Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет увести из семьи

Вот у нас на форуме все про увод мужа из семьи, а ситуация может быть на 180 градусов противоположная. Увести из семьи хотят женщину, мать двоих детей и при чем в семье все хорошо никто не пьет, все зарабатывают, все здоровы, но вот полюбил он её. Она ему говорит спасибо конечно, но я замужем и счастлива и любовницей быть не собираюсь, а он выходи за меня....всем будет лучше и тебе и детям и мужа твоего пристроим. Что за х....нь? У мужиков что тоже такие закидоны? Кто сталкивался с таким отпишитесь, что движет такими людьми......?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Лю ЛуВ ответ на Хельга
Хельга
Женщина и ее муж вынужденны общаться с этим человеком ещё ПЯТЬ лет а может и больше! Они не то что бы зависимы от него, но связанны контрактом с другими людьми. Теперь представьте что в этой рабочей обстановке за Вами наблюдают с весьма конкретной целью, которую Вам озвучили, и нет возможности привлечь за домогательства, потому что их по сути нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение: эту ситуацию должен разрешить муж. Решить, что ему важнее. Если его жене некомфортно от внимания другого мужчины и она ему это говорит, а он не принимает никаких действий, то она может принять его "связаны контрактом" за слабохарактерность и выбрать более настойчивого самца)
ХельгаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мое мнение: эту ситуацию должен разрешить муж. Решить, что ему важнее. Если его жене некомфортно от внимания другого мужчины и она ему это говорит, а он не принимает никаких действий, то она может принять его "связаны контрактом" за слабохарактерность и выбрать более настойчивого самца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Вы правы
Лю ЛуВ ответ на Хельга
Хельга
Наверное Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу честно, я просто примерила ситуацию насебя лично. Если мой муж меня не может защитить, то....
Лоркин
сидите уж...ровно!
Ирина
бла-бла-бла
на секас разводит
хотел бы увести -- уже увел бы
Виктория Кирик
Звучит прекрасно. В кино - ваще слезы радости в финале))))
Но в жизни часто это оказывается фигней))) и "влюбленный" часто уверен, что замужняя дама с детьми стопудово разводиться не станет.... соответственно, обязательств никаких не потребует ... часто многие так верят, а потом оказывается, что он и не думал.. и не готов...
Margarita
что не пообещают эти мужчины, когда хотят секса. У них сперма на мозги давит. вот и придумывают всякую ерунду. Ломать ведь не строить .Это ж так просто - взял и развалил семью. А что он-может и не построит. а все развалит. Народная мудрость -лучше синица в руках,чем журавль в небе. Летают мужики в облаках.строят воздушные замки, а как надо сделать.так сразу в кусты. Не верю.
Diana
Это болтовня. "Выходи за меня" и мне говорили, ну не всерьёз же это воспринимать.
Если бы женщина жила с этим мужчиной, любила его - тогда понятно, что есть реальная проблема в отношениях. И её надо решать. А если ей этот новый кандидат не нужен, так о чём разговор-то?
Ольга Снигирева
И куда же он в данной ситуации мужа собрался пристроить?
Ольга Снигирева
И куда же он в данной ситуации мужа собрался пристроить?
СсылкаПожаловаться
Кое что обещал ему уступить, скажем так часть рынка сбыта в северном Китае
Ольга СнигиреваВ ответ на Хельга
Хельга
Кое что обещал ему уступить, скажем так часть рынка сбыта в северном Китае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, мужик согласится
Beladonna@
Было у подруги одной моей коллеги. Развёл пару и тётку увёл. Вроде жила то она с мужем неплохо. Подробностей не знаю.
tatiyna korneva
Любовь. Полюбил в юности, у самого семья, дети, у нее то же. Поженились когда обоим за 40, они ровесники, он очень успешен, коттеджи, машины, деньги, власть. Друзья удивляются, женится в таком возрасте, положении на ровеснице, мол мог на двадцатилетней фотомодели...ЛЮБОВЬ!
Евангелина
Как вы надоели
Un inconnu
Мужа пристроить, как Васисуалия Лоханкина?
ХельгаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Мужа пристроить, как Васисуалия Лоханкина?
СсылкаПожаловаться
В северный Китай
Ольга
Понятия не имею, у кого такая ситуация может быть... У меня беспристрастная объективная оценка - и мужики и бабы, бегающие налево, рушащие семьи - ляди.
ines koryagina
От таких нужно держаться подальше и особо не доверять. Хотите триллер? Нормальный с виду работник банка влюблён в замужнюю женщину с двумя детьми и мужем - полицейским. История длится несколько лет, причём она его отшила на начальном этапе, ещё до свадьбы.Только он надеется на что- то. Потом читаю в новостях: мужчина застрелил всю семью в подъезде, тяжело ранил её мужа ,который спал дома после смены и выскочил на крики. Cбежал и потом бросился с высотки. Сама видела отпечаток на асфальте. Видимо, так был зациклен на ней, что мозги полностью свихнулись.Или это итальянский темперамент. Но на подобной почве часто случаются трагедии.
Марго
Странно, что не было никаких отношений и вот так сразу предлагает развестись. Даже, если любовь с первого взгляда, все равно странно очень. Свободных то замуж не позовут, если не было близких отношений
nanooblaco
стряхните лапшу с ушей.))
- ему свой хрен негде пристроить.
W
Лябовь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем