Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу к астрологу!

Привет всем! Прошу написать, если кто обращался к астрологу, какие впечатления, может кого порекомендуете? Запуталась совсем в жизни(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Nina Verino
В каждом большом городе есть астролог. Захотите, узнаете, где его найти.
СсылкаПожаловаться
Велииичайший Максииим
Я остроног!
СсылкаПожаловаться
Somebody
Таролог сойдёт?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
СсылкаПожаловаться
Ну и дуро.
СсылкаПожаловаться
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Наивная, принимаете рекламу за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это ты нам тут спамить пришла ? Реклама всяких шарлатанов здесь запрещена
СсылкаПожаловаться
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Очень интересно вы пишете, сначала посоветуйте астролога, а потом пишете готовое имя и от которой вы остались под впечатлением.... Реклама пилять у вас хе..вая. ахахаха
СсылкаПожаловаться
Велииичайший Максииим
Ха. Так это рекламскаяучка!
СсылкаПожаловаться
Misska
я астролог. всего 300 евро и все расскажу тебе как на духу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Izolda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего у тебя хорошего не будет, тебе прогноз - бесплатно
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Misska
Misska
ничего у тебя хорошего не будет, тебе прогноз - бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШе
делала натальную карту...фигня(
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШе
делала натальную карту...фигня(
СсылкаПожаловаться
Не, не фигня, вам наверное время не правильное высчитали, и как с компа копирнула и вставили. Я заказывала всей своей семье наталы, мою с дочкой синастрию, и соляр (гороскоп на год). Мне нравится. Только мой астролог долго делает)). Но точно.
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Ива
Ива
Не, не фигня, вам наверное время не правильное высчитали, и как с компа копирнула и вставили. Я заказывала всей своей семье наталы, мою с дочкой синастрию, и соляр (гороскоп на год). Мне нравится. Только мой астролог долго делает)). Но точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что интересного вам "напророчили"?....все происходило?
СсылкаПожаловаться
Лисица Рыжая
Че за проблема? Сейчас этих ресурсов полно: хошь нательный гороскоп, хошь синастрию, хошь в прогрессии и с точностью до орбиса, и с трактовками... эх, да какая разница, всю жизнь не распланируешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru