Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется жить.

Поздно ли начать жить для себя почти в 27 лет? Больше ухаживать за собой, ходить в тренажерку,научиться следить за речью, развивать, найти хобби? Я столько времени потратила на брак, который неудался. Я потеряла себя, была служанкой, сидела по требованию мужа  дома. Ребенку 6 лет. Сейчас устроилась на работу. Не смейтесь, что продавцом) Зп  для нашего города средняя, график хороший. Но так захотелось жить!!! А я жила семьей и книгами. Нет, прочитала много и ничего плохого в этом нет.  Но я не ощущаю себя! Хочу похудеть, накачать губки, исправить перегородку, и прочее. Съездить куда-нибудь. У вас так было? Или надо было раньше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Брак - хорошее дело не назовут. Это болото. И в семье нет идей.Семья -это ферма,политики пастухи. А кто хочет быть животным?)))
СсылкаПожаловаться
Я раньше осуждала сожительство, а теперь поняла, что штамп не делает счастливее(
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Я раньше осуждала сожительство, а теперь поняла, что штамп не делает счастливее(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это давно известно ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?

Бет Мидлер
всем, кто старше вас, ваше наивное желание жить аж в целых 27 лет, кажется смешным))))
вы слишком молоды, но видимо от того и задаете такие наивные и глупые вопросы))

вы должны быть здоровы прежде всего для вашего ребенка. Странно, что его интересы в ваших мыслях не участвуют)) Ему тоже нужна здоровая и красивая мама
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
всем, кто старше вас, ваше наивное желание жить аж в целых 27 лет, кажется смешным))))
вы слишком молоды, но видимо от того и задаете такие наивные и глупые вопросы))

вы должны быть здоровы прежде всего для вашего ребенка. Странно, что его интересы в ваших мыслях не участвуют)) Ему тоже нужна здоровая и красивая мама
СсылкаПожаловаться
А что ребенок? Развод вроде пережила нормально, с папой видится. Об этом разговаривали. Стала самостоятельной. А мне в 27 все сначала... Я же нигде не работала, одичала.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А что ребенок? Развод вроде пережила нормально, с папой видится. Об этом разговаривали. Стала самостоятельной. А мне в 27 все сначала... Я же нигде не работала, одичала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще и глухая)))) вам говорят, что ребенку нужна мать здоровая и АДЕКВАТНАЯ )))
не хотите - живите в раковине уныния дальше
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы еще и глухая)))) вам говорят, что ребенку нужна мать здоровая и АДЕКВАТНАЯ )))
не хотите - живите в раковине уныния дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то, чтобы я унывала. Я будто проснулась. Захотелось найти себя. Но в нашей стране это возраст уже.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Не то, чтобы я унывала. Я будто проснулась. Захотелось найти себя. Но в нашей стране это возраст уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не возраст - это у вас нервы))) я намного старше и не согласна никак))
Ирина ЗоринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не то, чтобы я унывала. Я будто проснулась. Захотелось найти себя. Но в нашей стране это возраст уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да 27 - это возраст, если что то и 16 и 19 и 50 лет - это тоже все называется возраст человека. А уж в каком из возрастов он считает себя старым - это личные тараканы, я чуть старше Вас, но вот о старости и даже зрелом возрасте речи не идет, я молода, у меня дети младше Вашего ребенка и я только год назад наконец нашла работу, которую хотела, до этого тоже много работала продавцом.
Dietrich
Никогда не поздно, если есть желание )
Василий Воробьёв
Я так понял вы хотите стать дурой. Этот пост отличный первый шаг.
Василий Воробьёв
Я так понял вы хотите стать дурой. Этот пост отличный первый шаг.
СсылкаПожаловаться
Это почему?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Накачать губки""Съездить куда нибудь" и прочее. Просто стать как все. Перестать читать , вместо семьи завести страничку в инстаграмм и тд. Шикарный план. Удачи вам.
Василий Воробьёв
"Накачать губки""Съездить куда нибудь" и прочее. Просто стать как все. Перестать читать , вместо семьи завести страничку в инстаграмм и тд. Шикарный план. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы к губам привязались? У меня верхняя губа тоньше, чем нижняя. Я хочу это поправить. Если сделать немного и качественно - никто и не догадается. Съездить куда -нибудь - тоже нормально. Я бы хотела выходные провести в Питере. С ребенком погулять. С мужем мы никуда не ездили. Я себя запустила, что хочу исправить. Нравиться себе, отказаться от фаст-фуда, похудеть, качаться. Или заниматься спортом, а то при слове качаться у всех в голове всплывает тетя шкаф. Я просто посмотрела на себя и ужаснулась.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы к губам привязались? У меня верхняя губа тоньше, чем нижняя. Я хочу это поправить. Если сделать немного и качественно - никто и не догадается. Съездить куда -нибудь - тоже нормально. Я бы хотела выходные провести в Питере. С ребенком погулять. С мужем мы никуда не ездили. Я себя запустила, что хочу исправить. Нравиться себе, отказаться от фаст-фуда, похудеть, качаться. Или заниматься спортом, а то при слове качаться у всех в голове всплывает тетя шкаф. Я просто посмотрела на себя и ужаснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда удачи вам
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы к губам привязались? У меня верхняя губа тоньше, чем нижняя. Я хочу это поправить. Если сделать немного и качественно - никто и не догадается. Съездить куда -нибудь - тоже нормально. Я бы хотела выходные провести в Питере. С ребенком погулять. С мужем мы никуда не ездили. Я себя запустила, что хочу исправить. Нравиться себе, отказаться от фаст-фуда, похудеть, качаться. Или заниматься спортом, а то при слове качаться у всех в голове всплывает тетя шкаф. Я просто посмотрела на себя и ужаснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурочка ты, вот в такие изюминки мужики и влюбляются. Комплекс неполноценности у тебя, не поможет тебе пластика, дело в голове. А вот фигурой займись, только лицо не трогай
Амели
Воробъев,респект)тож самое хотела сказать.
Кошка
Молодец, автор! Полностью поддерживаю. Когда самой приятно видеть свое отражение в зеркале, то и уверенность добавляется, и задор в глазах появляется, и ценить себя начинаешь. Как первый шаг к новой жизни - отличный вариант. Путешествия тоже замечательная идея. Все у вас получится, удачи вам;)
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Молодец, автор! Полностью поддерживаю. Когда самой приятно видеть свое отражение в зеркале, то и уверенность добавляется, и задор в глазах появляется, и ценить себя начинаешь. Как первый шаг к новой жизни - отличный вариант. Путешествия тоже замечательная идея. Все у вас получится, удачи вам;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Удачи вам!
Светлана)))
Сразу видно, что развелась где-то на днях. Мозги еще на место не встали
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сразу видно, что развелась где-то на днях. Мозги еще на место не встали
СсылкаПожаловаться
Желание хорошо выглядеть это нормально. Мне для себя приятно иметь тонкую талию и упругую попу. Месяц назад я развелась. Сейчас работаю впервые в жизни. И мне это в радость.
Это я
В 27 жизнь только начинается. Вы что?самое время:) у вас ребёнок уже есть взросленький. Самый трудный период пелёнок/ болезней пройден. Вперёд! Удачи вам!
Это я
Кстати, что за глупости: "работаю продавцом - не смейтесь". Да тут больше половины продавцов, просто название "менеджер":)
Королева. Марго
Жаль, что вы вероятно по финансовым обстоятельствам не можете поехать в Америку. Вас там бы сочли почти несовершеннолетней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем