Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого любовника-3

Если кто не помнит мои предыдущие две темы, то вкратце напомню. Я замужем, у меня много ухажеров, но все середнячки, а я решила продать себя подороже. Да-да! Хочу богатого любовника. Изменять так изменять. В последней теме говорила, что кандидат появился.
Ну так вот. Долго мне названивал, комплименты, намеки на страстный секс. В какой то момент уговорил сьездить меня на кофе. Я согласилась. И что вы думаете?! Человек у которого свой бизнес, оказался жадным до ужаса. Я сразу была поставлена в известность, что буду его любовницей и что денег у него нет. Прямо так и сказал! Говорит за все буду рассчитываться любовью)))). Хотя речи о таковой вообще не велись. Сейчас вроде потихоньку отшила.
Второй тоже. Богат. Женат. Жаден. Как оказалось. Этот даже обхаживать не стал. Прямо говорит я страстный в постели. И это все мои заслуги. Ухаживать я не умею, но вот такое молодое красивое тело не прочь держать при себе.
Это трындец товарищи!
Хоть убейте меня не могу понять таких старых женатых мужиков. Может кто обьяснит? Желательно мужская часть форума. Чем они руководствуются?
Если женщина замужем, то есть секс у нее есть, муж не старый, зачем ей ублажать старое тело за ПРОСТО ТАК???? Повторяю ни о каких чувствах речи не идет. Просто они хотят смазливую беспроблемную замужнюю (именно) девушку на халяву. А девочке то этой что???
Нет. Ну я в шоке. Честно.

Морали мне можете не читать. В предыдущих темах наслушалась. Но если очень хочется, то пишите. Все равно мне по барабану.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
14567891017
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Странно.. А мыслите в одном ключе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не понимает автор, что отшили ее даже 60-летние мужчины. Мужчина, заинтересованный в сексе, горы золотые обещает, а тут: ничего не жди, не надейся. Отшили грамотно.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не понимает автор, что отшили ее даже 60-летние мужчины. Мужчина, заинтересованный в сексе, горы золотые обещает, а тут: ничего не жди, не надейся. Отшили грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. очень грамотно и не стесняясь ))
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха.
Я не ваша знакомая. Маруся что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы не там ищите!вам на панель !там договоритесь с предоплатой!
Тима ПыхВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А за копченую курицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое дело))
Джессика Альба
как же вы планировали завести богатого любовника, даже не подготовившись? вы реально думали, что переход на обеспечение любовника начинается с согласие на совместное распитие кофе?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как же вы планировали завести богатого любовника, даже не подготовившись? вы реально думали, что переход на обеспечение любовника начинается с согласие на совместное распитие кофе?)
СсылкаПожаловаться
Мне надо было отдаться за чашкой кофе?!
Это должно было стать началом. А стало концом
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо было отдаться за чашкой кофе?!
Это должно было стать началом. А стало концом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сначала станьте необходимостью для мужчины, а потом ждите оплаты))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы сначала станьте необходимостью для мужчины, а потом ждите оплаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе я всего этого.
С успехом становлюсь необходимостью.
Но если мне с порога заявляют ДЕНЕХ НЕТ(хотя прекрасно знает что раскошелиться придется), то хочется убежать быстрей
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе я всего этого.
С успехом становлюсь необходимостью.
Но если мне с порога заявляют ДЕНЕХ НЕТ(хотя прекрасно знает что раскошелиться придется), то хочется убежать быстрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит, что он вас отшил, только и всего.
Сергей АгаповВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы сначала станьте необходимостью для мужчины, а потом ждите оплаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Пять баллов
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо было отдаться за чашкой кофе?!
Это должно было стать началом. А стало концом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но любовницы богатого мужчины или и не планировали ею быти или перепробовали вначале очень много вариантов))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо было отдаться за чашкой кофе?!
Это должно было стать началом. А стало концом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, на жорошую работу обычно встраиваются с испытательным сроком. в некоторых сферах деятельности (кино, мода, фотографиф, дизайн итд) вообще делается тест.
Жужа
Вам нужен грамотный импресарио. Вы не правильно себя продаете.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам нужен грамотный импресарио. Вы не правильно себя продаете.)
СсылкаПожаловаться
Может вы тот самый импресарио?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы тот самый импресарио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другой профиль, но то что Вы пишете говорит о том, что Ваших пожеланий изначально не понимают, потому как Вы их не умеете сформулировать и, как следствие, не те клюют.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня другой профиль, но то что Вы пишете говорит о том, что Ваших пожеланий изначально не понимают, потому как Вы их не умеете сформулировать и, как следствие, не те клюют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама бы умела, не сидела тут с вами.)))))))
Прекрасное далеко
В следующий раз перед свиданием сюда пишите-соберем, текст набросаем
Прекрасное далеко
В следующий раз перед свиданием сюда пишите-соберем, текст набросаем
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Так и сделаю))))
Матильда Де ла Моль
если вокруг Вас середнячки,а Вы хотите богатого,то это говорит о том,что Вы не притягиваете богатых по-настоящему,настолько,чтобы они готовы были вкладывать в Вас деньги!поэтому советую Вам иметь несколько середнячков может быть они вместе заменят одного богатого..и секс у Вас будет разнообразный!)и еще богатый=это не всегда щедрый..мужчины ценят себя и думают,что общение с ними,секс с ними уже само по себе счастье..а Вы деньги!)станьте такой,как У.Симпсон для Эдуарда и будете купаться в деньгах..талант для этого нужен и уровень..а Вы не тянете пока на богатого!)
Матильда Де ла Моль
если вокруг Вас середнячки,а Вы хотите богатого,то это говорит о том,что Вы не притягиваете богатых по-настоящему,настолько,чтобы они готовы были вкладывать в Вас деньги!поэтому советую Вам иметь несколько середнячков может быть они вместе заменят одного богатого..и секс у Вас будет разнообразный!)и еще богатый=это не всегда щедрый..мужчины ценят себя и думают,что общение с ними,секс с ними уже само по себе счастье..а Вы деньги!)станьте такой,как У.Симпсон для Эдуарда и будете купаться в деньгах..талант для этого нужен и уровень..а Вы не тянете пока на богатого!)
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом, как "тянуть"?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Поделитесь опытом, как "тянуть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежая кожа,маникюр ,педикюр,шикарные волосы.
Одежда из последних коллекций,машина приличная новая,квартира не менее 100кв.м.
Знакомство в Давосе или в Париже.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Свежая кожа,маникюр ,педикюр,шикарные волосы.
Одежда из последних коллекций,машина приличная новая,квартира не менее 100кв.м.
Знакомство в Давосе или в Париже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, я не за Романом Абрамовичем гоняюсь.
Мне достаточно человека имеющего свой успешный бизнес
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, я не за Романом Абрамовичем гоняюсь.
Мне достаточно человека имеющего свой успешный бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня бизнес в кризисе,поэтому радии экономии спят с бухгалтером или ищут студентку первого курса.
Если у мужчины есть свой бизнес,то это не значит ,что он козел и не разборчив.Сегодня все берегут здоровье,не бухают и не заводят не нужных связей.Если за вами бегают толпы,то любителей есть торт в компании среди людей бизнеса практически нет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, я не за Романом Абрамовичем гоняюсь.
Мне достаточно человека имеющего свой успешный бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне достаточно человека имеющего свой успешный бизнес
Вы знаете только свои желания.
А что нужно мужчине, имеющего свой успешный бизнес, вы не имеете представления. Поэтому ваше желание и зависнет только на уровне мечты.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем