Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет меня

он женат второй раз, но и в первый брак бегал за мной и вот сейчас продолжает, хотя живет с любимой женщиной с его слов. Мне честно говорит, что не любит, но хочет до трясучки, объясняет это - аномальное влечение. Что это по вашему? К нему ничего не испытываю, как друг хорош, как любовник тоже, но не нуждаюсь в нем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина !!!!
похоть))
Кристина
а, у меня такое тоже было... любовь там реально не при чем, просто половой инстинкт.
OLMER X
Какая аномалия? Обычный блядун и все.Уважайте себя,женщины.Не путайтесь с мусором...
Мечта
Это вас стулом огрели?
Виктория КирикВ ответ на Мечта
Мечта
Это вас стулом огрели?
СсылкаПожаловаться
Причем полужидким())
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец! Я вами горжусь!)
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь! сколько раз уже писать
a m
Он всех хочет....Вы у него не одна такая.......
Jess Jess
обычный бл дун. только вот зачем с ним спать если он вам открытым текстом говорит что вы нужны ему для слива белой жидкости а не по любви
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем