Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!

Хочу вот такую полочку для обуви. и кресло. А вы чего хотите?



Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Наталья ЛеоноваВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Хочу столько обуви!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, полочка предполагается укомплектованная? )))))
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Я так понимаю, полочка предполагается укомплектованная? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Ну у всех же вкус разный.. Вот ты такую обувку.как на картинке носишь? Я -да.. А если кто то калбуки не любит.. Обувку любую можно в эту полку напихать!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. Ну у всех же вкус разный.. Вот ты такую обувку.как на картинке носишь? Я -да.. А если кто то калбуки не любит.. Обувку любую можно в эту полку напихать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розового многовато, а так ассортимент неплохой))
АВотИЯВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
а я хочу всю эту обувь на полочке )))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
а я хочу всю эту обувь на полочке )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Супергламур для тебя!
Елена СуриковаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Увидев таку ю полочку можно только ответить: " И я, и я такую же хочу-у-у!!!
анна шестакова

хочу туда вот с такой собакой. маруся назову.
анна шестакова

хочу туда вот с такой собакой. маруся назову.
СсылкаПожаловаться
Альпы и овчарка? Я правильно поняла? Ник у вас чудесный!!!
Koshka АстраВ ответ на Золушка
Золушка
Альпы и овчарка? Я правильно поняла? Ник у вас чудесный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Альпы. Это Америка. Каноэ.
Цыпиленок яВ ответ на Золушка
Золушка
Альпы и овчарка? Я правильно поняла? Ник у вас чудесный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже ...больше на Северную Америку смахивает ...на Западе
анна шестакова

хочу туда вот с такой собакой. маруся назову.
СсылкаПожаловаться
чудный щен!!!
Ёрик
...кресло слишком льстивое, как для паралитика...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кресло слишком льстивое, как для паралитика...
СсылкаПожаловаться
...впрочем модель очень на тиану походит...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...впрочем модель очень на тиану походит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а в целом, как попугай, на старинных счетах-костяшках...скользко...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...впрочем модель очень на тиану походит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тианы только в топе оттоманка для переднего пассажира есть=) Говорят, хорошая вещь=) Уже не узнаю, муж передумал другую модель взять=)
HELGA *
А я хочу кулон очень особенный. Жду не дождусь! Уже скоро получу, воть! У меня сегодня день варения! Муж секретничает и шастает с заговорческим лицом, а я делаю вид что ничего не подозреваю. :-)))
Мне полочка для обуви очень нравится! +100000000
ЗолушкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я хочу кулон очень особенный. Жду не дождусь! Уже скоро получу, воть! У меня сегодня день варения! Муж секретничает и шастает с заговорческим лицом, а я делаю вид что ничего не подозреваю. :-)))
Мне полочка для обуви очень нравится! +100000000
СсылкаПожаловаться
Хельга! !Праздравляю! Урааа! Желаю тебе всего -всего!И побольше!!!!( а у меня д.р через 3 дня)
Золушка
Хельга! !Праздравляю! Урааа! Желаю тебе всего -всего!И побольше!!!!( а у меня д.р через 3 дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хельга! !Праздравляю! Урааа! Желаю тебе всего -всего!И побольше!!!!( а у меня д.р через 3 дня)


ураааааааааа!!! Спасибо, Золушка!!! Красивые цветочки! Спасибки! Как только кулон получу - сразу покпжу! Уверенна на сто что именно кулон подарит мой несравненный. :-))) а что ты хочешб через три дня на твой день рождения?
ЗолушкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хельга! !Праздравляю! Урааа! Желаю тебе всего -всего!И побольше!!!!( а у меня д.р через 3 дня)


ураааааааааа!!! Спасибо, Золушка!!! Красивые цветочки! Спасибки! Как только кулон получу - сразу покпжу! Уверенна на сто что именно кулон подарит мой несравненный. :-))) а что ты хочешб через три дня на твой день рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кулон на себе покажь.ладно? Ну и шоб тема си.еГ была раскрыта.ыыы)))Мне уже милый подарил золотой тоненький браслетик на руку.. нежненький такой..заранее выбирали вместе.Ну и как всегда куда нить повезет.. в Ялту прогуляться наверно..
Золушка
Кулон на себе покажь.ладно? Ну и шоб тема си.еГ была раскрыта.ыыы)))Мне уже милый подарил золотой тоненький браслетик на руку.. нежненький такой..заранее выбирали вместе.Ну и как всегда куда нить повезет.. в Ялту прогуляться наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе. . Кулон получила!!!!Именно тот о котором мечтала!! Показать пока не могу - стараюсь, но с планшетника не получается . Позже еще раз попробую. Тем более что вы все точно тут умрете от смеха, когда увидите о чем я мечтала и чему радуюсь до хрюканья сейчас! :-)))
ЗолушкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хехе. . Кулон получила!!!!Именно тот о котором мечтала!! Показать пока не могу - стараюсь, но с планшетника не получается . Позже еще раз попробую. Тем более что вы все точно тут умрете от смеха, когда увидите о чем я мечтала и чему радуюсь до хрюканья сейчас! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай. как нибудь уже сфоткай! Прям любопытство разбирает. Как ты,кстати, отметила свой Д Р?
Золушка
Давай. как нибудь уже сфоткай! Прям любопытство разбирает. Как ты,кстати, отметила свой Д Р?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы дикой бухте стоим уже двое суток три экипажа - празднуем! :-))) сейчас тут уже ночь и все 20 мая никак не кончится! Пьем, жрем и песни орем! :-))). Парни бабахали ракетницами . Надеюсь, что береговая охрана не припрется нас "спасать":-))) я пытаюсь фотки загрузить , но тут сигнал слабый и все время пропадает. Гррррр. . Не загружаются. . Гррр
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасиииибкиии!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем