Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хмурое утро.

Хмурое утро.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Прынцесса ДурындотВ ответ на Sofiko
Sofiko
У нас еще на той неделе народ машинки переобувал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас еще небыло снега на той неделе, было +10
Елена
Все народы в гости к нам ))) уже солнце и обещают до + 20 )
НинаВ ответ на Елена
Елена
Все народы в гости к нам ))) уже солнце и обещают до + 20 )
СсылкаПожаловаться
Не поместимся.
ЕленаВ ответ на Нина
Нина
Не поместимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами виноваты )))
НинаВ ответ на Елена
Елена
сами виноваты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Наплодились немеренно.
И предки порядком подкачали - нафига надо было эти земли осваивать...
SofikoВ ответ на Елена
Елена
Все народы в гости к нам ))) уже солнце и обещают до + 20 )
СсылкаПожаловаться
А вы где, если не секрет? Я подзабыла))
ЕленаВ ответ на Sofiko
Sofiko
А вы где, если не секрет? Я подзабыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юг Ставрополь )
SofikoВ ответ на Елена
Елена
Юг Ставрополь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! :) Ну, пойду собирать манатки... И надувной матрас достану, на нем по улицам к вам доплыву))
ЕленаВ ответ на Sofiko
Sofiko
Точно! :) Ну, пойду собирать манатки... И надувной матрас достану, на нем по улицам к вам доплыву))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Вторая тень!
У нас дождик, а я без зонта! Один мой знакомый говорил, что женщина под дождем - это эротично, но зеркало внушает, что женщина под дождем - мокрая курица! Ну вот кому верить, а?! Х)
Вторая тень!
У нас дождик, а я без зонта! Один мой знакомый говорил, что женщина под дождем - это эротично, но зеркало внушает, что женщина под дождем - мокрая курица! Ну вот кому верить, а?! Х)
СсылкаПожаловаться
Очень эротично дома сидеть. У камина.
Вторая тень!В ответ на Нина
Нина
Очень эротично дома сидеть. У камина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну нет камина. У мну есть радиатор, похоже выпущенный фирмой "Страх Господень";)))))
Вторая тень!
У мну нет камина. У мну есть радиатор, похоже выпущенный фирмой "Страх Господень";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну нет камина. У мну есть радиатор, похоже выпущенный фирмой "Страх Господень";)))))

Это совсем не гламурно.(((((((((((
Вторая тень!В ответ на Нина
Нина
У мну нет камина. У мну есть радиатор, похоже выпущенный фирмой "Страх Господень";)))))

Это совсем не гламурно.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и тема у вас про Хмурое утро! Кстати не такое уж оно и хмурое, потому как эта неделя без понедельника - хоть какая-то но радость ))))
Вторая тень!
Ну так и тема у вас про Хмурое утро! Кстати не такое уж оно и хмурое, потому как эта неделя без понедельника - хоть какая-то но радость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда понедельник дели?
Я думала, что сегодня -- понедельник.
Вторая тень!
У нас дождик, а я без зонта! Один мой знакомый говорил, что женщина под дождем - это эротично, но зеркало внушает, что женщина под дождем - мокрая курица! Ну вот кому верить, а?! Х)
СсылкаПожаловаться
Может, мокрая женщина или эротичная курица? Тогда я за первый вариант. И знакомый будет рад, и зеркало не в обиде)
Дочь Самурая
у нас вообще не то перелом не то ушиб пальца после волейбола... сгоняли в аптеку, выбилали фиксаторы, какой-то мужик спросил не нужно ли нам помочь..да говорю, просто погибаем...помог выбрать, все зафиксировал... извините говорит что без халата...оказывается уже уходить собиралься, работает там...такой милый дядька... завтра к врачу пойдем...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас вообще не то перелом не то ушиб пальца после волейбола... сгоняли в аптеку, выбилали фиксаторы, какой-то мужик спросил не нужно ли нам помочь..да говорю, просто погибаем...помог выбрать, все зафиксировал... извините говорит что без халата...оказывается уже уходить собиралься, работает там...такой милый дядька... завтра к врачу пойдем...
СсылкаПожаловаться
все, выпила вина со льдом, пошла спать..завтра напишу что у нас там... ну не открытый перелом это точно...может вообще не перелом, но гитара накрылась медным тазом...
Дочь Самурая
все, выпила вина со льдом, пошла спать..завтра напишу что у нас там... ну не открытый перелом это точно...может вообще не перелом, но гитара накрылась медным тазом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправляйтесь скорее!! Хороших снов!
Нина
SofikoВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
А я тогда так:

Нина
Анна Стойилькович
и у наст((, а еще вете и снег валит
Анна Стойилькович
и у наст((, а еще вете и снег валит
СсылкаПожаловаться
ПИ*ЦЕЦ !
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
ПИ*ЦЕЦ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибирь блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем