Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хм....меня терзают смутные сомненья...

Короче, теперь я одна. вернулась к себе в квартиру,по закону жанра проревела всю ночь,на утро проснулась с глазами как у больного хомячка,поехала на работу,а после....наконец без контроля,звонков и истерик сходила с подружками в бар) показалось,что все не так плохо) ну ночью как-то пустовато) но плюшевый мишка сразу исправил ситуацию,но не до конца конечно)день второй. после работы поехали с друзьями кататься, мне-то до этого запрещалось общаться с противоположным полом, а тут старые друзья объявились.не ну конечно как-то не так. особенно когда он звонит,слезы,сопли,истерики.ощущение дебильное,что он по-любому лучше всех вокруг,хотя если объективно оценивать ситуацию,то это совершенно не так.но как-то вспоминается все хорошее и....и чтобы не грузиться, собираемся с подружками. а где подружки, там и друзья, а где друзья,там и знакомые, а где знакомые,там и незнакомые)))вы не подумайте,я все нормально) вот только сижу и думаю. мож вернуть все? мож попытаться все наладить? или ну его нахрен? просто пока для меня дома по вечерам вообще не вариант,что-то еще не так. мысли всякие лезут дурацкие. так вот, внимание вопрос "что делать"? столько плюсов быть одной. готовить ему не надо,сама я могу и салатика поесть, иду,куда хочу, возвращаюсь, во сколько хочу,нет вечных дурацких его друзей. А с другой стороны, вот вроде и как-то свое,родное. и дома ночью под подушкой признаю,что люблю его.
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
марусяВ ответ на Хранитель
Хранитель
Любили бы по-настоящему не смогли бы уйти. Не стоит возвращаться к прошлому, надо жить настоящим и смотреть в будущее. Сначала больно, одиноко... а потом когда кто-то появляется поймёшь что можно любить не менее сильно. Проходили
СсылкаПожаловаться
друг,27 лет ему, живет у нас не первый месяц.не работает. дома не переодеться,где хочу,готовила блин на всех,убирала, и че дальше работать на друга?приходишь с работы,хочется раздеться....а нет, у нас друг с разговорами лезет,ему скучно весь день блин! и на самом деле почему это я ушла? сама себе удивляюсь
ХранительВ ответ на маруся
маруся
друг,27 лет ему, живет у нас не первый месяц.не работает. дома не переодеться,где хочу,готовила блин на всех,убирала, и че дальше работать на друга?приходишь с работы,хочется раздеться....а нет, у нас друг с разговорами лезет,ему скучно весь день блин! и на самом деле почему это я ушла? сама себе удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали что ушли. У меня такая ситуация была...( только с подругой) Значит Ваш бывший ценил Вас не так сильно как общество друга. А следовательно нафиг он нужен
марусяВ ответ на Хранитель
Хранитель
Любили бы по-настоящему не смогли бы уйти. Не стоит возвращаться к прошлому, надо жить настоящим и смотреть в будущее. Сначала больно, одиноко... а потом когда кто-то появляется поймёшь что можно любить не менее сильно. Проходили
СсылкаПожаловаться
так я о том же. я вообще святая,что такое терпела больше 3 месяцев) памятник мне!
ХранительВ ответ на маруся
маруся
так я о том же. я вообще святая,что такое терпела больше 3 месяцев) памятник мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно) С конём)
марусяВ ответ на Хранитель
Хранитель
Однозначно) С конём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но чтоб такой гламурненький) розовенький) и чтоб бабочки были)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем