Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоботство и хабалистость, как признаки необразованности

Как правило у таких людей дипломы, если они есть, липовые. Их можно сразу узнать по таким чертам:
1. Их мало волнует мнение социума;
2. Они самодовольны (не путать с самодостаточностью);
3. В одежде они неряшливы;
4. В беседе не умеют внимательно слушать;
5. Грешат сквернословием;
6. Неразборчивы в связях;
7. Навязчивы;
8. Взгляд цепкий, недобрый;
9. В споре переходят на личности, забывая о предмете спора, им важно подавить во что бы то ни стало оппонента;
10. Они необязательны, легко дают обещания ;
Можно продолжать, мы все, конечно, неидеальны, в определённых жизненных ситуациях приходится опускаться до таких качеств, дабы быть на одной волне с комьюнентом, но насколько это необходимо и оправдано?! Подискутируем?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
895
ENEMEN
Спасибо, дорогая, все мы не без греха.
ENEMEN
Хде, покажите, тыкните пальцем?
ENEMEN
Да, все в курсе уже что вы из себя представляете, не тужтесь так.
Михаил Кондратьев
мы все это представляем. Вам до него еще далеко. Примерно как до Альфы Центавра с Земли. Вспоминаю фотку Абрамовича в бомжатской футболке где-то на Мальдивах. Он бы поржал с ваших слов, о, зависимая от мнения окружающих особа)
Акмарал Исагулова
ENEMEN
Вы можете сомневаться во мне, я в вас не ошиблась.
ENEMEN
Но не зарекаюсь, жизнь многогранна, у каждого человека с любым другим есть сходства, как минимум видовые.
Ольга
Меня удивила просьба не путать его с самодостаточностью))) Вроде это и так разные вещи? Их кто-то путает?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По крайней мере честно.
ENEMEN
Это издержки богатства, там свои комплексы включаются, экономия до безумия на себк и страх быть обкраденным или разведённым на меценатство, собственная ментальная клетка захлопнулась.
ENEMEN
Я вас заметила.
dyra nabtaja
С точки зрения диалектико-материалистического детерминизма, не каждая индивидуальность в двухфакторной концепции может сигнификативно воспринимать коммуникативное отражение, в общем, если смотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет. Вы и есть эта самая хабалка
ENEMEN
Есть такие.
МарципанВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
По крайней мере честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну о чем дискутировать, Аноним? То что хамов полно, так это не новость! Вы переживаете по поводу русской словесности? Хм, а кто сейчас читает умные книги, смотрит хорошее, доброе кино, кто ходит в музеи? Да, есть экземпляры, но они теряются в общей массе серости. А тех злых людишек, что вы так правдиво описали, я почти каждый день(утро) вижу в транспорте...(( И весь этот негатив нисколько не оправдан, и совсем не нужен. Что ещё-с ??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN
Вы так путанно изъясняетесь, я не собираюсь дешифровать вашу чушь, потрудитесь уважать читающих.
My soul Ellina N
Научитесь сначала писать темы, а потом требуйте понимания. Тупицы вас не поймут, а умные пройдут мимо))
МарципанВ ответ на Марципан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ужас! Это сейчас сплошь и рядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем