Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть секс-бомбой! Для кого? Для себя, конечно!!!

Почему все поголовно хотят быть общепризнанными красотами и только для себя? Маникюры педикюры салоны фитнесы куча шмотья горы селикона кислоты ботокса и пр.. И все для себя...чтобы только себе в зеркале нравится? Правде в глаза посмотрите наконец))) всем дамам нравиться другим людям нравиться) такая вот тавтология. И вообще есть примеры где бы какая нибудь рыхлая неухоженная страшненькая дама с гордостью заявила я такая прежде всего для себя, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ирина костюжева
а обязательно быть рыхлой?а то мне только этого не хватает,зато я диваны поднимаю,когда убираюсь.а насчет некрасивой и неухоженной,вот фото:
я правда,не горжусь этим,я слишком умна,чтобы оценивать себя и других по внешнему виду.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а обязательно быть рыхлой?а то мне только этого не хватает,зато я диваны поднимаю,когда убираюсь.а насчет некрасивой и неухоженной,вот фото:
я правда,не горжусь этим,я слишком умна,чтобы оценивать себя и других по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
а обязательно быть рыхлой?а то мне только этого не хватает,зато я диваны поднимаю,когда убираюсь.а насчет некрасивой и неухоженной,вот фото:
я правда,не горжусь этим,я слишком умна,чтобы оценивать себя и других по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться

ЩастьеЩастье
Для других баб и для общества. Я н-р вчера пошла обувь покупать ребенку и бабца, которая продавщица с ног до головы меня окатила таким пренебрежительным взглядом, типа что она может купить, какая-то лохудра! Мне так неприятно стало. А была я в куртке из секонд хенда, в шапке, в сапогах дутых-тряпичных, без макияжа. Вот после этого как не будешь краситься и ходить как фифочка?! Вынуждают ведь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Для других баб и для общества. Я н-р вчера пошла обувь покупать ребенку и бабца, которая продавщица с ног до головы меня окатила таким пренебрежительным взглядом, типа что она может купить, какая-то лохудра! Мне так неприятно стало. А была я в куртке из секонд хенда, в шапке, в сапогах дутых-тряпичных, без макияжа. Вот после этого как не будешь краситься и ходить как фифочка?! Вынуждают ведь.
СсылкаПожаловаться
А вам не всё равно, что так кто-то думает?
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вам не всё равно, что так кто-то думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Иногда хочется чтоб знали мне цену. Хочется чтоб по человечески обслужили хотя бы. Принесли померить пару обуви без цоканья языком и с надменной рожей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Не всегда. Иногда хочется чтоб знали мне цену. Хочется чтоб по человечески обслужили хотя бы. Принесли померить пару обуви без цоканья языком и с надменной рожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По человечески всех обязаны обслуживать. Можно таких на место ставить, вызвав заведующую, или потребовав, чтобы вас обслужила другая продавщица.
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По человечески всех обязаны обслуживать. Можно таких на место ставить, вызвав заведующую, или потребовав, чтобы вас обслужила другая продавщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, чем каждый раз так ругаться и всем настр портить, легче в следующий раз одеться и накраситься. Тем более я не умею на "место" ставить
NNG VVV
гляжусь в тебя ,как в зеркало,правда-правда
Жужа
Как ослы, ей-богу! )) "Для себя" - значит стать уверенной в своей неотразимости, когда нравишься себе в с зеркале. Кому интересен манекен без блеска в глазах и она все время парит себе мозг какой-нидь мимической морщинкой или обломанным ногтем, о которых никто кроме нее и не догадывается?)))
merlyn@mail.ua
...А что плохого, если МНЕ самой-,в первую очередь, нравится, когда я нравлюсь
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...А что плохого, если МНЕ самой-,в первую очередь, нравится, когда я нравлюсь
СсылкаПожаловаться
Ну так получается не для себя а для людей?)))
merlyn@mail.ua
..красивый ухоженный вид- это своего рода проявление уважения к окружающим)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..красивый ухоженный вид- это своего рода проявление уважения к окружающим)))
СсылкаПожаловаться
Если все такие же то да
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Если все такие же то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но а если все вокруг не такие, а вы ухоженная и красивая, то это еще и уважение к себе)))))
Sapfira
Но мне правда приятнее смотреть на себя в зеркало на красивую и ухоженную, что разумеется не исключает интереса со стороны мужчин. Но первично именно мое желание.
Elena Ilyhina
чтобы быть желанной каждая из сторон старается улучшить себя для другой стороны...есть индивидуумы которые только для себя так как это стиль их жизни...
dashakoshka63@mail.ru
Во первых, далеко не все поголовно хотят быть общепризнанными красотами. Для меня, главное, нравиться моему мужу. А ему, как оказалось, ваще пофиг, накрашена я или нет, и где там появились какие морщины. Так для кого париться? Только для себя. А себе я нравлюсь и без всех этих процедур.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во первых, далеко не все поголовно хотят быть общепризнанными красотами. Для меня, главное, нравиться моему мужу. А ему, как оказалось, ваще пофиг, накрашена я или нет, и где там появились какие морщины. Так для кого париться? Только для себя. А себе я нравлюсь и без всех этих процедур.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я об этом)
Тролль
Силикон и ботокс к красоте отношения не имеют, как по мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем