Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет встречи или нет?

В прошлые выходные собрались с подругой воТку пьянствовать, но мне не особо хотелось... и тут позвонил один знакомый на свидание пригласил, я ему объяснила, что собираюсь уже с подругой, но могу не пойти и говорю - позвони через час, я решу точно с кем и куда пойду....В итоге, я с подругой никуда не пошла (мы даже поругались), жду его звонка - не звонит...жду...перезваниваю сама. Он, как мне показалось обрадовался грит - Я думал, что ты с подружками ушла как говорила...постеснялся звонить.
В итоге, мы встретились, провели отлично время в клубе, я немного под шафе была...И когда он обратно меня отвозил домой спрашивает - Если тебе понравилось, мы так чаще можем встречаться если захочешь!
И после этого не звонит...всю неделю! А я хочу встетится, сама навязываться не хочу...че делать?
З.Ы. Один нюанс, он почему-то ведет себя со мной достаточно по хамски, я вроде поводов не давала!! Может ему просто обидно что я пьяная была...
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Beаutiful Stranger
Хамское отношение ко моей персоне напрочь отшлибло бы у меня всякое желание общаться с этим человеком.
У Вас, видимо, другая точка зрения на эту ситуацию. Тоггда не удивительно, что вы пытаетесь найти оправдание такому поведению.
Кошка-забиякаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Хамское отношение ко моей персоне напрочь отшлибло бы у меня всякое желание общаться с этим человеком.
У Вас, видимо, другая точка зрения на эту ситуацию. Тоггда не удивительно, что вы пытаетесь найти оправдание такому поведению.
СсылкаПожаловаться
ну не хамское, а собственническое что ли!!! Фривольное, он и матом при мне может и что-то пошлое сказать, я его одергиваю конечно постоянно, а он удивляется что он такого сказал
Цыпиленок яВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну не хамское, а собственническое что ли!!! Фривольное, он и матом при мне может и что-то пошлое сказать, я его одергиваю конечно постоянно, а он удивляется что он такого сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вам для одной ночи удовольствия нужен, то позвоните, а если вы ищете серьезных отношений. то зачем вам трарить время на парня. который вам уже после первой встречи не нравиться?
Вторая тень!
Хотите встретиццо - позвоните ему! Скажите, что в этот раз будите пить кефир))))))
Термит
ваще-то, говорить ему, что встретитесь с ним, если другие планы обломаются - тоже не вежливо, мягко говоря. так чего ему-то церемониться?))))
Кошка-забиякаВ ответ на Термит
Термит
ваще-то, говорить ему, что встретитесь с ним, если другие планы обломаются - тоже не вежливо, мягко говоря. так чего ему-то церемониться?))))
СсылкаПожаловаться
Ну так надо было раньше звонить когда не было планов!!! А я честно на его предложение увидиться ответила!
ТермитВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ну так надо было раньше звонить когда не было планов!!! А я честно на его предложение увидиться ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно, но не деликатно! имхо
ТермитВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ну так надо было раньше звонить когда не было планов!!! А я честно на его предложение увидиться ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если уж вы не могли определиться с планами, почему он должен был перезванивать - если решение вопроса зависит от вас?) вы скажете, это мелочи, но....)))))
Адамс Лапочка
а по-хамски это как? можно конкретнее?
Кошка-забиякаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а по-хамски это как? можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
я там выше написала...ну матом со мной разговариват, что то такое пошлое может сказать опять таки в разговоре со мной!!!!Я конечно возмущенно его одергиваю, а он ржет надо мной! Может ему нравится дразнить меня?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я там выше написала...ну матом со мной разговариват, что то такое пошлое может сказать опять таки в разговоре со мной!!!!Я конечно возмущенно его одергиваю, а он ржет надо мной! Может ему нравится дразнить меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снова малолетка что ль какая?
Кошка-забиякаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
снова малолетка что ль какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, этот старше - 27 лет ему
Юлия СергееваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я там выше написала...ну матом со мной разговариват, что то такое пошлое может сказать опять таки в разговоре со мной!!!!Я конечно возмущенно его одергиваю, а он ржет надо мной! Может ему нравится дразнить меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он к вам относится не серьезно. Так, время провести от нечего делать, когда уж совсем не с кем.
Ефрем из СССРВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а по-хамски это как? можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Шалунишка ))) Всё ей расскажи )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шалунишка ))) Всё ей расскажи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще иногда я и показать прошу)))
Ефрем из СССРВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а еще иногда я и показать прошу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я угадал - шалунишка ты )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Значит я угадал - шалунишка ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно))
ИРГА
дураки какие то
SKART
у него закапало после тебя
Кошка-забиякаВ ответ на SKART
SKART
у него закапало после тебя
СсылкаПожаловаться
у него вроде бы все в порядке с сантехникой!!!!
Геката
Блин, вот нравятся мне в мужчинах собственнические замашки, а если он еще и хамоват...да играйте по его правилам, точнее подыграйте его самолюбию.
Кошка-забиякаВ ответ на Геката
Геката
Блин, вот нравятся мне в мужчинах собственнические замашки, а если он еще и хамоват...да играйте по его правилам, точнее подыграйте его самолюбию.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, когда подъигрывать начинаю, он тогда вообще павлином раздувается...верит))))
ГекатаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Да я знаю, когда подъигрывать начинаю, он тогда вообще павлином раздувается...верит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, как с ним легко...Позвоните ему и выведите его в разговоре на очередное приглашение, чего мудрить то...
Кошка-забиякаВ ответ на Геката
Геката
Ну вот видите, как с ним легко...Позвоните ему и выведите его в разговоре на очередное приглашение, чего мудрить то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю звонка одного достаточно будет, без всяких "вывести на приглашение", а все таки сомнения гложут - а вдруг откажет, а вдруг я не во время....
Цыпиленок яВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Да я знаю, когда подъигрывать начинаю, он тогда вообще павлином раздувается...верит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать у него большие проблемы с интеллектом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем