Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу алименты

Встетила мужчину  спустя полгода забеременела(женатый). Предложил развестись с женой Я не хотела разбивать семью Дочери 12 мы с ним 14лет  .  Сын от брака не родной и он ему хочет оставить все  А на родную дочь дает  5000 в месяц   У меня был кредит 750000 выплатила сама за квартиру . а он сказал в эту квартиру не разу не зайдет. Однако неь выгонеш И плюс ревнует к моему учредителю 54г  Дочь родную удочерять отказался.
Подскажите как можно установить отцовство без его участия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана СмирноваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Можно ссылку на что вы ссылаетесь. Желательно ВС или КС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает судебная практика, отказ ответчика от назначенной судом экспертизы ДНК или неявка на экспертизу по неуважительной причине, расценивается судом как признание ответчиком отцовства. Статьи нет, но есть комментарии к семейному кодексу, содержащие ссылку на судебную практику. Уточните на юридических сайтах.
Королева. Марго
Никак... не трепите нервы.
Мисска
не г 45 думай однако вши бабки ого вс кс без вп. ответ ясен?
Аноним
не ясен. вши о чемм?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
сколько читаю женатики как чамо живут, вечно изменяют, личинок стругают на стороне. тьфу блин надо топить как котят
Елена Тафинцева
У меня знакомая установила отцовство через суд, показания всех плюс фото и видео и все....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем