Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется немного оправдать мужчин, которые заглянули налево

Даже не оправдать, а как в известной передаче фраза: "понять и пгастить";)
Чаще всего мужчины женятся в 20-27 лет. В данном возрасте редкий мужчина из себя что-то представляет....
Нет ни опыта, ни статуса..
Кстати, у некоторых этого нет и до самой гробовой доски...
Но, впрочем не о них речь...
Итак, вот женился он 22-26 лет примерно, "зеленый" еще совсем...
Он "никто"; и она "никто".
И вот поженились они: ОН и ОНА - оба НИКТО.
И тут дела делаются, карьера строится, она рожает: пузо - роддом - декрет - пузо - роддом - декрет...
А он мало-помалу, ступенька за ступенькой поднимается по карьерной лестнице.
И вот он уж на вершине пирамиды, а она все ...ссанки/пеленки, которые перерастают в карандаши и фломастеры, тетрадки и книжки....переползающие в переходный возраст
А он уже звезда...уверенный, ему 40 лет. Легкие морщинки и даже может быть редкая седина, но все такой же красивый, подтянутый, есть деньги, хорошая работа и должность, прибавился опыт как жизненный, так и профессиональный.
И вот такая яркая личность понимает свое преимущество перед молодыми самцами и знает себе цену.
Однако, не всегда так было. Были и промахи в жизни, и косяки, бывало, что и от армии косил - бегал, и машину разбил ни одну пока научился хорошо ездить, были и должности на работе "подай-принеси"
А ЖЕНА-то ведь это ВСЕ ПОМНИТ!!
и ОН ЗНАЕТ, что ОНА ПОМНИТ. помнит его НИКЕМ, НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫМ....
и вот он знакомится не важно где -
- в ИНЕТЕ
- в СПОРТКЛУБЕ
- на РАБОТЕ
- там где проводит ДОСУГ
знакомится с НЕЙ.
ОНА НЕ ЗНАЕТ кто он был ТОГДА в прошлом
ОНА видит его сейчас...такого вот красивого, белого и пушистого...
а что? глаз радует....
вообще, мужик лет 40 - это самый лакомый кусочек....
БАБЫ, БЕРЕГИТЕ своих мужиков) держите их за хвост сильнее)
если он идет налево - он не виноват и вы не виноваты...
просто изменились условия, внешность и соц статус
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Ник ВалуевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы, Ник, кстати, затронули очень серьезную тему....
в связи с тем, что наша страна за последние 15-20 лет быстро шагнула в плане сексуальной революции, технического прогресса...
то мужчины сегодняшние 40 лет
примерно в женщинами 25 лет на одном уровне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень бодрит....Вы правы!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Степанова Наташа, примите таблетку)
Ураган Катрина (ИИ)
Степанова Наташа, примите таблетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на nata
nata
какую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую сейчас санитар принесет)
Ураган Катрина (ИИ)
какую сейчас санитар принесет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня еще одна проблемка - санитары меня трахнут сегодня наконец?
Ураган Катрина (ИИ)
какую сейчас санитар принесет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Ник ВалуевВ ответ на nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит я верно подметил, раз такая нервная реакция у некоторых экзальтированных женщин.
Ник Валуев
Значит я верно подметил, раз такая нервная реакция у некоторых экзальтированных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ты там подметил

прыгаешь из койки в койку, когда те успеть то
Ник ВалуевВ ответ на nata
nata
че ты там подметил

прыгаешь из койки в койку, когда те успеть то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает.
Ник Валуев
Одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
польстило те, да про из койки в койку то

эт я шучу так

на самом деле сидишь ты при одной баушке и Уже давно не можешь

вот и злишься ТУТ

а чё ты ей то не скажешь все то что тут пописываешь
или уже??
Ник ВалуевВ ответ на nata
nata
польстило те, да про из койки в койку то

эт я шучу так

на самом деле сидишь ты при одной баушке и Уже давно не можешь

вот и злишься ТУТ

а чё ты ей то не скажешь все то что тут пописываешь
или уже??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и шутки у Вас, сударыня! А уже что?
Ник Валуев
Ну и шутки у Вас, сударыня! А уже что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
огорошил ненаглядную
ну баушку сваю ( ибо ты, я уверена, дедушка)
Ник ВалуевВ ответ на nata
nata
огорошил ненаглядную
ну баушку сваю ( ибо ты, я уверена, дедушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем огорошил? Недопонял....Поясните.
Ник Валуев
А чем огорошил? Недопонял....Поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
горохом ёпта
Ник ВалуевВ ответ на nata
nata
горохом ёпта
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Улыбаюсь!
ГончаренкоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Следует добавить, что через 15-17 лет брака секс с женой становится пресноватым, если при этом и жене 38-39, то при сравнении с 23-летней оно не в пользу жены и ещё, нынешние 23-летние это не такие 23-летние, которые были 15 лет назад, нынешние продвинутые на порядок во всем и в "этом деле" тоже. Лично я думаю так: идти налево(или куда-то ещё) это дело конкретного человека и не зависит от пола. Считает конкретный человек, что ему позволено, значит делает это. Мало того, супруг ни имеет никаго права ограничивать желания супруга. Каждый должен решить для себя : гулять или нет, принимать гулянье супруга(и) или нет. Иначе бесконечная война.
СсылкаПожаловаться
Нынешние 39-летние женщины тоже не те, что были 15 лет назад ) Смотрю по сторонам и в зеркало - вокруг стройные, ухоженные, интересные умные женщины. Неудивительно, что молодые мужчины западают ) И уж конечно, они получше пузатых мужчин-ровесников. Так что все замечательно - старым мужчинам молодые любовницы, их жёнам молодые любовники )
Ник ВалуевВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Нынешние 39-летние женщины тоже не те, что были 15 лет назад ) Смотрю по сторонам и в зеркало - вокруг стройные, ухоженные, интересные умные женщины. Неудивительно, что молодые мужчины западают ) И уж конечно, они получше пузатых мужчин-ровесников. Так что все замечательно - старым мужчинам молодые любовницы, их жёнам молодые любовники )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И замечательно, так есть.
ELENA KВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Нынешние 39-летние женщины тоже не те, что были 15 лет назад ) Смотрю по сторонам и в зеркало - вокруг стройные, ухоженные, интересные умные женщины. Неудивительно, что молодые мужчины западают ) И уж конечно, они получше пузатых мужчин-ровесников. Так что все замечательно - старым мужчинам молодые любовницы, их жёнам молодые любовники )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йес!!!
Галина ФедоровнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Следует добавить, что через 15-17 лет брака секс с женой становится пресноватым, если при этом и жене 38-39, то при сравнении с 23-летней оно не в пользу жены и ещё, нынешние 23-летние это не такие 23-летние, которые были 15 лет назад, нынешние продвинутые на порядок во всем и в "этом деле" тоже. Лично я думаю так: идти налево(или куда-то ещё) это дело конкретного человека и не зависит от пола. Считает конкретный человек, что ему позволено, значит делает это. Мало того, супруг ни имеет никаго права ограничивать желания супруга. Каждый должен решить для себя : гулять или нет, принимать гулянье супруга(и) или нет. Иначе бесконечная война.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Ник! Про пресный секс за много лет - это Вы правы. А вот насчет того,что жена в такие то годы ничего не умеет,а часто и не хочет уметь - это вопрос отдельный.Про возраст Вы не правы- некоторые дамы, которым от 35 и до....такие умелицы и рукодельницы в вопросе интима! И в остальных вопросах тоже. Ведь жизнь на земле не 15-20 лет,как зародилась. А насчет того,ходить на лево или нет -ХОДИТЬ! По желанию каждого. И Вы правы - каждый волен решать для себя САМ - что ему выбирать.И не" высасывать кровь" из рядом живущего.Удачи!
Ник ВалуевВ ответ на Галина Федоровна
Галина Федоровна
Уважаемый Ник! Про пресный секс за много лет - это Вы правы. А вот насчет того,что жена в такие то годы ничего не умеет,а часто и не хочет уметь - это вопрос отдельный.Про возраст Вы не правы- некоторые дамы, которым от 35 и до....такие умелицы и рукодельницы в вопросе интима! И в остальных вопросах тоже. Ведь жизнь на земле не 15-20 лет,как зародилась. А насчет того,ходить на лево или нет -ХОДИТЬ! По желанию каждого. И Вы правы - каждый волен решать для себя САМ - что ему выбирать.И не" высасывать кровь" из рядом живущего.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "высасывать кровь"?
Галина ФедоровнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что значит "высасывать кровь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот представьте себе такую ситуацию.Муж регулярно бегает по подружкам,причем имеет не одну. А жене устраивает промывание мозгов по поводу опоздания с работы на 15 минут.Приходит к ней на работу и начинает выискивать в сейфе презервативы.Болтать женам работающих с ней мужчин гадости о ней.И т.д.Но это может делать и жена по отношению к своему мужу.И все это происходит в течении долгого времени.И хорошо,если есть куда уйти .А если приходиться жить годами с таким "вампиром"?И после такой обработки теряется интерес к жизни.Сам себе не рад.
Ник ВалуевВ ответ на Галина Федоровна
Галина Федоровна
Вот представьте себе такую ситуацию.Муж регулярно бегает по подружкам,причем имеет не одну. А жене устраивает промывание мозгов по поводу опоздания с работы на 15 минут.Приходит к ней на работу и начинает выискивать в сейфе презервативы.Болтать женам работающих с ней мужчин гадости о ней.И т.д.Но это может делать и жена по отношению к своему мужу.И все это происходит в течении долгого времени.И хорошо,если есть куда уйти .А если приходиться жить годами с таким "вампиром"?И после такой обработки теряется интерес к жизни.Сам себе не рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кошмар! Такой ситуации я невстречал в жизни, честно. Настоящий дебил, другого слова и подобрать трудно.
Аурил. Северный ветер
по-разному бывает-я не загадываю и живу сегоняшним днем!кстати если он уйдет , останется женщина при квартире и деньгах-теперь можно и о себе подумать.во всем есть плюсы!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аурил. Северный ветер
Аурил. Северный ветер
по-разному бывает-я не загадываю и живу сегоняшним днем!кстати если он уйдет , останется женщина при квартире и деньгах-теперь можно и о себе подумать.во всем есть плюсы!
СсылкаПожаловаться
вам бы быть адвокатом брошенных женщин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем