Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу халявы (((

Сегодня сын по фотографировал тут меня Одно огорчение. Время и уныние делает свое дело.
В общем хочу пластику Помню были передачи по тел , где пластику женщинам делали, вот бы я хотела туда попасть!
Вот меня мотает по настроению, с утра проснулась, жить не хочется, сейчас о пластике размечталась.
Кто ни будь делал пластику лица? Какие мысли по этому поводу?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Злючий тролятина
Здрасти рыбка))))..нет...ну что за паника та???.Нада на фотосессию сходить к прафисианальмому фотографу..он паставит пральный "свет"..выберет ракурс..каторый более подходит та)))..и будет всё красива при минимуме фотошопа...А то привыкли мыльницой в лобешник са вспышкой нафоткать..а патом "клиента" сразу на пластику тянет)))..
СсылкаПожаловаться
Нет сын снимает хорошо. и свет можно поставить, но я то вижу сама себя и без фото
Ну что такого то, ну чуть чуть отрезать лишнего и всё аккуратненько вот только бы
Мы же зубы лечим и ничего. и наркоз по жизни уже 4 раза делала.
Злючий тролятинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет сын снимает хорошо. и свет можно поставить, но я то вижу сама себя и без фото
Ну что такого то, ну чуть чуть отрезать лишнего и всё аккуратненько вот только бы
Мы же зубы лечим и ничего. и наркоз по жизни уже 4 раза делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Свет " ставят в Фотостудии вообщета..там навесного оборудования лам и фанарей с десяток будет)))..разный подсветки и другой фигни ещё с воз и малую тележку...Проста всё))))..Так что..отставить панику!...))))
ангел геланаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет сын снимает хорошо. и свет можно поставить, но я то вижу сама себя и без фото
Ну что такого то, ну чуть чуть отрезать лишнего и всё аккуратненько вот только бы
Мы же зубы лечим и ничего. и наркоз по жизни уже 4 раза делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая следить за кожей, вот и вся пластка. мне в 47 никто не дает болше 35 лет,приятно, спасибо моей маме)
Светлана СмирноваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хорошая следить за кожей, вот и вся пластка. мне в 47 никто не дает болше 35 лет,приятно, спасибо моей маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделитесь секретами.
ангел геланаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Поделитесь секретами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все зависит от кожи и конечно настроения) правильно подобрать крем и маску для лица( сходите к косметологу),правильное питание ,по утрам умываться только холодной водой, вот и весь секрет))) тоже задала вопрос своему косметологу насчет пластики,она мне сказала не вдумайте, до 60 лет спокойно ходите со своим лицом, спасибо родителям , моей мамочке-красавице)))
Мне все говорят что я очень похожана свою маму!
Светлана СмирноваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это все зависит от кожи и конечно настроения) правильно подобрать крем и маску для лица( сходите к косметологу),правильное питание ,по утрам умываться только холодной водой, вот и весь секрет))) тоже задала вопрос своему косметологу насчет пластики,она мне сказала не вдумайте, до 60 лет спокойно ходите со своим лицом, спасибо родителям , моей мамочке-красавице)))
Мне все говорят что я очень похожана свою маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аве Вы прекрасно выглядите!
Горчица Горчичная
че та страшно ...а то получится как у Веры Алентовой,один глаз больше другого...(((
Горчица Горчичная
че та страшно ...а то получится как у Веры Алентовой,один глаз больше другого...(((
СсылкаПожаловаться
А у неё так? Я не видела. Дело в том что у меня и без пластики так же!
Горчица ГорчичнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у неё так? Я не видела. Дело в том что у меня и без пластики так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластика это в крайнем случае,может сначала к косметологу-ффективно будет сначала пройти курс пилингов, а затем курс мезотерапии (или биоревитализации): сначала отшелушите ороговевгие клетки, простимулируете клетки кожи к омоложению, затем подпитаете гиалуронкой и витаминами эпидермальный слой (для поддержания влаги кожи). Вообщем где-то с месяц вы будете заняты....
Горчица Горчичная
Пластика это в крайнем случае,может сначала к косметологу-ффективно будет сначала пройти курс пилингов, а затем курс мезотерапии (или биоревитализации): сначала отшелушите ороговевгие клетки, простимулируете клетки кожи к омоложению, затем подпитаете гиалуронкой и витаминами эпидермальный слой (для поддержания влаги кожи). Вообщем где-то с месяц вы будете заняты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же кожа всё, я хочу нависшие веки убрать. а то один глаз больше другой меньше, тут пилинг не поможет
Первый ЩасВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у неё так? Я не видела. Дело в том что у меня и без пластики так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё так? Я не видела. Дело в том что у меня и без пластики так же!


ХХХХВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А у неё так? Я не видела. Дело в том что у меня и без пластики так же!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть... ну что за уроды так работают? Вчера Понаровскую показывали очень даже ничего так.
Первый ЩасВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Жуть... ну что за уроды так работают? Вчера Понаровскую показывали очень даже ничего так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже смотрела.. как мумия прастихоспати... неее... это тоже не вариант...
ангел геланаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у неё так? Я не видела. Дело в том что у меня и без пластики так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фильме " И все таки я люблю" она выглядит привлекательно, но в анфас,это ужас, и улыбка у нее не получается, страшное зрелище...
Никитишна
а у меня самый фотогеничный-это кот----вот кому и профессионального фотографа не нать...
Маргоша
Чё-то Вы мне парикмахера из старого анекдота напоминаете....который одну щёку клиенту брил - порезал, другую брил - порезал....вжик-вжик бритвой по всему лицу - "НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!"
Мужа зачем-то выгнала (сама до сих пор не поняла - зачем), теперь себя изуродовать решила.
Есть нормальные способы омоложения лица и тела. Без всякого риска и с заметным результатом. В вашем возрасте - биоревиталайзинг.
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чё-то Вы мне парикмахера из старого анекдота напоминаете....который одну щёку клиенту брил - порезал, другую брил - порезал....вжик-вжик бритвой по всему лицу - "НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!"
Мужа зачем-то выгнала (сама до сих пор не поняла - зачем), теперь себя изуродовать решила.
Есть нормальные способы омоложения лица и тела. Без всякого риска и с заметным результатом. В вашем возрасте - биоревиталайзинг.
СсылкаПожаловаться
биоревиталайзинг. что это в двух словах?
просто я не сторонник полумер. резать так резать чего же "сиськи мять"?
И с мужем так же сколько можно, терпеть измены, неуважение и безразличие, можно долго терпеть ( я так аж лет 15 последних) но любой терпелки приходит конец. А так у него (ну возможно и у меня) будет найти ту которую ему не нужно будет обманывать Я добра ему желаю пусть устраивает свою жизнь, а то унизительно когда взрослый мужик прячется по углам и СМСится. Идёт в парилку с тел а самый циннус когда сидя в сельском туалете в позе орла продолжает СМСится Мне честно стыдно было за него Хотя если копать глубже проблема глубже в секасе. Не желание прислушиваться к моим пожеланиям (а их в связи с возрастом) достаточно. Если в молодости могла пойти навстречу и забыть о своих желаниях, то чем старше тем проблеинее... Сорри если резковато
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
биоревиталайзинг. что это в двух словах?
просто я не сторонник полумер. резать так резать чего же "сиськи мять"?
И с мужем так же сколько можно, терпеть измены, неуважение и безразличие, можно долго терпеть ( я так аж лет 15 последних) но любой терпелки приходит конец. А так у него (ну возможно и у меня) будет найти ту которую ему не нужно будет обманывать Я добра ему желаю пусть устраивает свою жизнь, а то унизительно когда взрослый мужик прячется по углам и СМСится. Идёт в парилку с тел а самый циннус когда сидя в сельском туалете в позе орла продолжает СМСится Мне честно стыдно было за него Хотя если копать глубже проблема глубже в секасе. Не желание прислушиваться к моим пожеланиям (а их в связи с возрастом) достаточно. Если в молодости могла пойти навстречу и забыть о своих желаниях, то чем старше тем проблеинее... Сорри если резковато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны, вроде всё верно: надоело терпеть - выгнала. Но то, что происходит с Вами сейчас, говорит о том, что решение было непродуманным. Если бы и вправду надоело терпеть - Вас бы так не плющило, а было бы чувство облегчения. Вы наверное совсем не продумали, как себя будете чувствовать после расставания. И вот так же сильно удивитесь, увидев себя в зеркале после неудачной пластики. А вот это уже будет безвозвратно и неисправимо.
Биоревиталайзинг - это много укольчиков по всему лицу галауруновой кислоты. Она там депонируется и постепенно высвобождается. Т.е. в течение полугода Вы с каждым днём становитесь всё моложе и красивее. Погуглите, почитайте.
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
С одной стороны, вроде всё верно: надоело терпеть - выгнала. Но то, что происходит с Вами сейчас, говорит о том, что решение было непродуманным. Если бы и вправду надоело терпеть - Вас бы так не плющило, а было бы чувство облегчения. Вы наверное совсем не продумали, как себя будете чувствовать после расставания. И вот так же сильно удивитесь, увидев себя в зеркале после неудачной пластики. А вот это уже будет безвозвратно и неисправимо.
Биоревиталайзинг - это много укольчиков по всему лицу галауруновой кислоты. Она там депонируется и постепенно высвобождается. Т.е. в течение полугода Вы с каждым днём становитесь всё моложе и красивее. Погуглите, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала месяцев 6, и предполагала что плохо будет.
Ну завязанна у меня вся жизнь на него потому и терпела долго не решалась.
Тут достало так, что решила лучше раз сдохнуть, чем терпеть годами так
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Думала месяцев 6, и предполагала что плохо будет.
Ну завязанна у меня вся жизнь на него потому и терпела долго не решалась.
Тут достало так, что решила лучше раз сдохнуть, чем терпеть годами так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что сын? поддерживает как-то?
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что сын? поддерживает как-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он может поддерживать... Заходит иногда в гости Вот сегодня попросила пофотал меня, Мне всё развлечение
Valery L.
За такое дело надо хорошо заплатить, это во первых...
Но, к примеру, если это нормальная клиника- изменения они предлагают только абсолютно счастливым людям, которые всем довольны в жизни и только поднятых век им и не хватает..
потому что были случаи суицида- люди себя меняли, а жизнь у них не менялась...
Valery L.
Потратьте лучше деньги на удовольствия и к тому же пересмотрите просто свою жизнерадостность..)))
антася
Тут бы парикмахера найти приличного !
Дичайшая Мяу Мяу
ну ваще-то с 40 нормальнно вкалывать и ботекс и гаурон..а вы запустили себя уже, видимо , ну и возраст, выхода нет, увы, только пластика. найдите хорошего спеца..тут халява-плохое слово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем