Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу халву ем, хочу – пряники. 10 плюсов одиночества .

В защиту женщин не обременённых отношениями или браком  сей пост,
1. Вы абсолютно свободны
2. Вам никто не изменит

3. Вы избавлены от ревности
4. Никто не накрошит печенья в вашу постель

5. Вам не нужно бояться, что вас бросят
6. Вы можете спать, раскинувшись на всю ширину кровати, и не спорить, кто у стенки

7. Вам ни за кого не надо волноваться
8. Вы можете валяться с книжкой, вместо того чтобы варить суп
9. Вы можете сидеть на диете, состоящей из одного листка капусты и веточки петрушки, и никто у вас под носом не будет уплетать пироги с ветчиной и сыром
10. От вас никто не уйдет
Вот так !!!

Писала не о себе , но считаю что каждая женщина счастлива по своему. 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Te St
Te St
В одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свободе!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На свободе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фрилав...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Фрилав...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или лавфри...
Ясно...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Te St
Te St
Фрилав...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду спать одна. Спокойной ночи.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пойду спать одна. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сладких снов...
Елена Иванова
Когда все эти 10 пунктов реализованы,не хватает 11 го- мужчины,принявшего все эти 10 пунктов,и остающегося рядом.
Славка
А еще ты все проблемы решаешь сама и никто не подставит тебе крепкое и надежное плечо(((
Сейчас на меня столько всего навалилось и разгребать мне приходится только самой, не расслабляясь ни на минуту. Тяжело.
Елена ИвановаВ ответ на Славка
Славка
А еще ты все проблемы решаешь сама и никто не подставит тебе крепкое и надежное плечо(((
Сейчас на меня столько всего навалилось и разгребать мне приходится только самой, не расслабляясь ни на минуту. Тяжело.
СсылкаПожаловаться
В одиночестве ты сама себе крепкое плечо.Издержки или преимущество.
Елена Иванова
В одиночестве ты сама себе крепкое плечо.Издержки или преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, типа - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Так по-Вашему?
Елена Иванова
В одиночестве ты сама себе крепкое плечо.Издержки или преимущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня-преимущество.Одиночество сделало меня самостоятельной,сильной и уверенной в завтрашнем дне,я полагаюсь только на себя,правильно расставляю приоритеты и просчитываю свои шаги.
Елена Иванова
Одной- удобство и комфорт,это правда.Для многих это и есть счастье.Спокойствие- это то ,к чему стремишься всю жизнь.
Елочка
Вот 6 и 8 пункты меня очень зацепили. Остальное пустяки, я со всем остальным легко мирюсь. И вообще не переживаю почти ни о чем. Но вот это.... Больная тема.
Шура Абрамович
Никто рядом не сопит, не храпит, не пукает! Всё это делаешь сам(а)!)
НаталиЯ✔В ответ на Шура Абрамович
Шура Абрамович
Никто рядом не сопит, не храпит, не пукает! Всё это делаешь сам(а)!)
СсылкаПожаловаться
зачёт!
Элла
Каждое мнение может быть,если таким дамам хорошо,то почему бы и нет.
Ириска
Дарья Кошка
Ой, всё про меня!!! Но все эти преимущества достигаются отдельной спальней! Так что можно жить счастливо и в браке!
Лисичкин
У меня один только вопрос - а смысл тогда сидеть на диете?!!!
НаталиЯ✔В ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня один только вопрос - а смысл тогда сидеть на диете?!!!
СсылкаПожаловаться
никакого)
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня один только вопрос - а смысл тогда сидеть на диете?!!!
СсылкаПожаловаться
Надо не на диете сидеть, а правильно питаться и заниматься спортом. Тогда чувствуешь себя хорошо и уверенно. Для себя. А не для мужика, которому по большей части наплевать.
Елена
Все люди разные, я вот не умею жить одна, даже и пробовать не хочется. Даже при разводах рядом всегда были дети, а сейчас, когда они выросли и живут самостоятельно, вообще не представляю, как бы я одна без своего дядьки жила)). Мне надо общаться, делиться информацией и переживаниями, заботиться о ком то, и все то же самое получать в ответ. Наверное, это и характер и воспитание. Одинокая жизнь явно не для меня.
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
Все люди разные, я вот не умею жить одна, даже и пробовать не хочется. Даже при разводах рядом всегда были дети, а сейчас, когда они выросли и живут самостоятельно, вообще не представляю, как бы я одна без своего дядьки жила)). Мне надо общаться, делиться информацией и переживаниями, заботиться о ком то, и все то же самое получать в ответ. Наверное, это и характер и воспитание. Одинокая жизнь явно не для меня.
СсылкаПожаловаться
Елена, я просто поддерживаю тех, кто либо хлебнул в браке либо не нашёл того самого , дорогого и любимого...не надо отчаиваться , потому что и в одиночестве есть свои плюсы.
MoonlightВ ответ на Елена
Елена
Все люди разные, я вот не умею жить одна, даже и пробовать не хочется. Даже при разводах рядом всегда были дети, а сейчас, когда они выросли и живут самостоятельно, вообще не представляю, как бы я одна без своего дядьки жила)). Мне надо общаться, делиться информацией и переживаниями, заботиться о ком то, и все то же самое получать в ответ. Наверное, это и характер и воспитание. Одинокая жизнь явно не для меня.
СсылкаПожаловаться
Если человек достоин, чтобы о нем заботились. И если ему интересна та информация, которой вы с ним делитесь. Таких семей на самом деле немного.
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
не согласна ни по одному пункту , здесь речь немного о другом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем