Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу и баста

Есть у меня приятельница, знакомы со школы, иногда пересекаемся в кафетерии и болтаем за жизнь. Она все жаловалась, что хочет ребенка, сейчас для нее это стало идеей фикс (ей недавно сказали, что рожать надо до 25 лет).
Просит познакомить ее с каким-нибудь интересным мужчиной дабы опоить его и изнасиловать. Не могу понять ее тупого желания: высшего образования нет, живет в однушке с мамой и сестрой, мужчины нет, работа малооплачиваемая.
На мой резонный вопрос: - "на что содержать будешь?", говорит, что прокормит как-нибудь.
Ваши мнения на сей счет.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Chertik_KSUВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
т.е. мать-одиночка с мизерной ЗП без собсвенной жилплощади и перспектив способна нормально воспитать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня такая знакомая - просто хотела и родила. Вполне себе счастливы и мать, и ребенок (ЗП 4 тыс и неполный рабочий день) Живет с мамой и сестрой, у сестры тоже ребенок и отсутствие мужа
Зая Косичкина
нормальное женское желание иметь ребенка
СсылкаПожаловаться
нормальное женское желание иметь ребенка
Это НЕ нормальное желание! Нормальное - это найти, создать максимально благоприятные условия для рождения и воспитания своего потомства. Самки порой разумней к этому относятся.
Анонимно
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
хе-хе, говорит, что ей посмотреть сначала надо на потенциального папашу
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
Дорого, судя по описанию дама не богата.
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
да поди дорого)) во-первых какой там материал - сами понимаете))) а зп у дамочки маленькая)))
Намана ФсёВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится? - думаю оплодотворение не главный фактор, просто жуть как необходим сам процесс...
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чем искуственное оплодотворение ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
стоимостью в 200 000 руб. не нравится.
Аля Страус
Рожать от кого попало?)))
Nobody's wife
к психиатру ее тащите((( Ее "задумка" с опоением и изнасилованием подпадает под статью УК РФ
Megane
если родит потому что надо,,,.любить дитя не будет поверьте у ребенка будет несчастная судьба
Олька...Я
Скажите ей "ты сначала заработай достаточно для содержания ребенка,а потом уже думай"
Исабель Герреро
Опять рожать потому что надо, для себя блин! Убила бы таких "залетных"! Мало того, что от кого попало, да еще и спьяну хочет! Мозг едет без тормозов однозначно
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Опять рожать потому что надо, для себя блин! Убила бы таких "залетных"! Мало того, что от кого попало, да еще и спьяну хочет! Мозг едет без тормозов однозначно
СсылкаПожаловаться
ну, она считает, что в личной жизни ей все равно ничего не светит (типа некрасивая и скучная), а так хоть ребенок будет
Исабель ГеррероВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну, она считает, что в личной жизни ей все равно ничего не светит (типа некрасивая и скучная), а так хоть ребенок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала пусть от комплексов избавляется. И прекращает скучной становиться, пусть в себе покопается и выяснит почему она такая (или не такая все-таки?). А если девочка родится такая же некрасивая, то она маме спасибо потом за это скажет? Боюсь, что нет.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Для начала пусть от комплексов избавляется. И прекращает скучной становиться, пусть в себе покопается и выяснит почему она такая (или не такая все-таки?). А если девочка родится такая же некрасивая, то она маме спасибо потом за это скажет? Боюсь, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я ей слово в слово так же говорила. она считает, что не всем же суперзвездами быть....
Исабель ГеррероВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вот и я ей слово в слово так же говорила. она считает, что не всем же суперзвездами быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну причем тут суперзвезда! Да со звезд этих штукатурку сними станут самыми обыкновенными среднестатистическими тетками! А про фотошоп в журналах я вообще молчу. Так что кто Вашей подруге не дает за собой ухаживать?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну причем тут суперзвезда! Да со звезд этих штукатурку сними станут самыми обыкновенными среднестатистическими тетками! А про фотошоп в журналах я вообще молчу. Так что кто Вашей подруге не дает за собой ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм, природные данные там так себе (вот честно), как человек - она ленивая, аморфная, простодушная и часто бывает в депрессиях. Хотя в школе мы с ней неплохо веселились, а сейчас вот такая стала.
Исабель ГеррероВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хм, природные данные там так себе (вот честно), как человек - она ленивая, аморфная, простодушная и часто бывает в депрессиях. Хотя в школе мы с ней неплохо веселились, а сейчас вот такая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ухаживать за собой всегда надо. А вот насчет ленивости и прочего...она уверена что с таким характером она ребенка сможет воспитывать и ей не лень будет кормить, гулять, лечить, подгузники менять и т.д.?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну ухаживать за собой всегда надо. А вот насчет ленивости и прочего...она уверена что с таким характером она ребенка сможет воспитывать и ей не лень будет кормить, гулять, лечить, подгузники менять и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как то стесняюсь такие вещи спрашивать, а она считает, что справится :)
Исабель ГеррероВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я как то стесняюсь такие вещи спрашивать, а она считает, что справится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, во всей этой петрушке жалко только будущего ребенка.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
брррр....ей не ребёнок нужен, а тот, ради кого стоит жить. кого она хочет и будет взаимно любить....у меня знакомая так себе парочку нарожала, ещё приёмного хотела (государство не дало, условий мол нет). потом сели с ней, поговорили... она просто боится одиночества, а спасение видит в детях
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
брррр....ей не ребёнок нужен, а тот, ради кого стоит жить. кого она хочет и будет взаимно любить....у меня знакомая так себе парочку нарожала, ещё приёмного хотела (государство не дало, условий мол нет). потом сели с ней, поговорили... она просто боится одиночества, а спасение видит в детях
СсылкаПожаловаться
ой. как детям будет не айс, когда вырастут и свои семьи захотят..%(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Овсянка
Овсянка
ой. как детям будет не айс, когда вырастут и свои семьи захотят..%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, перерастёт, я думаю, собой заниматься начнёт... там детки такие эгоисты, что уже палец в рот не клади....навязчивую маму быстро пошлют.
Овсянка
у меня подобные знакомые есть)))) мозг выносили этим еще только так%)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем