Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хнык

хнык....хнык....пришла плакаться, меня сейчас продинамили с встречай....говорит проспал....не верю и хнычу)
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
отшельник
проспал? а не уточнил с кем?
Чудо ЗемлиВ ответ на отшельник
отшельник
проспал? а не уточнил с кем?
СсылкаПожаловаться
Ягусь, эт я чет не уточнила, а он смолчал))))
Геката
Оййййййййй...не хныкай. Пущай дальше спит))Ты ж ..намарафетилась уже поди? От что б красота не пропадала зря...надо ее внедрить в массы..так сказать...тем более вечерние пятничные массы обычно общительные и веселые)))
Чудо ЗемлиВ ответ на Геката
Геката
Оййййййййй...не хныкай. Пущай дальше спит))Ты ж ..намарафетилась уже поди? От что б красота не пропадала зря...надо ее внедрить в массы..так сказать...тем более вечерние пятничные массы обычно общительные и веселые)))
СсылкаПожаловаться
неее, намарафетиться не успела, если намарафетилась и он бы не проспал из под Земли достала бы и убила))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
неее, намарафетиться не успела, если намарафетилась и он бы не проспал из под Земли достала бы и убила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" и он бы проспал*"
Самсонов Игорь
Это куёво ) )
Чудо ЗемлиВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Это куёво ) )
СсылкаПожаловаться
ой, и не говори))) тебе не говорили что ты похож на джонни депп))))))))))))))))
Самсонов ИгорьВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ой, и не говори))) тебе не говорили что ты похож на джонни депп))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Это он на фото и есть ) ) Нет я больше на другого похож
Чудо ЗемлиВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ха! Это он на фото и есть ) ) Нет я больше на другого похож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джонии многие любят)))) так бы только бы успела от девушек отбиваться))))))))))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
джонии многие любят)))) так бы только бы успела от девушек отбиваться))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот ОН-проспавший))))..Чудо Земли!!!.ты приглядись..всё сходиться.."Много курит,похожь на сутенё..ээээ...на джонни депп...,и не говорит никому где он живёт";)))..всяка спицом сюда забежал чтоб почитать что тут о нём говорят)))
Чудо ЗемлиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так вот ОН-проспавший))))..Чудо Земли!!!.ты приглядись..всё сходиться.."Много курит,похожь на сутенё..ээээ...на джонни депп...,и не говорит никому где он живёт";)))..всяка спицом сюда забежал чтоб почитать что тут о нём говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой, тот не такой красавчик как наш Джонни))))) а про курит никто ничего не говорит=))) Хорош ржать над глобальной проблемой века))))))))))))))))
Самсонов ИгорьВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
джонии многие любят)))) так бы только бы успела от девушек отбиваться))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Именно Джонни ) )
сакура куку
Ему же хуже....
Чудо ЗемлиВ ответ на сакура куку
сакура куку
Ему же хуже....
СсылкаПожаловаться
вот вот)))) сам виноват))))))))
shivgenia
Я бы ему сказала - ну и спи дальше))
Елена-Елена
А разве это проблема????7 Еще не известно кому повезло!!! Найди другого или лучше двоих....Один из них явно не проспит.
swetlana kl
Ну это не страшно.Может он жениться хочет.:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем