Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется попутешествовать...

Получится ли это почти задарма? Кто- то пытался? Возраст старше среднего, пол -женский...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Всем Привет
"задарма" даже пукнуть и то не получицца)) хотя за все время обитания на этой планете уже и сама должна была это понять... уж не 18 годиков...
Михаил Михайлович
Старше среднего ??? Бабуль, без вариантов
Тока за денюжку и без скидки
Sapfira
Жирная?
Если да - то шансов ноль.
Мисс МарплВ ответ на Sapfira
Sapfira
Жирная?
Если да - то шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
Емае а я тебя потеряла
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Жирная?
Если да - то шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
нет, но не молода
Люли МалинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Жирная?
Если да - то шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
Что тебе чужой жир покоя не дает? В которой уже теме читаю.
Sapfira
Да тут я)
Аноним
спасибо, но совет вы мне всё таки не дали, интересно, если туда уеду, там зароботаю на обратную дорогу, языков знаю много по слов 10))))
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но совет вы мне всё таки не дали, интересно, если туда уеду, там зароботаю на обратную дорогу, языков знаю много по слов 10))))
СсылкаПожаловаться
Полы везде можно мыть нелегально и без знания языка.
Ольга КорнееваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Полы везде можно мыть нелегально и без знания языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как бы не совсем путешествие получится..лицезреть дама будет только унитазы
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но совет вы мне всё таки не дали, интересно, если туда уеду, там зароботаю на обратную дорогу, языков знаю много по слов 10))))
СсылкаПожаловаться
Если здесь нечего терять тот очень даже реально..предусмотреть экстренный вариант для выезда стоит..язык любой в стране обитания учится быстро)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но совет вы мне всё таки не дали, интересно, если туда уеду, там зароботаю на обратную дорогу, языков знаю много по слов 10))))
СсылкаПожаловаться
если вы перед выездом не списались с работодателем и не открыли рабочую визу, то вы не заработаете ТАМ ничего. по туристической визе работать нельзя, еще и в тюрьму попасть можно
Прекрасное далеко
Если тока с дикими гусями
Ольга
Я хотела бы побывать в Мурманске, меня манят Северное сияние и миллион чаек. А еще я хотела бы увидеть Венецию. И еще архитектуру Гауди. Мечтаю об этом всем с удовольствием. Что пока никуда так и не поехала - не переживаю, мне и в родном городе хорошо. Могу смотреть фотографии мест, в которых мечтаю побывать. Могу смотреть документальные фильмы о них. Пока мне этого хватает вполне. А вот замуж хочется)))
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Ольга
Ольга
Я хотела бы побывать в Мурманске, меня манят Северное сияние и миллион чаек. А еще я хотела бы увидеть Венецию. И еще архитектуру Гауди. Мечтаю об этом всем с удовольствием. Что пока никуда так и не поехала - не переживаю, мне и в родном городе хорошо. Могу смотреть фотографии мест, в которых мечтаю побывать. Могу смотреть документальные фильмы о них. Пока мне этого хватает вполне. А вот замуж хочется)))
СсылкаПожаловаться
Оля,женюсь!И поедем )
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Ольга
Ольга
Я хотела бы побывать в Мурманске, меня манят Северное сияние и миллион чаек. А еще я хотела бы увидеть Венецию. И еще архитектуру Гауди. Мечтаю об этом всем с удовольствием. Что пока никуда так и не поехала - не переживаю, мне и в родном городе хорошо. Могу смотреть фотографии мест, в которых мечтаю побывать. Могу смотреть документальные фильмы о них. Пока мне этого хватает вполне. А вот замуж хочется)))
СсылкаПожаловаться
Для начала покажу Владивосток и Китай..можно Вьетнам)
Медведь плюшевый ГОСТ
Для начала покажу Владивосток и Китай..можно Вьетнам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, план чудесный! Но как же Гауди?)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Ольга
Ольга
О, план чудесный! Но как же Гауди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля...я не могу все сразу))Щас в мир напишу
ЕвгенияВ ответ на Ольга
Ольга
Я хотела бы побывать в Мурманске, меня манят Северное сияние и миллион чаек. А еще я хотела бы увидеть Венецию. И еще архитектуру Гауди. Мечтаю об этом всем с удовольствием. Что пока никуда так и не поехала - не переживаю, мне и в родном городе хорошо. Могу смотреть фотографии мест, в которых мечтаю побывать. Могу смотреть документальные фильмы о них. Пока мне этого хватает вполне. А вот замуж хочется)))
СсылкаПожаловаться

Анна ЛидерВ ответ на Ольга
Ольга
Я хотела бы побывать в Мурманске, меня манят Северное сияние и миллион чаек. А еще я хотела бы увидеть Венецию. И еще архитектуру Гауди. Мечтаю об этом всем с удовольствием. Что пока никуда так и не поехала - не переживаю, мне и в родном городе хорошо. Могу смотреть фотографии мест, в которых мечтаю побывать. Могу смотреть документальные фильмы о них. Пока мне этого хватает вполне. А вот замуж хочется)))
СсылкаПожаловаться
Ольга, сын моей хозяйки уезжал в Мурманск и область на 2 недели, все походы, восхождения и прочее обошлись почти 80 тыс. + на 20 000 купил рюкзак, вещи теплые, поесть брал тушенку, сгущенку....и еще на бензин в обе стороны
ОльгаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ольга, сын моей хозяйки уезжал в Мурманск и область на 2 недели, все походы, восхождения и прочее обошлись почти 80 тыс. + на 20 000 купил рюкзак, вещи теплые, поесть брал тушенку, сгущенку....и еще на бензин в обе стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно! Воспоминаний и впечатлений у него, я думаю, теперь так много, что он настоящий богач! Какой молодец! Но походы и я - два вещи несовместные) Поэтому я помечтаю о чайках, в окружении домашнего комфорта.
Анна ЛидерВ ответ на Ольга
Ольга
Классно! Воспоминаний и впечатлений у него, я думаю, теперь так много, что он настоящий богач! Какой молодец! Но походы и я - два вещи несовместные) Поэтому я помечтаю о чайках, в окружении домашнего комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, теперь этот молодец должен долг вернуть знакомому - 50 000 р) и два кредита оплатить)))
ОльгаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ага, теперь этот молодец должен долг вернуть знакомому - 50 000 р) и два кредита оплатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да! Я не хотела поднимать эту сторону вопроса, но у меня финансовых долгов пока нет, и это часть моего комфорта, немаловажная!)
SapfiraВ ответ на Ольга
Ольга
Я хотела бы побывать в Мурманске, меня манят Северное сияние и миллион чаек. А еще я хотела бы увидеть Венецию. И еще архитектуру Гауди. Мечтаю об этом всем с удовольствием. Что пока никуда так и не поехала - не переживаю, мне и в родном городе хорошо. Могу смотреть фотографии мест, в которых мечтаю побывать. Могу смотреть документальные фильмы о них. Пока мне этого хватает вполне. А вот замуж хочется)))
СсылкаПожаловаться
Путешествия гораздо интереснее, чем замужество
ОльгаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Путешествия гораздо интереснее, чем замужество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, для каждого человека в разное время его жизни, приоритеты меняются, и это естественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем