Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется прикоснуться )

Девочки, бывало ли у вас такое?вроде и страшненький мужчина, и в койку с ним не лягу (да он и не зовет)), а вот прям тянет притронуться к нему...к плечу, к руке...что за напасть то такая! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мудрый Оранжевый Йослик
недоах у тя)
Мудрый Оранжевый Йослик
недоах у тя)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда б я выбрала Обьект более подходящий чем этот))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда б я выбрала Обьект более подходящий чем этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... объект мы не глазками выбираем, и не мозгом.. когда тянет не ко всем мужикам, а к какому-то конкретному, значит, что то внем цепляет тебя на подсоздательном уровне. Сознание при этом может быть в акуе от твоего выбора!) У меня так было, но я смогла вовремя тормознуть, загрузив себя работой и делами... через полгода прошло!
Мудрый Оранжевый Йослик
неа... объект мы не глазками выбираем, и не мозгом.. когда тянет не ко всем мужикам, а к какому-то конкретному, значит, что то внем цепляет тебя на подсоздательном уровне. Сознание при этом может быть в акуе от твоего выбора!) У меня так было, но я смогла вовремя тормознуть, загрузив себя работой и делами... через полгода прошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О блин если еще полгода с этой мутью бороться...)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
О блин если еще полгода с этой мутью бороться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращенка? ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Извращенка? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу извращенство какое-то (((
Захария
не поняла.почему не ляжете то? откуда такая уверенность? ну прикоснитесь..что будет то?
Светлана
Никогда не было таких тараканов. Даже к красивому.
Сергей Хулиган.
anele1901
Никогда не было
Анита Блейк
Хочется прикоснуться только если хочешь его физически. Зачем писать бред
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Хочется прикоснуться только если хочешь его физически. Зачем писать бред
СсылкаПожаловаться

VP VP
нет
Margo
я как то в голос влюбилась, еще не видя человека
Сергей Голофаст
С первого взгляда он некрасив,
Со второго - безобразен.
Только речи его горячи,
Только прочь сомнения, прочь!
Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь.
White
А он свободен?) Если нет,то держите ручки при себе!
Такое счастье!
Ага. Дед Мороз на утреннике. Лет пять было тогда. Убедиться хотела, что он взаправдашний ))))
Наталья Просветова
как прикоснуться.это относится к интимным отношениям. А просто . когда по-дружески мне не нравится. когда ко мне прикасаются.это нарушает личное пространство. А про друга хотелось прикоснуться.но не позволяло место и сложившиеся обстоятельства.( были одни и в квартире и соц неравенство)
Моль ЗеленоватоСернистая
Нет, к противным уродцам на которых не стоит никогда желания не было ни прикасаться ни смотреть в их сторону...вы видимо совсем одичали , никто вас не трогал давно саму ухахааааааааааа
Анита Блейк
Может это колдунство? Он на вас так воздействует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем