Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу гулящию жену

Мне 33 года ищу спортивную, красивую женщину, буду наслаждаться ее изменами, готов на все, стирка уборка все на мне! Есть такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Василёк
смотри как я умею...))) гулять обещаю..)) от Москвы недалеко..))
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
смотри как я умею...))) гулять обещаю..)) от Москвы недалеко..))
СсылкаПожаловаться
Пиши почту, подходишь по фигурке)) круто)
Евгений Зникин
Епрст... Это же сколько здесь продажной млядвы??? Волосы дыбом...
Евгений ЗникинВ ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Епрст... Это же сколько здесь продажной млядвы??? Волосы дыбом...
СсылкаПожаловаться
А ещё меня часто спрашивают, почему не женюсь... Да потому что на этом форуме узнал, что из себя представляют современные "б. Леди" и что меня в браке ждёт
Евгений Зникин
А ещё меня часто спрашивают, почему не женюсь... Да потому что на этом форуме узнал, что из себя представляют современные "б. Леди" и что меня в браке ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, не все ж такие. нормальных и достойных очень много, кстати гораздо больше, чем мужчин
Ронни Джеймс Био-Хазард
Хватит тупых баб троллить
эти идиотки же верят
Ронни Джеймс Био-Хазард
Хватит тупых баб троллить
эти идиотки же верят
СсылкаПожаловаться

да погоди, уже губы все раскатали
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga

да погоди, уже губы все раскатали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне ему пишут уже от отчаяния
просто высший нелеквид России
Ронни Джеймс Био-Хазард
Сдается мне ему пишут уже от отчаяния
просто высший нелеквид России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас много отчаявшихся женщин.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga
ну у нас много отчаявшихся женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне их не очень жалко
Ронни Джеймс Био-Хазард
Да и мне их не очень жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне жалко. это ж надо, чтоб так кидаться право. главное маньяков кругом полно. но тут по-моему никому не страшно
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga
а мне жалко. это ж надо, чтоб так кидаться право. главное маньяков кругом полно. но тут по-моему никому не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
99% из них заслужили это своей ничтожной жизнью
Ронни Джеймс Био-Хазард
99% из них заслужили это своей ничтожной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я бы не стала в такие крайности кидаться. мужчинки тоже у нас никакие. стоящих очень мало. женщин гораздо больше. на всех хороших мужчин не хватает. а без хорошего мужчины рядом плохо, вот и припекает. против природы не пойдёшь же
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga
ну я бы не стала в такие крайности кидаться. мужчинки тоже у нас никакие. стоящих очень мало. женщин гораздо больше. на всех хороших мужчин не хватает. а без хорошего мужчины рядом плохо, вот и припекает. против природы не пойдёшь же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? И где эти женщины?
за всю жизнь несколько видел более менее, ради остальных, даже с дивана не встал бы
Ронни Джеймс Био-Хазард
Да? И где эти женщины?
за всю жизнь несколько видел более менее, ради остальных, даже с дивана не встал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
планка завышена? "прынцессу" ищете?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga
планка завышена? "прынцессу" ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я никого не ищу, интересен только интим. Но то, что я вижу мне не нравится
Ронни Джеймс Био-Хазард
Я никого не ищу, интересен только интим. Но то, что я вижу мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а, тогда другой разговор. для просто интима Вы стоящую женщину не найдёте. потому что все реально стоящие женщины хотят брака (ну так уж повелось). а те, которые хотят интима очевидно другой возрастной категории, где Вы и не ищете
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga
а, тогда другой разговор. для просто интима Вы стоящую женщину не найдёте. потому что все реально стоящие женщины хотят брака (ну так уж повелось). а те, которые хотят интима очевидно другой возрастной категории, где Вы и не ищете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не ищу стоящую для интима, я не идиот. Я просто смотрю по сторонам, каких женщин вижу, про тех вам и сказал
Ронни Джеймс Био-Хазард
Я не ищу стоящую для интима, я не идиот. Я просто смотрю по сторонам, каких женщин вижу, про тех вам и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну с другой стороны по каким сторонам Вы смотрите. от окружения же тоже зависит. где Вы работаете, куда ходите, где отдыхаете. может Вы ходите в злачные места, ну это я так, утрирую. ну не могут же быть все абсолютно никуда не годными.
вспомнилось первое замужество как мне плевали в лицо такие фразы, а на вопрос за что, ответ был - не знаю, ты меня бесишь. стоило выставить за порог, как всё сразу поменялось. Боже, какой я идиот, вот мне все говорили мол и красавица и умница, что тебе уроду надо. а я не верил .
вот козёл, со всеми обсудил и не поверил. и в ноги падал и плакал и умолял вернуться. а тут облом. знаете, чтобы Вам встретилась стоящая женщина надо быть стоящим мужчиной, мне так кажется.
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Olga
Olga
ну с другой стороны по каким сторонам Вы смотрите. от окружения же тоже зависит. где Вы работаете, куда ходите, где отдыхаете. может Вы ходите в злачные места, ну это я так, утрирую. ну не могут же быть все абсолютно никуда не годными.
вспомнилось первое замужество как мне плевали в лицо такие фразы, а на вопрос за что, ответ был - не знаю, ты меня бесишь. стоило выставить за порог, как всё сразу поменялось. Боже, какой я идиот, вот мне все говорили мол и красавица и умница, что тебе уроду надо. а я не верил .
вот козёл, со всеми обсудил и не поверил. и в ноги падал и плакал и умолял вернуться. а тут облом. знаете, чтобы Вам встретилась стоящая женщина надо быть стоящим мужчиной, мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они почти все бесцельные, неинтересные, пассивные, скучные, и многие некрасивые) везде их вижу) они мне просто не нужны, не чувствую в них необходимости) а расходился я всегда с женщинами с облегчением) вроде даже не писал ни разу и номеров у меня их нет))
Ронни Джеймс Био-Хазард
Они почти все бесцельные, неинтересные, пассивные, скучные, и многие некрасивые) везде их вижу) они мне просто не нужны, не чувствую в них необходимости) а расходился я всегда с женщинами с облегчением) вроде даже не писал ни разу и номеров у меня их нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну значит не готовы, не надо оно Вам ещё.
Мария Тюленева
У меня просто рога есть.Подарить?
Regina Litvinova
Ужас просто. И отписавшиеся тоже со странностями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем