Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется похудеть или хотя бы не растолстеть опять

Занималась в тренажерке, на групповых занятиях, держала диету, ходила к косметологу на вакуумный массаж, прессотерапию, липолитики.. За полгода скинула всего 10кг. Устала. За зиму опять 2кг набрала. Сейчас 167/77. Возраст 52. Думаю попробовать БАДы. Может кто пробовал эти БАДы, на фото вроде такие девочки (женщины) стройные получаются. Мне много не надо - хоть кг 5 сбросить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Ольга Кузнецова
Откинетесь от этих бадов в свои 52. Нунафик.
АнонимВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Откинетесь от этих бадов в свои 52. Нунафик.
СсылкаПожаловаться
САМ НЭ ХОЧУ! :) просто устала от этих пыток, втянуться не смогла, энергия кончилась, вес пошел вверх, депрессняк навалился..
ната малышева
Вечером можно есть , но углеводы и жиры оставляйте на первую половину дня, а вечером старайтесь есть творог нежирный, куриную грудку с салатом, заправленным соком лимона и оливковым маслом.
ната малышева
Вечером можно есть , но углеводы и жиры оставляйте на первую половину дня, а вечером старайтесь есть творог нежирный, куриную грудку с салатом, заправленным соком лимона и оливковым маслом.
СсылкаПожаловаться
смотря что считать вечером.
ната малышеваВ ответ на amoremio
amoremio
смотря что считать вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем и в 23:00, если голодна... вопрос не "когда есть" а "что" и в каких количествах!
ната малышева
Ем и в 23:00, если голодна... вопрос не "когда есть" а "что" и в каких количествах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
организмы у всех разные. Мне единственно помогает-не есть после шести. В идеале после пяти. за жизнь проверено))
ната малышеваВ ответ на amoremio
amoremio
организмы у всех разные. Мне единственно помогает-не есть после шести. В идеале после пяти. за жизнь проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все из разрада самовнушений -я не ем после 6 = я худею. На самом деле, все просто: тратить нужно больше калорий, чем потребляешь, а есть за 3 часа до сна и опять же вопрос "что есть" имеет огромное значение. Мой ужин в любое время: творог, салат с оливковым маслом и лимонным соком с куриной или индюшиной грудкой, или с нежирной рыбой. При этом я питаюсь не менее 5 раз в день и занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. И да, ем хлеб (цельнозерновой). Ни в коем случае не призываю делать как я, просто "не есть после 6" - очень распространенное заблуждение!
ната малышева
Это все из разрада самовнушений -я не ем после 6 = я худею. На самом деле, все просто: тратить нужно больше калорий, чем потребляешь, а есть за 3 часа до сна и опять же вопрос "что есть" имеет огромное значение. Мой ужин в любое время: творог, салат с оливковым маслом и лимонным соком с куриной или индюшиной грудкой, или с нежирной рыбой. При этом я питаюсь не менее 5 раз в день и занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю. И да, ем хлеб (цельнозерновой). Ни в коем случае не призываю делать как я, просто "не есть после 6" - очень распространенное заблуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
вы думаете я за 46 лет не проверяла?-нет. Мой организм принимает версию где последний приём пищи не позже шести.
Никаких заблуждений. Это факт.
ната малышеваВ ответ на amoremio
amoremio
)))
вы думаете я за 46 лет не проверяла?-нет. Мой организм принимает версию где последний приём пищи не позже шести.
Никаких заблуждений. Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не факт для вас, я тоже проверяла и не раз, тк тренирую. В результате наблюдений: те кто не ест после 6 - не хотят париться со счетом калорий и подбором "правильной и полезной пищи" , поэтому часто срываются в "ночные дожоры".
ната малышева
Это не факт для вас, я тоже проверяла и не раз, тк тренирую. В результате наблюдений: те кто не ест после 6 - не хотят париться со счетом калорий и подбором "правильной и полезной пищи" , поэтому часто срываются в "ночные дожоры".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не срываюсь. Вообще не понимаю тех,кто хочет есть ночью

Лично я ночью хочу только спать))
АнонимВ ответ на ната малышева
ната малышева
Ем и в 23:00, если голодна... вопрос не "когда есть" а "что" и в каких количествах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я так поздно не ем - максимум часов в 8 вечера, потом только (если чего-то хочется) кефир или яблоко. Спать ложусь в 11 часу.
Майкл Джордан
не надо держать диету, надо просто правильно и здорово питаться 5-6 раз в сутки, и вести более активный образ жизни, в сети информации полно
Ирина
Разве 5 кг сделают Вам погоду?)
а пироги можно есть на поздний завтрак или обед, мужа и дочь тоже к культуре питания приучить будет не лишним.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Разве 5 кг сделают Вам погоду?)
а пироги можно есть на поздний завтрак или обед, мужа и дочь тоже к культуре питания приучить будет не лишним.
СсылкаПожаловаться
сделают. Я не собираюсь быть сушеной воблой, это молодым можно, а мне чуток жира подкожного надо оставить - в возрасте это все вылазит наружу, лицо стареет намного быстрее, если не делать пластику. Да не ем я пироги на ночь - с чего Вы взяли? я вообще пироги сейчас редко ем и то днем или с утра. Дочь у меня худая, подросток, одни косточки, а муж - худеет и с пирогов почему-то))
Наталья Просветова
к этому вопросу надо подходить комплексно и обязательно с помощью врача. кто знает. откуда у вас лишний вес.причин может быть множество. а бады- это кто-то будет на вас делать деньги и хорошо. если это будут просто пустышки. а то и того хуже. еще и заболеете и неизвестно чем.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем