Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется чуда

Так все надоело. Дом. Учеба. Дом. Ни отношений, ни друзей.. Дело к зиме, к НГ ,все только об этом и говорят. А я слышать ничего не хочу, мне даже не с кем его отмечать. Постоянная депрессия. Наверно только в сказках хороших девочек ждет чудо и они встречают свою любовь..Спасает только музыка.. Как же хочется чего то хорошего, счастья, любви, веселья. Жизнь проходит мимо. И это в 20 то лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга Фадеева
Да это у молодежи мода такая на депрессию пошла,не обращайте внимания)Заколебали:о боже,мне 20 лет моя жизнь кончена я никому не нужен...Реально:иди работай,роди детей и твою депрессию как рукой снимет!Тоже мне...
Светлана Сми.
Чудо люди творят сами. Автор, почему у Вас нет друзей, а? Чтобы было куда и с кем пойти, было, кого пригласить к себе, нужно общаться с людьми, посещать что-то, можно и там, где учишься, найти себе кого-то для компании.
андрей пирогов
Фото и все ясно будет
Е В
Скорее всего вы не работает, поэтому у вас нет денег, чтобы встречать праздник в обществе. И вы мечтаете об отношениях, чтобы данные проблемы (денежные+ организация праздника) переложить на плечи своего мужчины. Таким образом заместив одно другим. Но это неправильно. Такие отношения счастья не принесут и долго не продляется.
Эйве
не накликайте беду своими пустыми жалобами.
Самая счастливая
Какой ужас.Да,время Вас сильно поджимает:осталось всего каких-то 60-70 лет...Скорее пускайтесь "во все тяжкие",чтобы было что вспомнить...
v
Чего ты в телефоне сидишь? Бегом на каток, в кафе, кино. "Дом. Учеба. Дом" А где ты себе компанию хочешь найти? Капец. В 20 лет так скучно жить.
Ekaterina
Я два раза сознательно отказывалась от встречи нового года в компании. Хотелось просто остаться дома и спокойно посмотреть телевизор, наесться мандаринов и лечь спать.
Василиса
Сирота из детдома? Нет? Тогда что излучаете - то и получаете. Дарите людям любовь, радость и веселье и вм дадут тоже. А веселиться - идите в цирк)))
Элен
когда ждешь чудо настроение совсем другое, глаза светятся, улыбка не сходит и вот это чудо уже рядом. все в ваших рука.
Брунгильда Сигизмундовна
займитесь общественно-полезной работой : пойдите волонтером хоть в приют для животных, хоть к детям больным. И Вас вознаградит судьба))))) Жизнь прекрасна) Я вот встретила свою любовь только в 26 лет!
Юлия Мустафина
Пока сами своей жизнью не займетесь - ей никто не займется, так и будите сидеть в депрессии. Чудо не надо ждать, его надо творить своими руками, а не сидеть на попе ровно.
Кстати, с человеком, который вечно депрессует и ноет о том, что жизнь у него - г... полное, общаться тяжело и не особо приятно, он отталкивает.
Найдите работу или подработку, займитесь спортом или свои любимым хобби, начните общаться с людьми, которые занимаются тем же, и все пойдет в гору.
Юлия Мустафина
Пока сами своей жизнью не займетесь - ей никто не займется, так и будите сидеть в депрессии. Чудо не надо ждать, его надо творить своими руками, а не сидеть на попе ровно.
Кстати, с человеком, который вечно депрессует и ноет о том, что жизнь у него - г... полное, общаться тяжело и не особо приятно, он отталкивает.
Найдите работу или подработку, займитесь спортом или свои любимым хобби, начните общаться с людьми, которые занимаются тем же, и все пойдет в гору.
СсылкаПожаловаться

CherryВ ответ на Cherry
Cherry

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Двери счастья открываются изнутри человека. а не снаружи"...как-то так звучала мысль одного из умных людей
Cherry
Это вы сами себе диагноз "депрессия" поставили? ну если у вас реально депрессия, я вас "обрадую" -пока вы ее не прогоните поганой метлой или не вылечите, никакие счастье, любовь и веселье вам не светят...
Я
неправда, чудо бывает не только в сказках)
Name
пффф... хочется ненормативно выругаться. Вот любят люди, из ничего делать что-то! Руки-ноги на месте? Голова? Елки-палки!! Да Вы должны просыпаться каждое утро с улыбкой, потому что у Вас руки-ноги на месте, есть крыша над головой, обуты-одеты-накормлены. Надоели уже с депрессиями своими..чес слово.. Нюни распустят и давай.. Тем в 20 лет!
Лариса Скобельцева
Какие ваши годы! все еще будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем