Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ДИВАН....

а то все ШУБУ шубу, ее любой дурак Вам кинет под ноги , а Диван никто и не додумается, украшения забрать можно, телевизор вынести, а ДИВАН ага слабо....а еще ЛЮБВИ хочу с бешеной скоростью, с крутыми виражами, до беспамятства три раза на день....вот где все это в одном лице можно найти????вот ВЫ здесь и я тоже, а Он где то не там ходит, может на улицу выйти... или в клуб пойти, ведь ему так скучно без меня...
Нюша Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
девушка Санты
моя знакомая нашла себе по интернету мужика.
ему лет 45, короче рокер-байкер какой-то.
у него были затруднения, которые она помогла порешать.
Короче поселился он у нее...толком не работает, ей все время твердит "я тут временно, ты хорошая баба но не в моем вкусе".
А она обожает "плохих парней" и звонит плачется "Я к нему привыкла уже, а он может без предупреждения слинять на какой-нибудь слёт...Может зря я с ним сошлась?
Я ей говорю: тебе 39 и последние 3 года у тебя не было ни одного любовника. Работа-дом-работа. Этот бузотер добавил красок твоей жизни. Вызывает бурю эмоций. Разве нет?
Сколько будет с тобой столько будет... и на том спасибо.
КАМА*В ответ на девушка Санты
девушка Санты
моя знакомая нашла себе по интернету мужика.
ему лет 45, короче рокер-байкер какой-то.
у него были затруднения, которые она помогла порешать.
Короче поселился он у нее...толком не работает, ей все время твердит "я тут временно, ты хорошая баба но не в моем вкусе".
А она обожает "плохих парней" и звонит плачется "Я к нему привыкла уже, а он может без предупреждения слинять на какой-нибудь слёт...Может зря я с ним сошлась?
Я ей говорю: тебе 39 и последние 3 года у тебя не было ни одного любовника. Работа-дом-работа. Этот бузотер добавил красок твоей жизни. Вызывает бурю эмоций. Разве нет?
Сколько будет с тобой столько будет... и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
а про диван?.. ну или шкаф? ну или хотя бы вибратор?.. есть ченить...
девушка СантыВ ответ на КАМА*
КАМА*
а про диван?.. ну или шкаф? ну или хотя бы вибратор?.. есть ченить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала не поняла твоего вопроса, извини.
у меня очень много всего есть, я же не только на форуме сижу.
КАМА*В ответ на девушка Санты
девушка Санты
сначала не поняла твоего вопроса, извини.
у меня очень много всего есть, я же не только на форуме сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везучая ты... а я вот ничего в жизни не вижу... ыхы.. тока тут и сижу... 25 часов в сутки...
Само Совершенство
Помницца в розовой молодости отдыхала я в студенческом профилактории и разругалась там со своим парнем вдрызг. Так он в отместку, пока я была на лекциях, поставил стоймя к моей двери диван из коридора. Его потом трое ребят оттаскивали - вот такая вот сила любви. У меня теперь неоднозначное такое отношение к общественным диванам - всегда тот случай вспоминается )))
Дерридушечка
"Она бегала по всем родным и знакомым, лгала и выклянчивала деньги, а потом купила безобразный полосатый диван, от которого тошнило и ее, и честного мужа, и старую вороватую кухарку...."
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Она бегала по всем родным и знакомым, лгала и выклянчивала деньги, а потом купила безобразный полосатый диван, от которого тошнило и ее, и честного мужа, и старую вороватую кухарку...."
СсылкаПожаловаться
"Потом студент с воротником поехали в ресторан слушать румынов. Пошли в кабинет. - Да ведь здесь нет никакой музыки! - возмущалась Олечка. "....
Остатки мозга
влюбись в дирехтура ! и будет тебе и любовь по 3 раза на дню с бешенной скоростью и ДИВАН ...собственно главная отличительная черта директора ...
Юрьевич
Народная мудрость говорит, что - чего хочет женщина, того хочет Бог. Из этого следует, что Бог хочет много цветов, французские духи и выйти замуж.
Дочь Самурая В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Народная мудрость говорит, что - чего хочет женщина, того хочет Бог. Из этого следует, что Бог хочет много цветов, французские духи и выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
...и еще есть круассаны по утрам и вечерам и не толстеть.
Индия
УБЕЙСЯ О СВОЮ МЕЧТУ, СУКА.
У ТЕБЯ НЕТ МОЗГА .
Нюша НюшаВ ответ на Индия
Индия
УБЕЙСЯ О СВОЮ МЕЧТУ, СУКА.
У ТЕБЯ НЕТ МОЗГА .
СсылкаПожаловаться
Что диван подарить не кому , ну и спи на коврика у своего БОБрика
Василиса
и диван вынесут запросто.
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Ну что вам тут хорошего сказать.Посмотрите варианты вот тут http://yartcevo-mebel.ru/ .Я сама там покупала диван для гостиной комнаты.Вот планирую там еще и спальный гарнитур приобрести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем