Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу... Хочу... Хочу...

Как достало уже, что все меня хотят... Просто хотят. Хотят чтобы я денежку домой принесла, ужин приготовила вкусный и секс хороший сделала. Почему никому не интересно чего я хочу???? Почему когда меня просят помочь я делаю все, что в моих силах. Когда же мне потребовалась помощь малейшая - то сразу - за секс с тобой все что угодно! А не я хочу я секса, не хочу я чтобы меня хотели... Иногда хочется пропасть куда-нибудь и посмотреть будет ли вообще кто-нибудь искать меня и заметят ли вообще что меня нет... Хочется стать жирной теткой, которую никто не хочет и не трогает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
захария андреева_z_z
выбирайте правильное окружение
Юлия Юлия
я жирная тетка...но от меня тоже требуют...поэтому я теперича хочу быть худышной
НикитишнаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я жирная тетка...но от меня тоже требуют...поэтому я теперича хочу быть худышной
СсылкаПожаловаться
дак ещё больше захотят..подержаться))))))))))))))))))))))))))
Юлия ЮлияВ ответ на Никитишна
Никитишна
дак ещё больше захотят..подержаться))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда стану худой??? ну,пущай держуться...только не требуют ужинов,завтраков...
Елизавета
Скушай карамельку
Светлана)))
Какие отношения построила - такие и есть
Катя
стань...
Лоля Разли
Ой, сплюньте )
Лагерта Лодброк
ПМС не дремлет...
Meteora
Кто везет, на том и едут
****
а нечего всем угождать
black opium
тож хочу
федор достоевский
кто везёт на том и едут
федор достоевский
кто везёт на том и едут
СсылкаПожаловаться
не хочу я больше чтобы на мне ехали. я тоже ехать хочу и жизни радоваться. я может ребенка второго хочу, только кому и от кого его рожать????
Хитрый лисВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу я больше чтобы на мне ехали. я тоже ехать хочу и жизни радоваться. я может ребенка второго хочу, только кому и от кого его рожать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать, наверное, вам, но от кого - это уже глубокий вопрос.
АнонимВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Рожать, наверное, вам, но от кого - это уже глубокий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я имела ввиду ни кто рожать будет, а для кого
АнонимВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Рожать, наверное, вам, но от кого - это уже глубокий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, что рожать надо только для себя. но я в свои 27 чувствую себя ломовой лошадью, которую еще и хотят. я не первый год содержу семью и свою и родителям помогаю и свекрови. Неужели ни разу ни кого не возникло вопроса - может ей отдохнуть? Может помочь чем?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что рожать надо только для себя. но я в свои 27 чувствую себя ломовой лошадью, которую еще и хотят. я не первый год содержу семью и свою и родителям помогаю и свекрови. Неужели ни разу ни кого не возникло вопроса - может ей отдохнуть? Может помочь чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы это делаете? у вас нет мужа?
Хитрый лисВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а зачем вы это делаете? у вас нет мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это спросить собирался
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а зачем вы это делаете? у вас нет мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вы предлагаете? сидеть на диване и семечки плевать в потолок? у меня ребенок кушать и играть хочет каждый день и он мое спасение
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы предлагаете? сидеть на диване и семечки плевать в потолок? у меня ребенок кушать и играть хочет каждый день и он мое спасение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ неясен - так с вашим мужем что-то случилось или вы с ним в разводе? Или вы изначально вышли замуж непонятно за кого и теперь логично гребете последствия?
Хитрый лисВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что рожать надо только для себя. но я в свои 27 чувствую себя ломовой лошадью, которую еще и хотят. я не первый год содержу семью и свою и родителям помогаю и свекрови. Неужели ни разу ни кого не возникло вопроса - может ей отдохнуть? Может помочь чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "хотят"?
Кто хочет?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что рожать надо только для себя. но я в свои 27 чувствую себя ломовой лошадью, которую еще и хотят. я не первый год содержу семью и свою и родителям помогаю и свекрови. Неужели ни разу ни кого не возникло вопроса - может ей отдохнуть? Может помочь чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это они от вас все за секс хотят? ))) или о ком-то другом все же речь?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что рожать надо только для себя. но я в свои 27 чувствую себя ломовой лошадью, которую еще и хотят. я не первый год содержу семью и свою и родителям помогаю и свекрови. Неужели ни разу ни кого не возникло вопроса - может ей отдохнуть? Может помочь чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас расставьте приоритеты-вы, дочь. родители .друзья. если правильно расставите приоритеты,то будет легче. Родители ещё сами способны себя содержать и в помощи не нуждаются.да им надо звонить.говорить.что у вас всё хорошо. Главное-вы,ваша работа и дочь!!!! А всё остальное делайте по остаточному принципу. И лучше сейчас не думать о втором.если нет мужа.вы должны дочь на ноги поставить.Можете на выходные встречаться с мужчинами,а дочь к бабушке. Но в дом к себе не тащите.У Вас ДОЧЬ!!!!! Любой мужчина.это в первую очередь мужик и как среагирует на вашу дочь неизвестно.Может и домогаться в ваше отсутствие.так что держите дочь всегда рядом.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы сейчас расставьте приоритеты-вы, дочь. родители .друзья. если правильно расставите приоритеты,то будет легче. Родители ещё сами способны себя содержать и в помощи не нуждаются.да им надо звонить.говорить.что у вас всё хорошо. Главное-вы,ваша работа и дочь!!!! А всё остальное делайте по остаточному принципу. И лучше сейчас не думать о втором.если нет мужа.вы должны дочь на ноги поставить.Можете на выходные встречаться с мужчинами,а дочь к бабушке. Но в дом к себе не тащите.У Вас ДОЧЬ!!!!! Любой мужчина.это в первую очередь мужик и как среагирует на вашу дочь неизвестно.Может и домогаться в ваше отсутствие.так что держите дочь всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сынок. часто бывает что он остается на какое-то время у моих родителей если мне надо по работе уехать или понимаю, что просто физически не буду успевать с ним быть, поэтому я считаю своей обязанностью помогать им денежно. мне последнее время вообще не хочется с мужчинами общаться какое-то время. просто чтобы их в моей жизни не было кроме сына. домой я вообще никогда никого не привожу, только родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем