Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется продолжения свидания

Я уже много раз писала тут посты. Ситуация у меня такая, что я знакомлюсь на сайте. Было несколько неудачных свиданий. И вот позавчера поздно вечером я встретилась с классным парнем. Мы полночи гуляли. Я думала, что не понравилась ему, разговаривали, он очень общительный, позитивный. И внешне супер, крепкий, подкачанный, стройный, занимается спортом. Уже провожая меня домой, он вдруг стал проявлять интерес, попросил поцеловать, стали обниматься. И решили пойти ко мне домой. Причем, вначале просто сидели разговаривали на кухне, пили кофе и чуть-чуть настойки(грамм 250). А то еще кто-то подумает, что мы упивались. Ну и потом, в пятом часу ночи, мы решили, что пора идти в постель. Он очень страстный, чувственный, но,конечно, некоторые вещи еще нужно обговаривать, чтобы все получалось еще лучше. Был классический секс. Мне понравилось, но без ор газма. Удивительно, но даже больший восторг вызывало это крепкое мужское тело рядом, сильные руки и плечи, изумительные глаза. Он спросил, что я  делаю днем, я сказала, что пока не знаю. Он захотел провести весь день вместе.
Утром мне хотелось все повторить, он просил м*нет, но мне хотелось его почувствовать внутри. Я сказала, что потом. А пока я была сверху, было приятно, но видно было, что он устал немного, поэтому я разрешила ему войти сзади, были очень необычные ощущения, так как движения были большой силы, несмотря на обычные размеры достоинства доставал им очень глубоко. После этого он покушал, что я ему приготовила, попросил еще немного поспать. Потом должен быть приехать мой сын. Мы стали собираться погулять в парк. Секса больше не было. В парке он опять рассказывал мне что-то, вел оживленную беседу. Потом часа через 2-3, сказал, что ему мама звонила, просит заехать. Поэтому мы пока свидание завершим, и, возможно, встретимся с ним вечером после 10. Когда он уезжал, он просто, сказал "пока" чмокнул слегка. И ушел не оглядываясь. вечером не звонил. И сегодня звонка не было. 
Вопрос: как мне надо действовать, чтобы снова с ним встретиться? Мои версии - написать смс нежную, страстную; написать письмо по эл.почте либо тоже страстное(может и фото приложить) или спокойное, сдержанное. Звонить стесняюсь. Он такой уверенный в себе, а я как школьница рядом с ним. Хотя(внимание!) он моложе на 9 лет. Думает, что на 6.
Прошу тапками не кидать, мне и так вчера было худо, когда вернулась с прогулки. Пришлось прибегнуть к  in vini verinas ( в разумных пределах, я вообще почти не пью,  а сейчас сижу на диете)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Одноразовый если, мог в 7 утра уйти. На фига надо было спать, кушать, валяться, он бы еще и остался, если бы сын не должен был приехать.
Потом три часа гулять. И только после 2 часов сказать, что надо к маме заехать. И при этом предложить встретиться позже(правда, я наверное, не поддержала эту идею, не потому что не хотела, а от неожиданности). А он, может, решил, что я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валялся и гулял и ел что бы вас не обидеть) я тоже сдрыскиваю не сразу. совесть может)))) забудь его
АнонимВ ответ на Анна
Анна
валялся и гулял и ел что бы вас не обидеть) я тоже сдрыскиваю не сразу. совесть может)))) забудь его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так все-таки не конченый подонок. Значит, есть же шанс?
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так все-таки не конченый подонок. Значит, есть же шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не звоните, не пишите, если ему надо, сам даст о себе знать. Иначе разочарование будет ещё сильнее.
Людмила СтепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Побогаче.
Комментарий удален.Почему?
Людмила СтепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой такой идеи?
Комментарий удален.Почему?
Людмила СтепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ну,это сильно просто.Не стал бы он по городу мотаться,чтобы секс найти,он может рядом с домом найти секс.А вот развести тетеньку на денежки,это интереснее будет.
Комментарий удален.Почему?
Людмила СтепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну они ведь тоже не говорят что это на раз,видите как он ей лапшу на уши вешал,ведутся на раз только неопытные женщины,а потом уже и с ними не пройдет,лавочка прикроется.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, он поехал развлекаться с другой самочкой. Не переживайте! Скоро очередь опять дойдет до вас. Чел ведет, активную разнообразную сексуальную жизнь. Только и всего. Не сердитесь на него. Рано или поздно, но это пройдет)))
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С чего такой вывод? Ошиблись, мужчина я...
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебе ... показать, или так поверишь?
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ессесно...ну ты и язва...
Элина
Не гони лошадей, пусть парень отдохнет.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не гони лошадей, пусть парень отдохнет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня самая короткая ночь, романтично было бы встретиться.
Динка

страсти то какие. Лет сколько вам? Все ахнул и досвидос. какие письма и смс
АнонимВ ответ на Динка
Динка

страсти то какие. Лет сколько вам? Все ахнул и досвидос. какие письма и смс
СсылкаПожаловаться
мне 41(будет)ему32
Хочется, понравился. Год ни с кем не встречалась так близко.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
мне 41(будет)ему32
Хочется, понравился. Год ни с кем не встречалась так близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в 41 такая глупая самооценка и ума немного
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
У вас в 41 такая глупая самооценка и ума немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самооценка не может быть глупой. Только завышенной или заниженной.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
мне 41(будет)ему32
Хочется, понравился. Год ни с кем не встречалась так близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не понятно вам встречаться хочется или секситься? Если и то и другое в одном флаконе, то обратите внимание на мужчин от 40.
Людмила СтепановаВ ответ на Andrey
Andrey
Автор, не понятно вам встречаться хочется или секситься? Если и то и другое в одном флаконе, то обратите внимание на мужчин от 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей еще от 60 посмотреть.тогда наверняка сработает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем