Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу

Хочу в Черногорию. Была б моя воля, сегодня же взяла отпуск. Только у нас чартеры из нашего города открывают только с июня. Да и ехать не с кем. Еще одна проблема - могу выехать только в безвизовые страны или в те, где для оформления визы не требуется росс. паспорт. Подумываю лететь одна. Кто-нибудь летал один на отдых? Каковы впечатления?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нади
Езжу чаще всего одна, но не на пляжный отдых.
А паспорт какой страны у тебя? Если есть доки подтверждающие офиц твое нахождение на территории РФ- проблем не будет с оформлением виз
СВ ответ на Нади
Нади
Езжу чаще всего одна, но не на пляжный отдых.
А паспорт какой страны у тебя? Если есть доки подтверждающие офиц твое нахождение на территории РФ- проблем не будет с оформлением виз
СсылкаПожаловаться
У меня паспорт РФ, просто фамилии в паспортах разные. Хотела использовать нынешний до истечения срока действия, а потом уже сделать новый. Поэтому и выбрала безвизовую страну.
А мне как раз пляжный отдых нужен с экскурсиями.
НадиВ ответ на С
С
У меня паспорт РФ, просто фамилии в паспортах разные. Хотела использовать нынешний до истечения срока действия, а потом уже сделать новый. Поэтому и выбрала безвизовую страну.
А мне как раз пляжный отдых нужен с экскурсиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа....
У меня все от абхазии в восторге, но одной бы не поехала....
А так, Черногория неплохой вариант. Уж лучше Турции. Хотя, если там взять даламан...
Безешка
у меня тоже эта реклама все время висит... раздражает уже.
Ася Райская
летала и не один раз, ни чего, здорово, на месте знакомилась с такими же одиночками, как я. было весело.
ЮА
И я тоже собираюсь в Черногорию, тем более поступило спец предложение бронь напрямую без турфирм, 25 руб!!! ХАЧУУУУУУ!
СВ ответ на ЮА
ЮА
И я тоже собираюсь в Черногорию, тем более поступило спец предложение бронь напрямую без турфирм, 25 руб!!! ХАЧУУУУУУ!
СсылкаПожаловаться
А давайте вместе поедем)))!!
ЮАВ ответ на С
С
А давайте вместе поедем)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то не одна собираюсь, да и с датой еще не определилась, как обещать?
Елена Бахметьева
Вот и я в нее, родимую, хочу. Парень с работы в прошлом году ездил. Впечатлениями делился- в восторге. Фотки- вообще слов нет... Вот только получится ли...
Счастливая Самоедка
Летала пару раз одна. На экскурсиях и пляже и одной неплохо, но вот вечерами скучновато было...))
Gabriel Dennicca
Я всё больше по работе)))
Виктория Волкова
в Черногории не была, отдыхать одна ездила, все отлично было
Дичайшая Мяу Мяу
у меня муж с любовницей ездил, понравилось)
Дичайшая Мяу Мяу
у меня муж с любовницей ездил, понравилось)
СсылкаПожаловаться
Как мило..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем