Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется поблагодарить форум...

Хочется поблагодарить этот форум за то, что он смог переубедить меня желать свадьбы Дорогие форумчане. 
Мне на самом деле искренне хотелось бы всех здесь поблагодарить за темы, комментарии, за ответы на мои темы. 
 Я более не хочу никаких ни настоящих свадеб, ни постановочных свадебных фотосессий. 
Жизнь и так замечательна. Я поняла реально, как штамп может менять людей в худшую сторону, людей, жизнь и прочее. Как хорошо, когда у каждого есть свобода в решениях, свобода операций с имуществом, свобода в поступках. 
Я прошла через ад нападок со стороны родных насчет того, что мы живем с парнем и у нас нет штампа. И думаю, что чего я так сильно переживала?) 
И хочу поделиться со всеми, кто переживает, что парень не делает предложение. 
Хватит. Перестаньте. Пересильте себя внутри. Живите, работайте, реализовывайте себя, старайтесь открыть свое дело: хоть интернет-магазин. Ездите отдыхать, наслаждайтесь жизнью в общем. И посмейтесь в глаза социуму за то, что он на вас давит "штампом о свадьбе".
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Изд-во Альтернативная литература
Тема не в том, что показать кто на что имеет право.
Тема для тех кто в похожей ситуации и сильное расстраивается.
Тема для того чтобы поддержать девушек с похожей историей.
И научить их плевать в лицо социуму за то, что он тыкает на то, где же штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не в социуме дело, не в стереотипах, сложившихся в социуме, даже не в отношении женщины и мужчины к сожительству без штампа. Дело в личном, субъективном желании выйти замуж или нет. Если у женщины есть такое желание, а у мужчины его нет, то проще найти другого мужчину, который разделяет это желание. Если двоим комфортно жить без штампа, то ради бога! Но вам-то не комфортно, вы намеренно миритесь с этим, в надежде, что и так проживете счастливо. Дай бог, конечно. Потом не недоумевайте, если ваш сожитель найдет другую и неожиданно женится на ней. Такое я видела в своей
Изд-во Альтернативная литература
Тема не в том, что показать кто на что имеет право.
Тема для тех кто в похожей ситуации и сильное расстраивается.
Тема для того чтобы поддержать девушек с похожей историей.
И научить их плевать в лицо социуму за то, что он тыкает на то, где же штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас в социуме настроения того, что замуж идти не надо, а надо быть свободными и сожительствовать. А вы свои желания и потребности засунули подальше что называется. Так вышло наоборот: вы пошли на поводу у социума, не 'плюнули в лицо'
Аноним Аноним
А если хочется иметь мужа и деток и заботится о них. А парень не делает предложения. И открытие интернет магазина или занятие еще чем либо не удовлетворяет так, как забота о близких тебе людях. Так что все индивидуально, кому-то интересно реализовывать себя в интернет магазине, а кому то хочется видеть как растет его ребеночек.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А если хочется иметь мужа и деток и заботится о них. А парень не делает предложения. И открытие интернет магазина или занятие еще чем либо не удовлетворяет так, как забота о близких тебе людях. Так что все индивидуально, кому-то интересно реализовывать себя в интернет магазине, а кому то хочется видеть как растет его ребеночек.
СсылкаПожаловаться
Может быть моя тема не всем подходит.
Но кому-то наверняка очень сильно возможно поможет в отношениях, в мироощущении.
Натали Фистон
У каждого свои приоритеты.Прям интернет-магазин мечта всей жизни?Совсем плоха?У некоторых мечта ребенок?Вы наверное из глухой деревни,наслаждаться жизнью тоже надоедает.Наивная!
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
У каждого свои приоритеты.Прям интернет-магазин мечта всей жизни?Совсем плоха?У некоторых мечта ребенок?Вы наверное из глухой деревни,наслаждаться жизнью тоже надоедает.Наивная!
СсылкаПожаловаться
интернет-магазины имеют очень разные обороты в месяц.
На всякий случай, если вы не знали.
Изд-во Альтернативная литература
интернет-магазины имеют очень разные обороты в месяц.
На всякий случай, если вы не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже не штампе в паспорте речь идет. А о том, что если бы ваш МЧ любил бы вас, то женился бы на вас просто потому что вам этого хочется.
Изд-во Альтернативная литература
интернет-магазины имеют очень разные обороты в месяц.
На всякий случай, если вы не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще-то штамп нужен ,для того чтобы обезопасить себя ,ребенка и имущество в случае развода.Мужику то это только на пользу не ставить штамп.Чтобы потом оставить вас без порток.Это просто формальность и чего ваш жених ее боится.Значит не рассчитывает проживать с вами долго.
ИвановаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
И вообще-то штамп нужен ,для того чтобы обезопасить себя ,ребенка и имущество в случае развода.Мужику то это только на пользу не ставить штамп.Чтобы потом оставить вас без порток.Это просто формальность и чего ваш жених ее боится.Значит не рассчитывает проживать с вами долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и все еще рассматривает другие варианты, пока вы себя успокаиваете
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
да, и все еще рассматривает другие варианты, пока вы себя успокаиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имела в виду автора)
Изд-во Альтернативная литература
интернет-магазины имеют очень разные обороты в месяц.
На всякий случай, если вы не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут люди миллионами ворочают яхты,виллы.А эта про какой-то интернет магазин толдычит.Прям сельпо.
Комментарий удален.Почему?
МитрафанВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Она очень даже не рада и печалится.просто решила делать вид ,что замуж не хочет,ну это когда не зовут ,то и не хочется,а у самой аж скулы сводит,как охота свадьбы и фотосессии.....
Я уже спрашивал,девушки,зачем вы стремитесь к совместному проживанию,что вам дает совместный быт?Зачем сокращать конфетно.букетный период ,ради чего?
·٠•Туся•٠·˙
А я то дуиаю,что-то вас давно тут не было.....)))ну и славно)) но я вот тоже иногда себя в чем-то старарюсь убедить, но сколько ни старайся, мысли все равно никуда не деваются
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я то дуиаю,что-то вас давно тут не было.....)))ну и славно)) но я вот тоже иногда себя в чем-то старарюсь убедить, но сколько ни старайся, мысли все равно никуда не деваются
СсылкаПожаловаться
Мысли можно просто транформировать в новые.
Изд-во Альтернативная литература
Мысли можно просто транформировать в новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

от себя никуда не уйдешь, хоть как трансформируйся)))
Митрафан
Правильна,делай вид что счастлива без свадьбы без загса без штампа,всем назло говори налево и направо,что замуж не хочешь и не собираешься,а что тебе остается делать,если предложения замужества нет,вот и приходится пересиливать желание быть женой ,а не просто сожительницей
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Митрафан
Митрафан
Правильна,делай вид что счастлива без свадьбы без загса без штампа,всем назло говори налево и направо,что замуж не хочешь и не собираешься,а что тебе остается делать,если предложения замужества нет,вот и приходится пересиливать желание быть женой ,а не просто сожительницей
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла.
далеко мне все то, что вы пишите и желаете мне плохого чего-то.
Желайте людям хорошего и вам верньеться сторицей. Мудрость.
Изд-во Альтернативная литература
Ничего не поняла.
далеко мне все то, что вы пишите и желаете мне плохого чего-то.
Желайте людям хорошего и вам верньеться сторицей. Мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и делаю добро тебе,учу быть самой собой и не врать себе и не заталкивать желания глубоко внутрь,от этого заболеть можно....вместо того,чтобы сесть с парнем за стол и высказать ему все свои желания,ты тут на форуме жалкие темы строчишь....ты живешь с парнем, спишь с ним, собираешься от него детей рожать,а спросить его прямо и высказать свои пожелания не можешь ...ну и кто ты после этого жалкая врушка,думаешь одно,говоришь,другое ,а делаешь третье....,никогда твои желания не будут исполняться
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Митрафан
Митрафан
А я и делаю добро тебе,учу быть самой собой и не врать себе и не заталкивать желания глубоко внутрь,от этого заболеть можно....вместо того,чтобы сесть с парнем за стол и высказать ему все свои желания,ты тут на форуме жалкие темы строчишь....ты живешь с парнем, спишь с ним, собираешься от него детей рожать,а спросить его прямо и высказать свои пожелания не можешь ...ну и кто ты после этого жалкая врушка,думаешь одно,говоришь,другое ,а делаешь третье....,никогда твои желания не будут исполняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем счастливые в жизни люди пишут такого рода комменты.
Вам удачи и счастья.
Вы че? видимо боитесь, что любимая не хочет за вас? или когда-то вас бросила девушка перед свадьбой.
Раз вас так сильно задевает эта тема, значит что-то в жизни стряслось.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Митрафан
Митрафан
Правильна,делай вид что счастлива без свадьбы без загса без штампа,всем назло говори налево и направо,что замуж не хочешь и не собираешься,а что тебе остается делать,если предложения замужества нет,вот и приходится пересиливать желание быть женой ,а не просто сожительницей
СсылкаПожаловаться
Узбагойтесь.)
Вам не удасться мени ни оскорбить ни задеть.
Изд-во Альтернативная литература
Узбагойтесь.)
Вам не удасться мени ни оскорбить ни задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто вас не оскорбляет! Хоть вы и создаете темы, но остаетесь глухи и слепы, хотя комменты здесь всем вам дали очень точные. Зачем создавать тему, если вы так ничего и не поняли для себя?
Изд-во Альтернативная литература
Узбагойтесь.)
Вам не удасться мени ни оскорбить ни задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе срочно к врачу,у тебя уже помутнение разума,тебя очень сильно волнует нежелание парня на тебе женится, боль твоя не дает тебе адекватно воспринимать информацию...болезнено тупое восприятие действительности и перенос своих проблем на виртуальных собеседников.....тебе уже многие сказали ,то что я сказал,но тыслепотупоглухая,гордыня твоя растоптана,ты себе сама придумала,что ты вау,а жизнь тебе показывает соверщенно противоположеное...вот ты и бесишься...к врачу срочно.а то сорвешься и в дурку попадешь
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Митрафан
Митрафан
Тебе срочно к врачу,у тебя уже помутнение разума,тебя очень сильно волнует нежелание парня на тебе женится, боль твоя не дает тебе адекватно воспринимать информацию...болезнено тупое восприятие действительности и перенос своих проблем на виртуальных собеседников.....тебе уже многие сказали ,то что я сказал,но тыслепотупоглухая,гордыня твоя растоптана,ты себе сама придумала,что ты вау,а жизнь тебе показывает соверщенно противоположеное...вот ты и бесишься...к врачу срочно.а то сорвешься и в дурку попадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потролльте идите на антибабском форуме.
Нечего на Леди сидеть.
Да и тема это - чисто для девушке.
Хорошего вам дня!
Радость
Вы сейчас каждый в свою"норку" тырите ..это очень похоже на европейское "замужество"...каждый сам за себя ,даже в семье..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем