Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется все-таки праздника!!!

Сразу говорю - тех, кто не любит Новый год и праздники - проходите мимо
 Давайте пообщаемся - кто что делает для праздничного настроения? Что будем готовить и что дарить?  Кидайте красивые Новогодние картинки
yolka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
yolkaВ ответ на sirius
sirius
Бутылочку оформила.,елочки на подарки
СсылкаПожаловаться
это что своими руками? сразу видно - растут откуда надо ))
siriusВ ответ на yolka
yolka
это что своими руками? сразу видно - растут откуда надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылку шампанского не сама. Шампанское покупала,
Потом отмыла от этикеток, грунтую, покраска, декупаж, дополнение декора и виде снежных веточек и сосулек типа. Мне нравиться бутылки оформлять. У меня еще 2 на очереди... А елки из подручного материала(картон, нитки, шпагат, елочные игрушки, бусинки, клей , вата, бумага, веточки, шишки)
Кошка в тельняшке
Яйца вкрутую – 3-4 шт.Куриное мясо без кожи и костей – 600 – 700 гСладкий перец (любого цвета) – 2 шт.Репчатый лук – 2 головки

Майонез, растительное масло, соль. В нашем случае для украшения используются отварная морковь, сладкий перец красного цвета, маслины, петрушка.На блюдо помещаем разъемную металлическую форму для выпечки, в центр ее – банку меньшего диаметра. Для придания банке устойчивости можно наполнить ее сухой крупой.Вареное куриное мясо, нарезанное кубиками, выложить кольцом вокруг банки, промазать майонезом. Это будет первый слой салата.Сладкий перец запекается в духовке, после чего освобождается от кожицы, режется кубиками и укладывается кольцом поверх слоя курицы.Лук, нарезанный кубиками, обжаривается до светло – золотистого цвета, затем его нужно посолить и остудить. Выложить также кольцом на слой перца. Немного смазать майонезом.Яйца измельчите на крупной терке и сформируйте еще один слой салата.После этого нужно аккуратно вынуть из центра салата банку, снять разъемную форму и промазать майонезом «венок» как по бокам, так и сверху. Украсить веточками укропа, из полосок вареной моркови сделать ленту, красиво расположить по «венку». Украсить также маслинами и кружочками, вырезанными из сладкого перца.
Кошка в тельняшке
Яйца вкрутую – 3-4 шт.Куриное мясо без кожи и костей – 600 – 700 гСладкий перец (любого цвета) – 2 шт.Репчатый лук – 2 головки

Майонез, растительное масло, соль. В нашем случае для украшения используются отварная морковь, сладкий перец красного цвета, маслины, петрушка.На блюдо помещаем разъемную металлическую форму для выпечки, в центр ее – банку меньшего диаметра. Для придания банке устойчивости можно наполнить ее сухой крупой.Вареное куриное мясо, нарезанное кубиками, выложить кольцом вокруг банки, промазать майонезом. Это будет первый слой салата.Сладкий перец запекается в духовке, после чего освобождается от кожицы, режется кубиками и укладывается кольцом поверх слоя курицы.Лук, нарезанный кубиками, обжаривается до светло – золотистого цвета, затем его нужно посолить и остудить. Выложить также кольцом на слой перца. Немного смазать майонезом.Яйца измельчите на крупной терке и сформируйте еще один слой салата.После этого нужно аккуратно вынуть из центра салата банку, снять разъемную форму и промазать майонезом «венок» как по бокам, так и сверху. Украсить веточками укропа, из полосок вареной моркови сделать ленту, красиво расположить по «венку». Украсить также маслинами и кружочками, вырезанными из сладкого перца.
СсылкаПожаловаться
мне кажется - здесь маринованных грибочков не хватает или чего - то такого кисленького/ солененького...
А оформление - супер ))
Кошка в тельняшкеВ ответ на yolka
yolka
мне кажется - здесь маринованных грибочков не хватает или чего - то такого кисленького/ солененького...
А оформление - супер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это основа. Как ёлка. Уже на усмотрение каждого наряжающего. Подруга еще апельсины кладет. Я в прошлом году добавляла бруснику и гранат. Сверху немного кокосовую стружку. Совсем немного. Всем понравилось.
Наталья
А у меня печалька( Раньше обожала новый год, всегда веселье, шум, настроение, девульки-подружульки. А в этом году только Я и Он, раньше были тусовки с подругами, клубы, гулянки, а в этом году даже и не знаю что делать, друзья все живут по другим городам, деревням, ехать не вариант, что придумать и чем заняться не знаю. не охота как в том году: поехали к его родителям, покушали, потом на ёлку, салют и спать в час. Нет праздничного послевкусия, какая-то депрессия у меня. Не знаю как сделать новый год желанным. Может новогоднего, волшебного пенделя мне?!=)))))
P.S. с ним вроде и хочется праздник провести, но он не предлагает ничего,говорит "мне все равно"...говорила пошли в ресторан - закажем столик - но вдвоем скукота =(
yolkaВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня печалька( Раньше обожала новый год, всегда веселье, шум, настроение, девульки-подружульки. А в этом году только Я и Он, раньше были тусовки с подругами, клубы, гулянки, а в этом году даже и не знаю что делать, друзья все живут по другим городам, деревням, ехать не вариант, что придумать и чем заняться не знаю. не охота как в том году: поехали к его родителям, покушали, потом на ёлку, салют и спать в час. Нет праздничного послевкусия, какая-то депрессия у меня. Не знаю как сделать новый год желанным. Может новогоднего, волшебного пенделя мне?!=)))))
P.S. с ним вроде и хочется праздник провести, но он не предлагает ничего,говорит "мне все равно"...говорила пошли в ресторан - закажем столик - но вдвоем скукота =(
СсылкаПожаловаться
встретьте НГ вместе - посмотрите телек, займитесь любовью по елкой ;)
а на утро или друзей к себе зовите или сами к ним с салатами/ бутербродами )) проверено - так веселее
Наталья В ответ на yolka
yolka
встретьте НГ вместе - посмотрите телек, займитесь любовью по елкой ;)
а на утро или друзей к себе зовите или сами к ним с салатами/ бутербродами )) проверено - так веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) Надо подготовиться)))) Купить костюмчик эротический))ахахахх У меня еще дома фальш-камин, надо украсить его романтично))))
ЛенаВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня печалька( Раньше обожала новый год, всегда веселье, шум, настроение, девульки-подружульки. А в этом году только Я и Он, раньше были тусовки с подругами, клубы, гулянки, а в этом году даже и не знаю что делать, друзья все живут по другим городам, деревням, ехать не вариант, что придумать и чем заняться не знаю. не охота как в том году: поехали к его родителям, покушали, потом на ёлку, салют и спать в час. Нет праздничного послевкусия, какая-то депрессия у меня. Не знаю как сделать новый год желанным. Может новогоднего, волшебного пенделя мне?!=)))))
P.S. с ним вроде и хочется праздник провести, но он не предлагает ничего,говорит "мне все равно"...говорила пошли в ресторан - закажем столик - но вдвоем скукота =(
СсылкаПожаловаться
Если не поздно, то в ресторане или в клубе. Мой самый классный новый год мы отмечали в ночном клубе.Я была с братом, его невестой и подружкой. Там были еще наши знакомые. Все до сих пор вспоминают.Самый лучший НГ. Еще неплохой был когда с мужем на Дворцовую пошли.Круто.
Наталья В ответ на Лена
Лена
Если не поздно, то в ресторане или в клубе. Мой самый классный новый год мы отмечали в ночном клубе.Я была с братом, его невестой и подружкой. Там были еще наши знакомые. Все до сих пор вспоминают.Самый лучший НГ. Еще неплохой был когда с мужем на Дворцовую пошли.Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думала, надо сегодня вместе выбрать ресторан и заказать столики - надеюсь еще есть места свободные))))
Наряд уже купила - надо его выгулять)))ахахах
yolka
Лапуля
На выходных думаю "нарядить" дом, докупить подарки. А для настроения может фильм какой нибудь смешной посмотрю, новогодний)
yolkaВ ответ на Лапуля
Лапуля
На выходных думаю "нарядить" дом, докупить подарки. А для настроения может фильм какой нибудь смешной посмотрю, новогодний)
СсылкаПожаловаться
иду я такая сегодня в обеденный перерыв , печальная, а на встречу белка с дерева, и печальку, как ветром сдуло ))
ЛапуляВ ответ на yolka
yolka
иду я такая сегодня в обеденный перерыв , печальная, а на встречу белка с дерева, и печальку, как ветром сдуло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на Вас прыгнула что ли?)))
yolkaВ ответ на Лапуля
Лапуля
Она на Вас прыгнула что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу )))
нет конечно, передо мной на землю прыгнула - а я ей конфету шоколадную - она взяла и убежала хомячить конфету на ёлку ))
yolkaВ ответ на Лапуля
Лапуля
Она на Вас прыгнула что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы она на меня прыгнула - инфаркт мне был бы обеспечен - они, конечно миленькие, но на себе белок я опасаюсь носить
Наталья
А я еще решила в выходные такие украшения замутить)
Наталья
А кто -нибудь украшает входную дверь? У нас в подъезде такого не видела, как считаете будет смешно выглядеть или нет?
yolkaВ ответ на Наталья
Наталья
А кто -нибудь украшает входную дверь? У нас в подъезде такого не видела, как считаете будет смешно выглядеть или нет?
СсылкаПожаловаться
многие украшают - ничего смешного - Новый год же!!!
Наталья В ответ на yolka
yolka
многие украшают - ничего смешного - Новый год же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у нас на этаже никто=((
Ну буду первой)))))
Куплю украшульку красивую и будет новогоднее настроение)))
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
А кто -нибудь украшает входную дверь? У нас в подъезде такого не видела, как считаете будет смешно выглядеть или нет?
СсылкаПожаловаться
Только квартирную
Наталья В ответ на Алекса
Алекса
Только квартирную
СсылкаПожаловаться
История переписки2

yolka
супер!!!
Алекса
Салатик надыбала новенький! Креветки солёная сёмга сыр яйцо можно зеленушки салата накрошить Ну и конечно майЯнез)) Сама ещё не делала но на НГ планирую
yolkaВ ответ на Алекса
Алекса
Салатик надыбала новенький! Креветки солёная сёмга сыр яйцо можно зеленушки салата накрошить Ну и конечно майЯнез)) Сама ещё не делала но на НГ планирую
СсылкаПожаловаться
кажется яйца там лишние... В гостях пробовала похожий салатик - семга, креветки, игра, листья салата, сухарики, помидорки черри, маслины, сыр фета. А заправленно оливковым маслом и специями - ммм, вкусняшка, объедение просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем