Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть стройняшкой =)

Подскажите, пожалуйста, программу упражнений в тренажерке.. А то записались с подругой и,как 2 дурочки, ходили от одного тренажера к другому, не зная как к какому подступиться вообще, не говоря уже о том,чтобы программу себе самим составить))) Там качки такие занимаются и мы - 2 сосиски пришли))) Они уж посмеялись над нами, но спасибо хоть подсказывали как и что делать))
В общем помогите советом))) Я в принципе стройная, только пузико появляется,когда плотно поем, и "ушки" на бедрах есть..
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Zайпод
брюхо убирается качанием мышц живота, мышц спины для выпрямления осанки и беговой дорожкой. ушки сложнее - берешь бодибар, коврик, полностью ложишься на бок, один конец бодибара кладешь на внешнюю сторону стопы ноги сверху, второй на коврик, прихватываешь рукой у груди чтобы не скользил. и поднимаешь ногу с бодибаром вверх, нижнюю ногу можешь согнуть, поднимать не ниже полуметра, опускать не более чем на 20 см от поверхности. ноги после упражнения будут отваливаться, но ты привыкай - но пейн но гейн...
АлексейВ ответ на Zайпод
Zайпод
брюхо убирается качанием мышц живота, мышц спины для выпрямления осанки и беговой дорожкой. ушки сложнее - берешь бодибар, коврик, полностью ложишься на бок, один конец бодибара кладешь на внешнюю сторону стопы ноги сверху, второй на коврик, прихватываешь рукой у груди чтобы не скользил. и поднимаешь ногу с бодибаром вверх, нижнюю ногу можешь согнуть, поднимать не ниже полуметра, опускать не более чем на 20 см от поверхности. ноги после упражнения будут отваливаться, но ты привыкай - но пейн но гейн...
СсылкаПожаловаться
Брюхо не убирается качанием мышц живота, это ерунда. Единственное, чем может помочь накаченный пресс, тем что не будут "выпадать" кишки.
AgronomkaВ ответ на Алексей
Алексей
Брюхо не убирается качанием мышц живота, это ерунда. Единственное, чем может помочь накаченный пресс, тем что не будут "выпадать" кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!) мне кажется у меня и жир и кишки вываливаются)))))) потому что по утрам, когда ончь не ела, я стройна как лань))
АлексейВ ответ на Agronomka
Agronomka
Вот!) мне кажется у меня и жир и кишки вываливаются)))))) потому что по утрам, когда ончь не ела, я стройна как лань))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда займитесь прессом. Но именно чтобы просто поднять тонус этих мышц. Но знайте, что жир эти упражнения практически не убирают, но довольно вредны для спины, особенно при неправильной технике. Поэтому не увлекайтесь ими, все равно вы вряд ли сможете добиться кубиков, или даже просто плоского спортивного живота, поскольку тут нужна либо генетическая предрасположенность, либо довольно серьезные занятия спортом в сочетании с правильными диетами, и довольно глубокое погружение в теоретический аспект этого вопроса.
AgronomkaВ ответ на Алексей
Алексей
Ну тогда займитесь прессом. Но именно чтобы просто поднять тонус этих мышц. Но знайте, что жир эти упражнения практически не убирают, но довольно вредны для спины, особенно при неправильной технике. Поэтому не увлекайтесь ими, все равно вы вряд ли сможете добиться кубиков, или даже просто плоского спортивного живота, поскольку тут нужна либо генетическая предрасположенность, либо довольно серьезные занятия спортом в сочетании с правильными диетами, и довольно глубокое погружение в теоретический аспект этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что буду заниматься на элипсе.. чуть-чуть на беговой, качать пресс понемногу и усиленно осваивать бодидары эти))) Или что-то еще поможет для ушей? я поняла,что худеет весь организм сразу, я сгонять жиры на элипсе буду, но на уши упор хотелось бы сделать
АлексейВ ответ на Agronomka
Agronomka
я думаю, что буду заниматься на элипсе.. чуть-чуть на беговой, качать пресс понемногу и усиленно осваивать бодидары эти))) Или что-то еще поможет для ушей? я поняла,что худеет весь организм сразу, я сгонять жиры на элипсе буду, но на уши упор хотелось бы сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут я вас могу скорее огорчить, эту жировую ткань убрать невозможно...не стану вас грузить теорией, но запомните невозможно "точечно" убрать жир, это вам скажет любой грамотный тренер, не пытающийся вас обмануть, а "ушки" - это вообще несколько иной тип жировой ткани, который практически не убирается диетами и упражнениями, поскольку не "воспринимается" организмом как "запас". Единственное что вам может частично помочь это приведение мышц бедер в тонус, но тут многое зависит от "размера" вашей проблемы.
Вполне возможно, что существуют косметологические способы решения этой проблемы, но про них я ничего не знаю.
ZайподВ ответ на Алексей
Алексей
Брюхо не убирается качанием мышц живота, это ерунда. Единственное, чем может помочь накаченный пресс, тем что не будут "выпадать" кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты часом не китаец? текст почему то узко воспринимаешь, кусок видишь, кусок - нет... написано же "убирается качанием мышц живота, мышц спины для выпрямления осанки и беговой дорожкой". у нее по описанием не маммон через пояс переваливается, так что рецепт у меня точный...
АлексейВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты часом не китаец? текст почему то узко воспринимаешь, кусок видишь, кусок - нет... написано же "убирается качанием мышц живота, мышц спины для выпрямления осанки и беговой дорожкой". у нее по описанием не маммон через пояс переваливается, так что рецепт у меня точный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь виноват...
Agronomka
охх, жесть,я даж не видела там бодибаов никаких)) но я учту)) спасибо!
ZайподВ ответ на Agronomka
Agronomka
охх, жесть,я даж не видела там бодибаов никаких)) но я учту)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
бодибар - это толстые железные палки с определенным весом. похожи по форме на грифы от штанг, но толще и покрыты пластиком. обычно черного цвета. в любом зале должны быть...
stststst
А что, к тренажерному залу тренеры не прилагаются?
AgronomkaВ ответ на stststst
stststst
А что, к тренажерному залу тренеры не прилагаются?
СсылкаПожаловаться
прилагаются)) но за отдельную плату)
ststststВ ответ на Agronomka
Agronomka
прилагаются)) но за отдельную плату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несерьезно. Можно так по неопытности **натренажериться** - проблем будет больше, чем эффекта.
Олька...Я
Постарайтесь все же выловить инструктора,объяснить что к чему они должны думаю.пусть раз вам скажут что и как,больше не будете их трогать.
И еще булочки сразу после занятий исключите,даже малюсенькие.все что съедено после спортзала сразу идет на живот. Так что можете ток навредить этим себе
Елена Жосан
запишись в хороший спортлаз для занятий в тренажерки с инструктором,который тебе распишет программу,которая подходит лично к тебе и питание. я так занимаюсь уже давно. Не стесняйтесь спрашивать.задавать вопросы,грамотный тренер все внятно обьяснит
Ветка Sarrы
"Ушки" убираются, не быстро, но довольно легко .Махи ногой в сторону, руки вверх и держать равновесие. Есть такой тренажер, там еще можно утяжеление делать. Странно, что Вам тренер не показал его и не рассчитал нагрузку. И никаких углеводов и сахара.
Татьяна
А зачем вам тренажерный зал? он на силовые тренировки направлен.
Насколько я понимаю там даже беговой дорожки нет..
В домашних условиях можно позаниматься. 30 минут в день вполне достаточно. незамысловатые упражнения можно найти в инете, а лучше видео)
Agronomka
Как это треанжерке беговой дорожки нет?))))))) что же это за тренажерка такая?) ЕСТЬ!) И потом элипс тоже очень хороший тренажер - даже лучше беговой дорожки)
Антон Врун
дамы в ходите в женские клубы.
там и подскажут
и смеяться не будут
и не зашибут!
Антон Врун
AgronomkaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
СсылкаПожаловаться
Меня больше впечатляет Дженифер Николь Ли меня больше впечатляет))


AgronomkaВ ответ на Agronomka
Agronomka
Меня больше впечатляет Дженифер Николь Ли меня больше впечатляет))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотя ахинею я написала)))) видать перевозбудилась при виде фотки)))
Антон ВрунВ ответ на Agronomka
Agronomka
Меня больше впечатляет Дженифер Николь Ли меня больше впечатляет))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошёл вздрочну.
AgronomkaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
пошёл вздрочну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, как пошло
Исабель Герреро
У меня при росте 167 см вес 55кг, размер 44-й ношу. "Ушки" тоже я считаю, что есть хотя все говорят обратное, а друг мой от фигуры моей как он выражается "тащится". Но я просто стараюсь чтобы мышцы были в меру накачаны и все. никаких акцентов на части тела я не делаю. Кстати у нас на аквааэробике инструктора всегда можно спросить какие для чего упражнения делать и совершенно бесплатно. Сейчас записалась на большой теннис ходить вот тут думаю ноги накачаются конечно вусмерть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем