Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется услышать ваше мнение о сделанном предложении.

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ситуации.
Встречаемся в парнем 2 года, год живем вместе, и недавно он сделал мне предложение...весьма странным образом.
Посадил меня на диван, сам стоял сверху, сказал что мы давно вместе и он хочет, чтобы я была его женой и протянул пустую коробку со словами: "Не знаю твоего размера, поэтому вот тебе только коробочка, а потом поедем и купим кольцо".
При условии того, что мои кольца всегда лежат в доступности и узнать размер не составляет труда, причем недавно я ходила в ювелирный и мерила кольца (просто хотела купить себе)  и там четко был озвучен размер. И фраза "потом купим" не означала, что мы бы завтра поехали и купили, а именно это было бы "потом".
Хочется услышать ваше мнение насчет данной ситуации. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Не девочка
Предложение в стиле Винни Пуха :
Вот горшок -пустой
Он предмет простой
И ни куда не денется
И потому горшок пустой
Гораздо выше ценится.
На такое предложение я бы ответила отказом. Человек просто сделал такое предложение, чтобы ему отказали и он бы всем говорил:Ну я же сделал предложение, а мне отказали. В любом ювелирном есть подарочные сертификаты. Если бы действительно хотел жениться, то просто сделал бы предложение во время интима. А так -и рыбку съесть и не уколоться. Но если любите, то соглашайтесь, посмотрите, что будет дальше происходить. Если ничего, то надо расставаться. А если пригласит в магазин, купит кольцо, потом сам спросит когда идете заявление подавать, то ок. Хотя подарить пустую коробку с какими-то бла, бла, бла смахивает на его финансовую несостоятельность. А для семьи бюджет очень важен.
Юлия
Собралась бы и повезла в магазин.....а там уж по ситуации.
Ишь ты, Ирина
Коробку припрячь.А-то этот жлоб при расставании ее обратно попросит
Mila
Старо как мир! Хочется, чтобы всю оставшуюся жизнь он разгадывал чего тебе хочется, догадывался по шевелению твоих бровей, по выражению глаз, предполагал, что и в какой ситуации ты можешь сказать, забегал вперед и спрашивал - дорогая, так? Надеяться на это - жизнь тратить зря. Никто из них не будет даже одной мозгой шевелить в эту сторону, а тем более догадываться или включать "сообразиловку". Даже если заставляешь "пошурупить" или включить ум. Им не до того, у них более высокий полет фантазии, более значимые цели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем