Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется поплакаться в "жилетку", да некому,

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда руки хочется опустить от безысходности, послать всё подальше. И в такие минуты хочется, чтоб обняли, поцеловали и сказали "Все будет хорошо". А если рядом такого человека нет, как быть!? Очередной раз позвонить подругам, но уже поздно по времени, да и не хочется очередной раз садиться на ихние уши. Напиться - алкоголь не выход из ситуаций. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ой, ну что вы из-за этого переживаете. Разве так нужно относиться к женщине, которая помогает вам по хозяйству. Если бы она пришла и вымыла вам посуду, помыла пол/окна.., что бы вы сказали? Поблагодарили и все. Вот и воспринимайте её, как обслугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту ленивую особу, у которой в голове лишь один ветер, даже на работе не хочется видеть, а тут дома.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Эту ленивую особу, у которой в голове лишь один ветер, даже на работе не хочется видеть, а тут дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, относитесь к ней, как к обслуге за пределами дома, например, уборщице общественных туалетов
Светлана)))
Нужно просто подойти к зеркалу, сказать "Все у тебя, девочка, будет хорошо!" и подмигнуть
Александра Белова
Еще к психологу можно ходить, сразу формулировать запрос, что Вам важны объятия.
Александра Белова
Еще к психологу можно ходить, сразу формулировать запрос, что Вам важны объятия.
СсылкаПожаловаться
Важны объятья конкретного человека (в данном случае это не муж).
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Важны объятья конкретного человека (в данном случае это не муж).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уволиться вы можете? Есть возможность найти другую работу?
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
А уволиться вы можете? Есть возможность найти другую работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увольняться не собираюсь, так как работаю в РЖД, где с зарплатой стабильно, и по сравнению с зарплатами нашего города, неплохая зарплата. И почему я должна идти им на уступки?
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Увольняться не собираюсь, так как работаю в РЖД, где с зарплатой стабильно, и по сравнению с зарплатами нашего города, неплохая зарплата. И почему я должна идти им на уступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы их не видеть каждый день
Евгения Лаго
Ситуация совсем безвыходная?
Anastasia Krasikova
Да забейте, пусть они нервничают, где жить, чтл сынок под боком как воспоминание. Оставляйте сына на выходной у бм,а сама отдыхай, гуляй. Что же делать-то? Истязать себя? Так им только по кайфу.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да забейте, пусть они нервничают, где жить, чтл сынок под боком как воспоминание. Оставляйте сына на выходной у бм,а сама отдыхай, гуляй. Что же делать-то? Истязать себя? Так им только по кайфу.
СсылкаПожаловаться
Но и я в долгу не остаюсь: подала на алименты, написала на него заявление по поводу его оскорблений матами в свой адрес..
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Но и я в долгу не остаюсь: подала на алименты, написала на него заявление по поводу его оскорблений матами в свой адрес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Держись! Нос не вещей! Жизнь не закончилась. На них внимания не обращай, много чести будет. Обязательно найдется мужчина, который полюбит и Вас и сына!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Молодец! Держись! Нос не вещей! Жизнь не закончилась. На них внимания не обращай, много чести будет. Обязательно найдется мужчина, который полюбит и Вас и сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержу.
Елена Суслова
Меня по жизни жалеть было не кому следовательно и жаловаться кому либо возможности не было. Приходилось собираться из всех сил и не раскисать.
Ирина Назарова
велика ли квартира?
Ирина Назарова
велика ли квартира?
СсылкаПожаловаться
З-х комнатная. Рядом и остановка, и дет сад, и поликлиника, и магазины.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
З-х комнатная. Рядом и остановка, и дет сад, и поликлиника, и магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то, неплохо... две комнаты ваши, одна его...
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
З-х комнатная. Рядом и остановка, и дет сад, и поликлиника, и магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите, чтобы муж отказался от своей доли? Вы готовы сама выплачивать весь кредит без его помощи?
Коммент По Существу
То есть вы хотите, чтобы муж отказался от своей доли? Вы готовы сама выплачивать весь кредит без его помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, готова выплачивать сама ипотеку.
джамиля рамазанова
Все правда будет хорошо:-)
Эмилия
Поди поспи. Утро вечера мудренее.
Люли Малина
Утешать себя, что от этого "всё будет хорошо" перемены к лучшему не наступят. Я эту мантру уже лет надцать слушаю, и ничего не меняется. Ну ничегошеньки! :D
Мила
мамка есть всегда. Ну это то, что можно. Что нельзя мамке сказать есть сестра, есть подруга. Хотя мы как подруги все типа "на подавись своими лабутенами" )))
Татьяна Иванова
Иногда, чтобы наказать, надо приблизить.
Но вы как большинство тёток предпочитаете абсурд.
Елена Васильева
У меня сотрудница при разводе отказалась от алиментов, чтобы не делить квартиру. У неё был один сын и неплохая зарплата. Муж согласился. Может быть, такой вариант вам подойдёт? Тем более, что квартира в ипотеке. Подсчитайте всё. Подумайте. И держитесь, всё у вас будет хорошо. Главное, есть ребёнок и работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем