести, если тоненько, то наоборот как-бы открывает глаза, делает взгляд более открытым. Но тут конечно надо на физиологию смотреть, некоторым просто не идет подводка из-за строения века.
Seilor Moon
смотря как подвести, если тоненько, то наоборот как-бы открывает глаза, делает взгляд более открытым. Но тут конечно надо на физиологию смотреть, некоторым просто не идет подводка из-за строения века.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно, а тени классные.
Eva Green
я, честно говоря, не понимаю в чем связь туши лореаль, зеленых теней, Твигги и инфантильности
?!
На мой взгляд, при зеленых глазах не следует использовать зеленые тени. Это сами глаза убьет совершенно. Лучше что-то бежевое, бледно-сиреневое, розоватое, но не яркое... Максимум - темно-зеленая, почти черная тушь, у Шанель есть такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем