Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другого!

Замужем. Но мужа не хочу. Хочу другого... чужого мужа. Он намного старше и у него есть жена и ребенок. Год борюсь с собой! ГОД! Скажите, что-нибудь, как забыть и не наломать дров! Прошу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
112131415
АнонимВ ответ на yyy
yyy
Страдая и думая о другом-не только сами мучаетесь...Это не может не отражаться на Вашем общении с супругом. Я бы встретилась..А там-по обстоятельствам..Вместо нарисованной вами личности-мечты может оказаться просто "пшик"...
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Просто пшик!
tkuritskaya247@gmail.com
Никогда не забудете и мучиться будете, только семью разбивать не нужно.
Безумно счастливая
была у меня такая ситуация))) В итоге, состоялся развод! НО я ни о чем не жалею, т.к. первый супруг, к великому сожалению, именно в этой ситуации показал свое настоящее лицо и можно сказать, своими действиями все-таки подтолкнул в объятия другого! Сейчас я замужем совершенно за другим человеком и ни о чем не жалею! Счастлива безумно, ждем второго малыша! а первого супруга, как и мужчину, которого хотела, вспоминаю с улыбкой, как опыт и эпизод своей жизни! Удачи Вам!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем