Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет рассказать об измене

Ходим на тренировки. Народа не много, но человек 10-12 набирается всегда. Есть у нас там парень (женат и 2 детей у них). Какие у них в семье отношения я не знаю и вообще жену его лично не знаю, но на фотках видела. И вот этот парень стал уделять внимание одной замужней девушке. И она отвечает ему взаимностью. Постоянно приезжают, уезжают вместе. Говорят, что живут в соседних домах, хотя он живет через дом от спортзала, а она в соседнем мкрн, ехать минут 15. Я там сдружилась с одной девчонкой и она случайно у этой замужней дамы увидела переписку и оказалась она очень откровенная и нежная, т.е. понятно что он ее и с работы забирает и они ахаются на съемной квартире. И вот моя подруга хочет написать жене этого парня, что он ей изменяет и сдать их. Спрашивает моего совета, я говорю - зачем тебе это надо? Они взрослые люди, сами разберутся... Она мне говорит типа, а представь, что тебе муж изменяет, кто-то из твоих знакомых об этом знает, но не скажет ничего... Тебе приятно будет? И вот я задумалась. Стоит ли как-то сообщать жене, что он от нее гуляет? Вы бы сказали? Встречаются они пару месяцев, не больше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Очень Zloy Suslik
буратино жил не долго....
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
буратино жил не долго....
СсылкаПожаловаться

---
не надо лезть не в свое дело
АнонимВ ответ на ---
---
не надо лезть не в свое дело
СсылкаПожаловаться
вот и я того же мнения. зачем в эту грязь лезть, взрослые люди, понимают что делают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
интересно. думаю можно его предупредить, что их отношения уже не совсем секрет. а что он будет делать дальше это уже его решение.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
интересно. думаю можно его предупредить, что их отношения уже не совсем секрет. а что он будет делать дальше это уже его решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаю что не от близкого ума, сейчас он не кому не вредит, когда мадам расскажет жене она навредит ей, неизвестно какие там отношения еще, вообщем лучше бы ей держать язык за зубами а то против нее все обернется, скажет мужик что девочка наврала, хочет с женой рассориться , влюбилась как дура и бегает и вот придет женушка и надает этой болтушке
ДульсинеяВ ответ на Аноним
Аноним
интересно. думаю можно его предупредить, что их отношения уже не совсем секрет. а что он будет делать дальше это уже его решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант ,допускаю. Я бы тоже предупредила.
Элина
Не надо лезть не в своё дело
Динка
Зачем в чужие отношения лезть? Вы друзья близкие? Просто на тренировки ходите. Это их дело
black opium
Ваша подруга просто завидует ))
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Ваша подруга просто завидует ))
СсылкаПожаловаться
а вам совет
перестаньте общаться с тп
Жужа
Нет. Не мое дело.
Поночка Дак
. И вот моя подруга хочет написать жене этого парня

Здрасте, я Тома, занимаюсь с Ларисой в спортзале, увидела ее переписку с вашим мужем.
Она нежная! Думаю, они ахаются на съемной квартире.
ТАК?))))))))))))))
NataelВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
. И вот моя подруга хочет написать жене этого парня

Здрасте, я Тома, занимаюсь с Ларисой в спортзале, увидела ее переписку с вашим мужем.
Она нежная! Думаю, они ахаются на съемной квартире.
ТАК?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Супер))))
Поночка ДакВ ответ на Natael
Natael
Супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
. И вот моя подруга хочет написать жене этого парня

Здрасте, я Тома, занимаюсь с Ларисой в спортзале, увидела ее переписку с вашим мужем.
Она нежная! Думаю, они ахаются на съемной квартире.
ТАК?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться


феерично!
Поночка ДакВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина


феерично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что автор-то сама не хочет написать?
вот было славно: я подруга Томы, она занимается в спортзале с Ларисой...
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
а что автор-то сама не хочет написать?
вот было славно: я подруга Томы, она занимается в спортзале с Ларисой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще как-то по барабану кто где как с кем когда и сколько. У каждого своя голова на плечах. Может это любоффф)))
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
мне вообще как-то по барабану кто где как с кем когда и сколько. У каждого своя голова на плечах. Может это любоффф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сплетни выслушиваешь и разносишь, фу!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ты сплетни выслушиваешь и разносишь, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не разношу сплетни, я просто не знаю как лучше поступить и спрашиваю совета со стороны
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
я не разношу сплетни, я просто не знаю как лучше поступить и спрашиваю совета со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к тебе это каким боком относится? за твою спину подружка прибежит, если баба из спортзала её гантеькой захочет оприходовать? Нет? Сядь и засохни)))
Восставший из БанаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
. И вот моя подруга хочет написать жене этого парня

Здрасте, я Тома, занимаюсь с Ларисой в спортзале, увидела ее переписку с вашим мужем.
Она нежная! Думаю, они ахаются на съемной квартире.
ТАК?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Поночка ДакВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Малика MВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
. И вот моя подруга хочет написать жене этого парня

Здрасте, я Тома, занимаюсь с Ларисой в спортзале, увидела ее переписку с вашим мужем.
Она нежная! Думаю, они ахаются на съемной квартире.
ТАК?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно))) муж с женой поржут от души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем