Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу эту вещь до усир..чки.

Есть ли у кого то в данный момент желание приобрести какую либо вещь? И не так чтобы она нужна была пистес как, например зимние сапоги или холодильник, а вот просто понимаешь что если она у тебя будет, то ты будешь самым счастливым. Давно хотел себе стол - секретер, не крутой, но с ящичками чтоб всяку хрень хранить. А тут увидел у знакомых среди кучи мебели такой, и не знаю как уговорить продать


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
КатенокВ ответ на galalyks
galalyks
музей ленина?
СсылкаПожаловаться
музей ленина?

может Крупской?! )))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
музей ленина?

может Крупской?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давноооо дом 2 смотрела... самое начало.. Бузову спрашивают....20 вопросов за минуту...
-Муж Крупской?
-Крупский!...
так заржали все.. что пришлось..заново.. таймер ставить...)
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
давноооо дом 2 смотрела... самое начало.. Бузову спрашивают....20 вопросов за минуту...
-Муж Крупской?
-Крупский!...
так заржали все.. что пришлось..заново.. таймер ставить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давноооо дом 2 смотрела... самое начало.. Бузову спрашивают....20 вопросов за минуту...
-Муж Крупской?
-Крупский!...
так заржали все.. что пришлось..заново.. таймер ставить...)


Я ни разу не сомневалась в этой девочке! )))
galalyksВ ответ на Катенок
Катенок
музей ленина?

может Крупской?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, Крупского
Ветка Sarrы
У меня очень скромная мечта...старые выпуски журнала "Времена года"...
И еще...это не секретер, это пис. стол , эпохи дрова. А как прекрасны секретеры бидермейер, просто , лаконично...Кстати, тоже хочу такой!))))
МамРоза
Старые, антикварные вещи имеют свою энергетику и не всегда позитивную....не люблю старье!
А по теме - очень хотела и мечтала купить дорогущую безделушку, заказала - жду не дождусь!!!!
Такое впечатление, что именно эта вещь сделает меня еще счастливее))))))
SandraВ ответ на МамРоза
МамРоза
Старые, антикварные вещи имеют свою энергетику и не всегда позитивную....не люблю старье!
А по теме - очень хотела и мечтала купить дорогущую безделушку, заказала - жду не дождусь!!!!
Такое впечатление, что именно эта вещь сделает меня еще счастливее))))))
СсылкаПожаловаться
Старые, антикварные вещи имеют свою энергетику и не всегда позитивную....не люблю старье!
А по теме - очень хотела и мечтала купить дорогущую безделушку, заказала - жду не дождусь!!!!
Такое впечатление, что именно эта вещь сделает меня еще счастливее))))))

что за безделушка?)))
МамРозаВ ответ на Sandra
Sandra
Старые, антикварные вещи имеют свою энергетику и не всегда позитивную....не люблю старье!
А по теме - очень хотела и мечтала купить дорогущую безделушку, заказала - жду не дождусь!!!!
Такое впечатление, что именно эта вещь сделает меня еще счастливее))))))

что за безделушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двухколесное чудо с разгоном 3,2 сек до 100 км в час))))))
SandraВ ответ на МамРоза
МамРоза
двухколесное чудо с разгоном 3,2 сек до 100 км в час))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реактивный самокат, велик, мотоцикл....))
МамРозаВ ответ на Sandra
Sandra
реактивный самокат, велик, мотоцикл....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мото))) но, на мото в платье не поездишь....сижу в и-нете скутер присматриваю ( должна же быть еще одна мечта)))))
Мышка
сижу...читаю тему..и задумалась..почему то на данный момент ничего не хочецца..это всё из-за осени наверное...
наглец .
До боли знакомая херня,я не только стол а весь кабинет хочу обставить типа так...тока мне более темные тона нравяццо
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
До боли знакомая херня,я не только стол а весь кабинет хочу обставить типа так...тока мне более темные тона нравяццо
СсылкаПожаловаться
на, сиди тут , пописюкивай

угуВ ответ на veruchka
veruchka
на, сиди тут , пописюкивай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герда Герда

вот хочу купить туалет новый на кораблик..не нужен но оч. хоццца))
Валера
А я ФОРД ГЭЛАКСИ хочу....
Визави
Кхм) с картиной "Ленин на броневике" будет смотреться гармонично) Ещё зелёную лампу и бордовые портьеры из плюша
Лисуля-Хитруля
Пальто хочу

Вторая тень!
Я хочу комод а над ним зеркало в тяжелой дубовой раме )))))))))))
антася
Хочу книгу - стоит 80 тыс. руб. , старинная !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем