Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет лишить...

легко лишить родительских прав отца? может кто на опыте...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Яночка ☆
уснула?
Светлана Федюкова
Тяжело, иногда невозможно.
Маришка
При условии что он не платит алиментов и не общается с ребенком.
Linda
Не очень легко. Моя подруга лишала прав отца своих детей: доказала отсутствие доходов и работы, что не приходит к детям, также тот в пьяном виде угрожал ей оружием, на все были справки из милиции и прочих органов. При таком раскладе лишили сразу.
Василиса
Если не платит - запросто, я лишила.
Mila mila
Коллега пыталась, но очень сложно.Нужно доказать,что он жесть какой аморальный тип (неуплата алиментов и обычные истерики не в счет).А причина в том, что если у ребенка останется один родитель и с ним (тьфу,тьфу) что либо случиться, содержать ребенка надо будет государству.А ему ой как не хочется
VP VPВ ответ на Mila mila
Mila mila
Коллега пыталась, но очень сложно.Нужно доказать,что он жесть какой аморальный тип (неуплата алиментов и обычные истерики не в счет).А причина в том, что если у ребенка останется один родитель и с ним (тьфу,тьфу) что либо случиться, содержать ребенка надо будет государству.А ему ой как не хочется
СсылкаПожаловаться
Злостная неуплата алиментов, это первая причина для лишения родительских прав.
Mila milaВ ответ на VP VP
VP VP
Злостная неуплата алиментов, это первая причина для лишения родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От судьи видимо зависит
VP VP
Я своего за одно заседание лишила
Инна Бубела
очень сложно
но при баальшом желании... в общем, нет ничего невозможного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем