Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби

Закончила к маминому дню рождения вышивать подушку. Три месяца промучилась, но оно того стоило. Теперь хожу думаю, чем бы ещё заняться. Поделитесь вашими увлечениями.

Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так по-молодости все хотелось узнать, освоить что-то новое, а сейчас все угасает… нет желания-все можно купить, полно всяких салонов, выставок-ярмарок и самой уже не хочется. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо. Искру вам посылаю. Может возгоритесь, к новым шедеврам?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Понятно, спасибо. Искру вам посылаю. Может возгоритесь, к новым шедеврам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за добрые пожелания!
Всегда рада читать ваши ответы и темы.)
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Благодарю за добрые пожелания!
Всегда рада читать ваши ответы и темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барон темы не создаёт.
Eva Adam
Инжир? Очень красиво!
ДециБелла
Хобби - вещь дорогостоящая, холодный фарфор можно попробовать, расходы минимальные
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Хобби - вещь дорогостоящая, холодный фарфор можно попробовать, расходы минимальные
СсылкаПожаловаться
Из газетных трубочек творят. Из коряг, дерева. Это вообще даром. Из шишек, камней, ракушек, песка, глины. Главное-вдохновение. Полёт фантазии + мастер -классы-видео посмотреть новые идеи.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
После того как вышла картину , меня от вышивки как отрезало , мне даже смотреть на это страшно
Ирина -IrinaВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
После того как вышла картину , меня от вышивки как отрезало , мне даже смотреть на это страшно
СсылкаПожаловаться
почему?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рябило в глазах , цветов много и большая для меня и забита вся , а не частично ,а до этого был банзай ,там вообще в одну нить и на самой мелкой канве , на вязалках я успокаиваюсь , самая цветы или пропалывая я ловлю себя на энергетической подъёме, я люблю когда мне приносит моё дело удовольствие ,тут я не очень , невры
Ирина -IrinaВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Рябило в глазах , цветов много и большая для меня и забита вся , а не частично ,а до этого был банзай ,там вообще в одну нить и на самой мелкой канве , на вязалках я успокаиваюсь , самая цветы или пропалывая я ловлю себя на энергетической подъёме, я люблю когда мне приносит моё дело удовольствие ,тут я не очень , невры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответила Вам -выходит ошибка,удалила
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
ответила Вам -выходит ошибка,удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторите )
Ирина -IrinaВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Повторите )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Вроде ни чего запрещенного))Я вас поняла,раньше любила из тоненькой ниточки вязать,-это прям релакс был,теперь-бесит
Перешла на спицы потолще и пряжа.Видимо всему своё время и вдохновение)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
))Вроде ни чего запрещенного))Я вас поняла,раньше любила из тоненькой ниточки вязать,-это прям релакс был,теперь-бесит
Перешла на спицы потолще и пряжа.Видимо всему своё время и вдохновение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да) я гладь вяжу в слепую , иногда засыпаю со спицами , время мало только
НаталиЯ♥️
теперь скатерть
Перелетная птица
Руками -только готовить
А так-книги, фильмы, путешествия, театры, рестораны
Валенделон
Ух ты! Какая прелесть!Умничка
Ирина Галивец
Очень красиво! Думаю, маме понравится!
Полупроводница с картинойВ ответ на Ирина Галивец
Ирина Галивец
Очень красиво! Думаю, маме понравится!
СсылкаПожаловаться
Мама в восторге.
О.Т. Гугин
Красота! Я только арматурную сетку умею вязать.
Ultima
Великолепно
Лика
Подушка конечно замечательная, но мне и без подушек есть чем заняться. А как так получилось что вам нечего делать? Пресс покачайте, попу, ... Десертики замутите, еду,...погуляйте,...
Полупроводница с картинойВ ответ на Лика
Лика
Подушка конечно замечательная, но мне и без подушек есть чем заняться. А как так получилось что вам нечего делать? Пресс покачайте, попу, ... Десертики замутите, еду,...погуляйте,...
СсылкаПожаловаться
Мне есть что делать. Просто я уже всё перепробовала. Брошки бисером и гладью, вышивку, шитьё, лепка из полимерной глины,пять курсов по шитью кожаных изделий. Хочу что-то новенькое.
Ирина БаронВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Мне есть что делать. Просто я уже всё перепробовала. Брошки бисером и гладью, вышивку, шитьё, лепка из полимерной глины,пять курсов по шитью кожаных изделий. Хочу что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где купить натуральную кожу? Везде искусственная у нас. Покосилась на пиджак. Если его только разрезать...
Полупроводница с картинойВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Где купить натуральную кожу? Везде искусственная у нас. Покосилась на пиджак. Если его только разрезать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Израиле. У нас это тоже проблема. Только один проверенный магазин на всю страну.
Ирина БаронВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я в Израиле. У нас это тоже проблема. Только один проверенный магазин на всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у вас засада? Я даже на Кавказ ездила. С меховой фабрики привозила. Тоже кожу обожаю. Под Пятигорском фабрика есть меховых изделий. Шьют шубы, шапки. Такие странные:В Турцию отправляют шкуры, там выделывают и снова, на Кавказ. Это я разузнала.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем