Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется ласки и нежности

Что делать если мужчина не говорит ласковых слов? Говорит, что не умеет этого делать, а я привыкла к тотальному вниманию. Мне просто необходимы нежные слова, комплименты, смс-ки...
Ирина Мойш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Я.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага расскажи....Сейчас все поверят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, что только вы мужчины не сделаете для нас женщин когда вам ХОЧЕТСЯ... не то что ласковые слова а и луну с неба достанете...ну давайте попробуем на вас ...
ЮрьевичВ ответ на Я.А.
Я.А.
да ладно, что только вы мужчины не сделаете для нас женщин когда вам ХОЧЕТСЯ... не то что ласковые слова а и луну с неба достанете...ну давайте попробуем на вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иной раз когда хочется такого наговорить можно что сам от себя не ожидаешь. А главное, всё что говоришь - правда. Вот так и выдаёшь военную тайну. А про луну, когда видишь что даме именно это услышать хочется.
Я.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иной раз когда хочется такого наговорить можно что сам от себя не ожидаешь. А главное, всё что говоришь - правда. Вот так и выдаёшь военную тайну. А про луну, когда видишь что даме именно это услышать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видишь, мы друг друга поняли ...умничка...и до постели дело не дошло даже...
ЮрьевичВ ответ на Я.А.
Я.А.
ну вот видишь, мы друг друга поняли ...умничка...и до постели дело не дошло даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не дойдёт. К счастью глубоко женат.
Я.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И не дойдёт. К счастью глубоко женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично...связана узами брака...но общаться же это не мешает?
ЮрьевичВ ответ на Я.А.
Я.А.
аналогично...связана узами брака...но общаться же это не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я удовольствие общаюсь с дамами. Правда не со всеми. Сильно переборчивый. К стати хорошая тема получиться может. Почему из далека посмотрев на женщину не замечаешь её? Наверно даме поделано?
Я.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я удовольствие общаюсь с дамами. Правда не со всеми. Сильно переборчивый. К стати хорошая тема получиться может. Почему из далека посмотрев на женщину не замечаешь её? Наверно даме поделано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тема злободневная...для женщин да и для мужчин...в моей жизни так к сожалению часто бывает мне мужчины так и говорят: странно, прошел бы неа улице мимо тебя и даже не заметил....(обидно но факт, я для них т.е. для вас как тень) обращают внимания только стоит открыть рот... говорят что мой голос... вот что обращает на себя внимание...
ЮрьевичВ ответ на Я.А.
Я.А.
да тема злободневная...для женщин да и для мужчин...в моей жизни так к сожалению часто бывает мне мужчины так и говорят: странно, прошел бы неа улице мимо тебя и даже не заметил....(обидно но факт, я для них т.е. для вас как тень) обращают внимания только стоит открыть рот... говорят что мой голос... вот что обращает на себя внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я часто наблюдаю как товарищ пытается ухаживать за одной 50-летней дамой хотя ему 59. Ну нормальный же мужик. Она его отшивает хотя и не замужем. Она его не просто отшивает а в упор не видит. Где справедливость???
Я.А.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я часто наблюдаю как товарищ пытается ухаживать за одной 50-летней дамой хотя ему 59. Ну нормальный же мужик. Она его отшивает хотя и не замужем. Она его не просто отшивает а в упор не видит. Где справедливость???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну путь другую подыщет разве 45-50 летняя одна на свете...не по вкусу ей наверно...
Инга КорольВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я часто наблюдаю как товарищ пытается ухаживать за одной 50-летней дамой хотя ему 59. Ну нормальный же мужик. Она его отшивает хотя и не замужем. Она его не просто отшивает а в упор не видит. Где справедливость???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно ей не нужен не только именно этот мужчина, а мужчина вообще уже ей не нужен ))))
Само Совершенство
Бедный мужик, скоро он поймет КАК он влип...
Ирина МойшВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бедный мужик, скоро он поймет КАК он влип...
СсылкаПожаловаться
почему Вы считаете что он "влип"? Я же его насильно не заставляю, истерик не устраиваю...
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
почему Вы считаете что он "влип"? Я же его насильно не заставляю, истерик не устраиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас обидеть не хотела, но знаю подобных вам женщин. Если рядом с ними мужчина по натуре не любитель розовосопливых букетов, то такие тетки сводили их с ума.. а заодно и всех окружающих. Взрослейте.
Ирина МойшВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я вас обидеть не хотела, но знаю подобных вам женщин. Если рядом с ними мужчина по натуре не любитель розовосопливых букетов, то такие тетки сводили их с ума.. а заодно и всех окружающих. Взрослейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть... Раньше у меня мужчины были намного старше меня, а сейчас почти ровесник...
Само Совершенство
Бедный мужик, скоро он поймет КАК он влип...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то из женщин это понял.
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хоть кто-то из женщин это понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете удивлены, но очень много женщин берегут мозг своих избранников.
Само Совершенство
Будете удивлены, но очень много женщин берегут мозг своих избранников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда казалось что все женщины делают это


Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне всегда казалось что все женщины делают это


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только ВАШИ комплексы. И обобщения не делают Вам чести.
Само Совершенство
Это только ВАШИ комплексы. И обобщения не делают Вам чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мужчина вообще без комплексов. Каюсь, есть такой грех. Сдерживает только наличие мозга и воспитание. А комплексов нет.
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я мужчина вообще без комплексов. Каюсь, есть такой грех. Сдерживает только наличие мозга и воспитание. А комплексов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как видите - вы себя обманываете ))
Само Совершенство
Как видите - вы себя обманываете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обманываю чем? Никогда уж себя любимого не обману. Женщину к стати тоже. Обманешь раз и понесётся....
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обманываю чем? Никогда уж себя любимого не обману. Женщину к стати тоже. Обманешь раз и понесётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сказали, что ВСЕ женщины выедают мужчинам мозг. Вы обманулись сами и обманываете остальных.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы сейчас сами поняли, что сказали-то?
Само Совершенство
Вы сейчас сами поняли, что сказали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно удалил ответ. Как хочется имелось в виду. что проблему решить даме хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем