Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется подарков

Привет, хотела спросить, девушки у которых нет  постоянного молодого человека, как часто Вам дарят подарки или цветочки, поймала себя на мысли что мне лет 5 никто ничего не дарил вообще и так грустно стала, даже зайца плюшевого, даже на работе на 8 марта...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Savanna Wolf
Улыбайтесь чаще и люди к вам потянутся))))
Восставший из БанаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Улыбайтесь чаще и люди к вам потянутся))))
СсылкаПожаловаться
Улыбайтесь чаще и кто-то обязательно влюбится в вашу улыбку) -так лучше
Восставший из Бана
Улыбайтесь чаще и кто-то обязательно влюбится в вашу улыбку) -так лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, так лучше)))
Восставший из Бана
Улыбайтесь чаще и кто-то обязательно влюбится в вашу улыбку) -так лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то никто не влюбляется))) видимо не тем улыбаюсь)))
Восставший из БанаВ ответ на Мария
Мария
что то никто не влюбляется))) видимо не тем улыбаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людям улыбаться)))
Восставший из БанаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Людям улыбаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Он увидит - точно!))
Восставший из Бана
А Он увидит - точно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
Nadina-Madina Madin
От непостоянных вероятность получения чего-либо намного выше, постоянные уже как бы расслабились) для подарков лучше побольше непостоянных, чем один постоянный)))
МарияВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
От непостоянных вероятность получения чего-либо намного выше, постоянные уже как бы расслабились) для подарков лучше побольше непостоянных, чем один постоянный)))
СсылкаПожаловаться
Так ни того ни другого нет))) а из одного состояния в другое перейти не проблема))) а цветочек хочется) а то мне последний раз на 30 лет мешок с рыбой подарили , думала прибью на месте))))
Nadina-Madina MadinВ ответ на Мария
Мария
Так ни того ни другого нет))) а из одного состояния в другое перейти не проблема))) а цветочек хочется) а то мне последний раз на 30 лет мешок с рыбой подарили , думала прибью на месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато с фантазией! и голодать не оставит))) если достойный экземпляр та к воспитать можно, многие мужчины жутко недогадливы)
МарияВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
зато с фантазией! и голодать не оставит))) если достойный экземпляр та к воспитать можно, многие мужчины жутко недогадливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целый пакет сигов и все девочки с икрой оказались) вовек не забуду,да фантазии хоть отбавляй единственный плюс рыбу ловить умеет более плюсов обнаружено не было)))
На связиВ ответ на Мария
Мария
Так ни того ни другого нет))) а из одного состояния в другое перейти не проблема))) а цветочек хочется) а то мне последний раз на 30 лет мешок с рыбой подарили , думала прибью на месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МарияВ ответ на На связи
На связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота)))
На связиВ ответ на Мария
Мария
красота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот Который
Как то одной знакомой девушке,лет 32 -х,подарил игрушечную панду, с неё ростом
33 Lana.Li
Не люблю букеты и торты, всегда предупреждаю. Было прикольно когда пришел с фруктами и шахматами.
Ирина Долгова
мне тоже(( тока если деньги или говорят "пошли купим тебе", а я хочу сюрпризик(((
Ирина Долгова
Держите, цветы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем